Гость
Статьи
Внезапно стала бояться …

Внезапно стала бояться лифтов

Всем привет! Никогда такого не было, в детстве ездила на допотопных лифтах и ни капли не боялась. Сейчас живу в новостройке, лифт постоянно дёргается, очень страшно, пешком ходить не вариант, 17 этаж. Хотя пару раз доходило и до этого. Как перестать бояться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня б тоже пугало, если б лифт дергался. Была такая фобия одно время. А если дергается и дрожит, то и сейчас страшно

Гость
#2

а че не вариант, полезная физкультура

Автор
#3
Гость

а че не вариант, полезная физкультура

В моем доме лестничная площадка расположена очень странно, нужно пройти черед лифтовую, выйти на балкон, пройти через весь балкон и войти в дверь которая ведет на лестничную площадку. И из-за того, что лестницей никто не пользуется, там постоянно собираются нарики и алкаши(( это еще хуже, чем лифт

Гость
#4

С психолохом.

Гость
#5

В современных домах в лифтах стоят вполне надежные системы,ловушки итд.ну и надо звать тех,кто за лифт отвечают,и требовать наладить!

Гость
#6

Я после жизни на Западе боюсь ездить на легковых автомобилях в России. Вся терапия, что не стоит бояться накрывается медным тазом при первой поездке, где подрезают и обгоняют, лихачат, а ещё, если таксист злой и нервный, Вам легче. Езжу на крупном общественном транспорте.

Гость
#7
Гость

Я после жизни на Западе боюсь ездить на легковых автомобилях в России. Вся терапия, что не стоит бояться накрывается медным тазом при первой поездке, где подрезают и обгоняют, лихачат, а ещё, если таксист злой и нервный, Вам легче. Езжу на крупном общественном транспорте.

А я наоборот боюсь крупного транспорта, автобус легко может перевернуться на резком повороте, в отличие от машины, сбить ограждение и уйти в кювет, улететь с моста, загореться, у него может лопнуть колесо прямо на ходу. Особенно не люблю автобусы на газу.

Гость
#8

К психотерапевту

#9

Была такая же ситуация, я просто закрыла глаза и терпела, потом поняла, что все страхи сама себе придумала

#10
Автор

В моем доме лестничная площадка расположена очень странно, нужно пройти черед лифтовую, выйти на балкон, пройти через весь балкон и войти в дверь которая ведет на лестничную площадку. И из-за того, что лестницей никто не пользуется, там постоянно собираются нарики и алкаши(( это еще хуже, чем лифт

Такая же система и у нас в доме. Живу на 18 и дико стала бояться именно лифтов. Прям до ужаса и паники. Но по лестнице ходить не вариант вообще по той же причине. Если вдруг ответят как справляться,маякните и мне тоже,пожалуйста 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: