Гость
Статьи
Стала откровенно …

Стала откровенно красивой и поменялось отношение

Поменялось отношение людей ко мне. Я всегда была хороша и женщины пакостили еще со школы. Но потом я стала с иголочки ухоженой, во всех сферах занялась собой своим внешним видом. И сколько стала хейта в мой адрес! Даже от мужчин.. Почему люди не любят когда кто то становится лучше? Или причина в моей гордыни? #красота #общество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы сочиняешь ты тоже так себе.....

Гость
#2
Гость

Увы сочиняешь ты тоже так себе.....

Неадекват?

Гость
#3

У тебя мания величия, проидет со временем , когда станешь сама собой а не чем-то из интернета и рассказов.

Гость
#5
Гость

Неадекват?

Нет, как раз таки адекватно смотрю на вещи. Распрекрасная особа, я искренне не верю тому что лишь из-за вашей красоты неземной вам другие девчонки ещё в школе подлянки делали и когда вы совсем прекрасным лебедем стали то вам пакостить все подряд начали включая мужчин. Я в этом оооочень сомневаюсь. Вы либо поднимать самооценку пришли либо вброс.

Гость
#6

Ухоженность не приходит сама. С детства мамы должны учить дочерей как следить за собой. И если никогда не уделяли себе должного внимания то потом уже проблематично приучить себя. Скорее наоборот бывает ухоженные когда то люди перестают сделать за собой это либо из-за усталости либо из-за психического состояния

Гость
#8
Гость

Нет, как раз таки адекватно смотрю на вещи. Распрекрасная особа, я искренне не верю тому что лишь из-за вашей красоты неземной вам другие девчонки ещё в школе подлянки делали и когда вы совсем прекрасным лебедем стали то вам пакостить все подряд начали включая мужчин. Я в этом оооочень сомневаюсь. Вы либо поднимать самооценку пришли либо вброс.

я просто не понимаю почему люди все имеют друзей и общаются нормал но а со мной иначе

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Крокодил, ты о чем? Тебя хейтят, потому что ведёшь себя, как сумасшедшая. Страшная, а делаешь вид, что красивая. Вот люди и стебут тебя, клуня. Нам, настоящим, красавицам, только все поклоняются.

мне вобще фиолетово на писк тела твоего. зря стараешься

#10
Гость

мне вобще фиолетово на писк тела твоего. зря стараешься

И поэтому ты гналась за мной, чтобы меня уведомить об этом 🤣

Гость
#11

Красивые популярные и все хотят с ними дружить, так что видимо ты неприятный отталкивающий человек с г внутри.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: