Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к людям,которые считают как надо правильно жить

Исключительно по их мнению.Например,есть одна знакомая,которая ни разу в жизни не была за границей,постоянно говорила мол надо по России путешествовать,ещё с ее слов там кругом одни ***,и зачем вообще туда ездить,а сейчас когда небо закрыли ещё и злорадствует,типа ну и хорошо и нечего там делать.Другая знакомая вечно говорит,что надо быстрее рожать (у меня пока нет детей,а может и вообще не будет,потому как не особо и хочется),так вот со слов этой знакомой я не понимаю от какого счастья отказываюсь,да и потом будет поздно,да и вообще не в деньгах счастье,а в деточках,и ее видимо даже не смущает тот факт,что сама родила двоих от двух разных мужиков,которые ее бросили и сейчас живет вместе с детьми в маминой крохотной двушке,ну и тому подобные примеры.Почему такие люди считают свою точку зрения и образ жизни единственно правильным,да ещё и другим навязывают,что так трудно принять другую точку зрения? #общество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы их не слушайте.Пусть себе трындят.

Гость
#2

тебе ж трудно понять их. что же ты в ответ удивляешься
мозги не купила, да? все деньги на билеты спустила

Cвета
#3

Да успокойтесь вы, никто вам ничего не навязывает - люди озвучивают СВОЮ точку зрения, а воспользоваться советом вы вправе или нет.
У вас, видимо, проблемы с мозгами и собственным мнением, вот вы и воспринимаете их установки как единственно возможные.
У меня, например, своих мозгов достаточно, поэтому я слушаю только тех, чьим мнением дорожу.

Гостья
#4

О Боже это убиться об стену люди

ВВ
#5

К либералам чтоль? Отрицательно.

Гость
#6

меняйте круг общения

#7

Почему вы позволяете этим людям "проповедовать" вам?)) Им же хуже, что у них такие рамки.
Их легко понять)) когда человек что - то не может себе позволить, чтобы было не так обидно это нужно обесценить, типа заграница это дно))) а за культом детей часто скрывается нереализованность в других сферах жизни.

Гость
#8

они просто высказывают свою точку зрения, а ты бесишься потому что считаешь их отсталыми

Гость
#9

да пошлите их подальше

Гость
#10

Так каждый считает свою точку зрения верной. А вот навязывать ее другим не стоит

Гость
#11

Мне иногда кажется, что я заграницей не была. Потому что везде одинаково. Нет, конечно, другой пейзаж, уклад жизни, но всё тоже. Тяжёлый труд и праздник для бездельников. Странно, но везде к работающим относятся свысока. Вот эту прослойку, считающую себя элитой, давно пора в бетон закатать. Сидит такая глиста и рассуждает о своей значимости.

Гость
#13

Я думаю, что люди, которые лучше нас знают как нам жить только здесь на Вуман.ру и собираются 😅

#14

Отношусь к таким со смехом и жалостью.
Стараюсь вообще не тратить время на их примитивные попытки хоть чутка поднять свою самооценку. Сами ведь прекрасно понимают, насколько убого живут, но признаться в этом даже себе не хотят 🙄

Если уж совсем достанут, то могу грубо осадить и плевать, что они обидятся.

Например в 1. случае я б с ней согласилась, что ЕЙ заграницей действительно делать нечего, ведь с её зарплатой даже Россию не посмотреть 😂 увы увы, какая жалость 😂
Во 2. случае бы спросила, счастлива ли она видеть своих детей в нищете, в тесноте и без перспектив в будущем? Счастье ли это, СОЗНАТЕЛЬНО не давать им нормального детства и затем выпустить их во взрослую жизнь с кучей комплексов и проблем?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема