Гость
Статьи
Что делает внешний вид …

Что делает внешний вид не опрятным?

Как считаете? Я думаю это не мытая голова и грязь под ногтями, черные пятки, желтые зубы, прыщи.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И морщины еще, небритости всякие, пушок над губой

Гость
#2

У женщины-

блузки/кофты/футболки с вытянутой в разные стороны горловиной ,
шарушки на одежде ,
вытянутые "манжеты" рукавов,
Самострижки короткие от руки клочками,
Грязные кроссовки,
затертые сумки и ремешки сумок , вылезшая
на них же прострочка из ниток

У мужчин -
отсутствие стрижки,немытая башка))) неоформленная торчащая в разные стороны щетина,
засаленные воротники рубашек
Мятые вытянутые на коленках штаны отдающие блеском на затертых местах)))( задница от стула, бок от сумки через плечо) ,
растянутые свитера , те же шарушки,
стоптанная обувь ( пыльная ,грязная)
Деформированные сандалии на носки ))))
Так, на вскидку

Нирвана
#3

Морщины это естественно, я не считаю что они делают людей неопрятными.

Я бы добавила большой лишний вес; мятую, грязную, или очень заношенную одежду – с катышками и тд. Плюс, даже если волосы чистые, они должны быть аккуратно причесаны или уложены. Даже прямые волосы лучше минимально укладывать феном и круглой щеткой.

Гость
#5

Всё ***. В магазине позавчера стояла красивая девушка, всё при ней, потом пёрло не продохнёшь.

Гость
#6

Плохая осанка, дурные манеры, не грамотная речь. Посеченные волосы, желтый дешевый блонд или баклажан, залакированные укладки, кривые, желтые зубы, тонкие брови. Одежда вытянутая в катышках, пестрые цвета, грязная обувь, одежда с рынка

#7

Мне кажется , голову помыть не сложно и зубы почистить) Прыщи-к косметологу ,но многие девушки вместо этого покупают косметику🤷🏻‍♀️
Но вообще просто кому-то дано(женская энергетика),а кому-то не судьба…

Гость
#8
Гость

Плохая осанка, дурные манеры, не грамотная речь. Посеченные волосы, желтый дешевый блонд или баклажан, залакированные укладки, кривые, желтые зубы, тонкие брови. Одежда вытянутая в катышках, пестрые цвета, грязная обувь, одежда с рынка

У меня в пижамах перед окном ходят. Пижама женская. кружева на груди, короткие штанишки, красно-чёрные. Это считается летней одеждой, ещё грязные кроссовки на ногах.

Гость
#9

Тоже считаю, что немытая голова, а ещё седина непрокрашенная.

Гость
#10
Гость

Плохая осанка, дурные манеры, не грамотная речь. Посеченные волосы, желтый дешевый блонд или баклажан, залакированные укладки, кривые, желтые зубы, тонкие брови. Одежда вытянутая в катышках, пестрые цвета, грязная обувь, одежда с рынка

НЕграмотная речь пишется слитно. Версаче или Этро знают, что они неопрятные.

Гость
#11

Всё вышеперечисленное-мимо! Неопрятным внешний вид делает только блевотина, засохшая на ботинке.

Гость
#12

Так много людей написали про зубы, прям непременно на цвет зубов внимание все обращают? Даже есть у людей деньги на эти зубы, не идут, больно ведь выпрямлять зубы, я видео смотрела на ютубе одной блогерши. И камень больно убирать, а он снова нарастает. А про виниры я слышала то же, что и про силиконовую грудь, их нужно обновлять каждые 10 лет. Неужели все так спокойно боль переносят у косметологов и стоматологов?

Гость
#13
Гость

Так много людей написали про зубы, прям непременно на цвет зубов внимание все обращают? Даже есть у людей деньги на эти зубы, не идут, больно ведь выпрямлять зубы, я видео смотрела на ютубе одной блогерши. И камень больно убирать, а он снова нарастает. А про виниры я слышала то же, что и про силиконовую грудь, их нужно обновлять каждые 10 лет. Неужели все так спокойно боль переносят у косметологов и стоматологов?

К хорошим стоматологам ходить надо. А они не в каждом городе-то и есть. уже молчу про цены на их услуги. А те, что в основном в платных - это так, колхозный уровень

Гость
#14
Гость

К хорошим стоматологам ходить надо. А они не в каждом городе-то и есть. уже молчу про цены на их услуги. А те, что в основном в платных - это так, колхозный уровень

ну вот нашла я хорошего стоматолога, допустим. Он что, болевой порог повысит?

Нирвана
#15
Гость

Так много людей написали про зубы, прям непременно на цвет зубов внимание все обращают? Даже есть у людей деньги на эти зубы, не идут, больно ведь выпрямлять зубы, я видео смотрела на ютубе одной блогерши. И камень больно убирать, а он снова нарастает. А про виниры я слышала то же, что и про силиконовую грудь, их нужно обновлять каждые 10 лет. Неужели все так спокойно боль переносят у косметологов и стоматологов?

Я носила брекеты и отбеливала зубы, все без анестезии. Камень убирать бывает неприятно, но не прям больно. Конечно это субьективно, но не зря же эти процедуры делают без анестетика.

Гость
#16
Нирвана

Я носила брекеты и отбеливала зубы, все без анестезии. Камень убирать бывает неприятно, но не прям больно. Конечно это субьективно, но не зря же эти процедуры делают без анестетика.

ну значит у вас эмаль в порядке

Гость
#17
Гость

ну значит у вас эмаль в порядке

А вы предлагаете ходить с зубным камнем? Это мало того, что для десен вредно, так и выглядит просто отвратительно

Гость
#18
Гость

ну вот нашла я хорошего стоматолога, допустим. Он что, болевой порог повысит?

анестезия должна быть хорошей. а если потом могут быть болевые ощущения после процедуры, врач должен знать об этом и либо предупредить заранее, либо прописать курс обезболивающих. большинству же важно одно - чтоб пришел, заплатил, и ушел.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: