Гость
Статьи
Женщины, во сколько …

Женщины, во сколько лет вы помудрели?

И если рано, то как дальше жили? Не скучно?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 45, только начинаю мудреть. Эх, раньше бы мне такие мозги, как сейчас, но походу это с годами приходит только, когда дров наломаешь...

Гость
#2

Я помудрела когда в 14 лет сыграла в nfs undergrpound, я уже стала опытной и прошаренной и на *** смотрела как на женоненавистников и врагов, поняла их психологию и суть, они нас за людей не считают
так же у меня как оказалось к 20 годам оказался хороший вкус в одежде, я стала иконой стиля и стала моделью
К 25-ти годам я изучила феминистскую теорию и стала послом доброй воли и стала помогать угнетенным женщинам,
я оказывается с рождения была мудрой и *** не любила и к себе никогда не подпускала, в отличие от других женщин, я не могу доверять мужчинам.

Гость
#3

они редко мудреют
если это и происходит, то ближе к пенсии, когда они становятся бабушками

Гость
#4
Гость

Я помудрела когда в 14 лет сыграла в nfs undergrpound, я уже стала опытной и прошаренной и на *** смотрела как на женоненавистников и врагов, поняла их психологию и суть, они нас за людей не считают
так же у меня как оказалось к 20 годам оказался хороший вкус в одежде, я стала иконой стиля и стала моделью
К 25-ти годам я изучила феминистскую теорию и стала послом доброй воли и стала помогать угнетенным женщинам,
я оказывается с рождения была мудрой и *** не любила и к себе никогда не подпускала, в отличие от других женщин, я не могу доверять мужчинам.

если ты думаешь, что твоя "мудрость" заключается в злости и агрессии к мужчинам, то это означает, что ты попросту не знаешь значений слов русского языка

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Слова "женщина" и "ум", "мозг", "мудрость" - это с разных планет

Гость
#6
Гость

если ты думаешь, что твоя "мудрость" заключается в злости и агрессии к мужчинам, то это означает, что ты попросту не знаешь значений слов русского языка

Вы мужчина, тогда всё понятно, мужчины вообще не понимают женских феминистскихшуток

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Слова "женщина" и "ум", "мозг", "мудрость" - это с разных планет

Слова "мужчина" и "ум", "мозг", "мудрость" - это с разных планет

Дульс.
#8

Все ещё дурында, хоть и много лет прожито.

Гость
#9

Когда сняла с себя розовые очки и стала феминистской, но мне стало очень непросто общаться с патриархалками они токсичны и мизогинны.

Лия
#10

Ещё ребенком я знала, что делать можно, что нельзя. (хотя мои Родители не понимали это) Я часто читала взрослые книги про психологию, которые лежали в коробах у нас дома. Все, что было там написано понимала, а после записывала в отдельную тетрадь, которую прятала от Родителей. Училась прилежно, память у меня хорошая, но с русским были проблемы. Окончила одиннадцатый класс с красным дипломом. Сейчас учусь на психолога. Также веду свой Telegram канал посвященный психологии. Деньги, получаемые за рекламу на канале, коплю. Можно ли назвать меня мудрой или нет, но я совершенной не скучаю. Я ещё много всего не знаю. Если кому-то покажется, что я только учусь, то нет. У меня есть есть друзья, с которыми я весело провожу время! Я очень горжусь собой и своими достижениями.

Гость
#11

Ни во сколько сколько лет .

Гость
#12
Гость

Я помудрела когда в 14 лет сыграла в nfs undergrpound, я уже стала опытной и прошаренной и на *** смотрела как на женоненавистников и врагов, поняла их психологию и суть, они нас за людей не считают
так же у меня как оказалось к 20 годам оказался хороший вкус в одежде, я стала иконой стиля и стала моделью
К 25-ти годам я изучила феминистскую теорию и стала послом доброй воли и стала помогать угнетенным женщинам,
я оказывается с рождения была мудрой и *** не любила и к себе никогда не подпускала, в отличие от других женщин, я не могу доверять мужчинам.

Видимо в 14 вам был подан очень хороший знак свыше, который повлиял потом на всю вашу дальнейшую жизнь, вы смогли отработать свою карму став феминистской и начали помогать женщинам

#13
Лия

Ещё ребенком я знала, что делать можно, что нельзя. (хотя мои Родители не понимали это) Я часто читала взрослые книги про психологию, которые лежали в коробах у нас дома. Все, что было там написано понимала, а после записывала в отдельную тетрадь, которую прятала от Родителей. Училась прилежно, память у меня хорошая, но с русским были проблемы. Окончила одиннадцатый класс с красным дипломом. Сейчас учусь на психолога. Также веду свой Telegram канал посвященный психологии. Деньги, получаемые за рекламу на канале, коплю. Можно ли назвать меня мудрой или нет, но я совершенной не скучаю. Я ещё много всего не знаю. Если кому-то покажется, что я только учусь, то нет. У меня есть есть друзья, с которыми я весело провожу время! Я очень горжусь собой и своими достижениями.

Молодец!!!!) Пятерка за сочинение "Как я провел лето".)))) 😄

Гость
#14

Да рано, с детства. Это вещи врожденные - наблюдательность, трезвость, объективность, умение принять горькую правду, интуиция, ну все то, что в обывательском смысле называется мудростью. Просто с возрастом к ней добавляется жизненный опыт, и тогда мудрость в полном смысле слова становится ею.

Лет в 15 уже не была ду рой, к 30 вообще стала умненькая. Жизнь скучная, зато благополучная, мне большего не надо. Лучшее - враг хорошего. Упаси бог от такого "веселья", как у большинства людей.

#15

Мне 34, мудрости до сих пор не приобрела

Гость
#16

Надеюсь, ещё не помудрела...:)) Ибо, по моим наблюдениям, о мудрости, и особенно так называемой "женской мудрости" любят рассуждать люди недалёкие, но любящие поважничать, с самомнением:)

Гость
#17

С 12 и до 20 лет думала что все знаю об этом мире, "подростковый максимализм". После 20 лет набив шишек понимаешь что каждый год приносят новые трудности и новые ошибки.

Гость
#18
Лия

Ещё ребенком я знала, что делать можно, что нельзя. (хотя мои Родители не понимали это) Я часто читала взрослые книги про психологию, которые лежали в коробах у нас дома. Все, что было там написано понимала, а после записывала в отдельную тетрадь, которую прятала от Родителей. Училась прилежно, память у меня хорошая, но с русским были проблемы. Окончила одиннадцатый класс с красным дипломом. Сейчас учусь на психолога. Также веду свой Telegram канал посвященный психологии. Деньги, получаемые за рекламу на канале, коплю. Можно ли назвать меня мудрой или нет, но я совершенной не скучаю. Я ещё много всего не знаю. Если кому-то покажется, что я только учусь, то нет. У меня есть есть друзья, с которыми я весело провожу время! Я очень горжусь собой и своими достижениями.

Детский сад

Гость
#19
Гость

Надеюсь, ещё не помудрела...:)) Ибо, по моим наблюдениям, о мудрости, и особенно так называемой "женской мудрости" любят рассуждать люди недалёкие, но любящие поважничать, с самомнением:)

Тоже это заметила.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: