Гость
Статьи
Месть обидчику

Месть обидчику

Обижались ли вы на кого-то так, что вам хотелось отомстить. Удалось ли вам это сделать? Или жизнь все сделала за вас и вы кайфанули от того что узнали как обидчика размазало?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не жду от судьбы мести.
Стараюсь сама ускорить процесс.

Гость
#2
SeaDream

Я не жду от судьбы мести.
Стараюсь сама ускорить процесс.

Как?

Гость
#3

Да я такое)) месть у меня хитрая и страшная в последствии и даже никто не узнает что это я , не органы и не люди.

Гость
#4

Цц, воу воу полегче мстители. Мне вообще пооосрать, кому там плохо или хорошо из-за меня, мне важно, как мне самой в данный момент.

Гость
#5
Гость

Как?

Сидит и старается) мантры читает.

#6
Гость

Как?

Ну что как…
Стараюсь сама отдать то что получил.
Как это уже зависит от ситуации и от человека.
Например я очень зла на бывшего сейчас.
Он пробует мне писать, а я вместо того чтобы восстановить общение вновь, использую это как предлог ударить его по его слабым местам. В данном случае словом. Я знаю его комплексы, на это и бью точными ударами. Это банально, но его это очень задевает.
Например, он всегда заботился о том как мне в интиме с ним, а я могу сказать что оказывается секс есть и лучше, так что он не единственный мужчина на всей земле. Или обесцениваю его помощь мне, сделанную ранее. Типа, ну ничего особенного ты и не сделал, это каждый сделает. То есть оставляю яко бы неоцененным. Фотографии ставлю какая я счастливая и с чьей-то мужской рукой в обнимку. Я знаю он гипермаркет собственник и для него это как смерть, он себя сравнивает с другими мужчинами.
Если бы я знала аккаунт его действующей девушке, я бы прислала ей его письмена мне вместе с его голыми фото не задумываясь, чтобы яко бы следила лучше за ним. И много много чего на что хватит изощренной фантазии и предприимчивости.
Всё зависит от ситуации. От людей. Здесь нет универсального рецепта.
Полагаться на этот популярный совет «простите и забудьте» со мной не работает и звучит это блаженно и не современно в нынешних реалиях.

Гость
#7
Гость

Да я такое)) месть у меня хитрая и страшная в последствии и даже никто не узнает что это я , не органы и не люди.

Научите

Гость
#8
Гость

Научите

Подставы делать ,узнать круг знакомых, любовниц( ов) , посылать письма интересные через ВПН чтобы адрес не узнали, а там уже будут разборки и драки в семейном кругу. Делать анкеты на сайте знакомств, ***, писать в гет.контакт и нумбастер хеш теги отзывы. Много способов.

Гость
#9
Гость

Подставы делать ,узнать круг знакомых, любовниц( ов) , посылать письма интересные через ВПН чтобы адрес не узнали, а там уже будут разборки и драки в семейном кругу. Делать анкеты на сайте знакомств, ***, писать в гет.контакт и нумбастер хеш теги отзывы. Много способов.

То есть я правильно понимаю, если включить впн и написать через любую соц сеть например в и н с те ай пи не узнают точно?

Гость
#10
Гость

То есть я правильно понимаю, если включить впн и написать через любую соц сеть например в и н с те ай пи не узнают точно?

Телефон вк и ок должен быть чужой, или после писанины удаляеш аккаунт а письмо остаётся, можно друга его фото поставить или любовницы А вот почта с ВПН можно спокойно писать

#11
Гость

То есть я правильно понимаю, если включить впн и написать через любую соц сеть например в и н с те ай пи не узнают точно?

По идее да. Но моего судьба уже «предупредила» однажды.
У него уже вырезали левое яичко 🪺 .
Он вместо того чтобы что-то понять начал ещё пуще женщин трахать после операции.

Гость
#12
Гость

Телефон вк и ок должен быть чужой, или после писанины удаляеш аккаунт а письмо остаётся, можно друга его фото поставить или любовницы А вот почта с ВПН можно спокойно писать

А может ли простой человек узнать ай пи? Или это надо к кому то обращаться?

Гость
#13
SeaDream

По идее да. Но моего судьба уже «предупредила» однажды.
У него уже вырезали левое яичко 🪺 .
Он вместо того чтобы что-то понять начал ещё пуще женщин трахать после операции.

А чем он вас так обидел?

Гость
#14
Гость

А может ли простой человек узнать ай пи? Или это надо к кому то обращаться?

Нет если через ВПН вышел

Гость
#15

Да, я очень злопамятная и мстительная. Например из послед9ного пример... 4 года назад новая баба моего мужика, высмеяла меня в онлай общении.. Сказав что они с Артёмом смеялись надо мной., когда читали наши с ним переписки.. . Хотя смеяться там было не над чем... Мы любили друг друга.. Во общем спустя 4 года я написала этой бабе и прислала скин того, что он мне писал... Как просил найти ему девушку из моих подруг, так как у них с этой бабой хоть и продолжаются отношения 4 года уже, но постоянно ссоры и его это зае.. Так же прислала ей скрин ЕЕ сообщения, который прислал мне он... С ее возмущениями что кто то поставил класс на его странице в ок.. Короче дала ей понять и сказала, что все эти годы он.продолжал мне периодически писать.. Вообщем такая вот месть и ему... И ей..через 4 года. Естественно она в шоке и расписывала мне как она его любила и какое он оказался ***... Но ей все вернулось сполна, за то 9,что она меня высмеяла тогда, 4 года назад. Хорош с её тот, кто смеётся последним, как говорится..

#16
Гость

А чем он вас так обидел?

Поимел год и бросил.
Нашёл на 2 недели новую зазнобу.
Ее также бросил.
Сейчас пытается напомнить мне что тогда-то нам год уже как встретились. Будто я сейчас растаю.

Гость
#17
Гость

Да, я очень злопамятная и мстительная. Например из послед9ного пример... 4 года назад новая баба моего мужика, высмеяла меня в онлай общении.. Сказав что они с Артёмом смеялись надо мной., когда читали наши с ним переписки.. . Хотя смеяться там было не над чем... Мы любили друг друга.. Во общем спустя 4 года я написала этой бабе и прислала скин того, что он мне писал... Как просил найти ему девушку из моих подруг, так как у них с этой бабой хоть и продолжаются отношения 4 года уже, но постоянно ссоры и его это зае.. Так же прислала ей скрин ЕЕ сообщения, который прислал мне он... С ее возмущениями что кто то поставил класс на его странице в ок.. Короче дала ей понять и сказала, что все эти годы он.продолжал мне периодически писать.. Вообщем такая вот месть и ему... И ей..через 4 года. Естественно она в шоке и расписывала мне как она его любила и какое он оказался ***... Но ей все вернулось сполна, за то 9,что она меня высмеяла тогда, 4 года назад. Хорош с её тот, кто смеётся последним, как говорится..

А зачем вам это понадобилось через 4 года? Все настолько плохо в жизни было?

Гость
#18
SeaDream

Поимел год и бросил.
Нашёл на 2 недели новую зазнобу.
Ее также бросил.
Сейчас пытается напомнить мне что тогда-то нам год уже как встретились. Будто я сейчас растаю.

Смешные они. Мне бывший недавно фото моей заколки прислал, типа я должна была растаять?)) ну я проигнорила

Гость
#19
Гость

Нет если через ВПН вышел

Если написать в и н с т у включив впн прокатит?

Гость
#20
Гость

Нет если через ВПН вышел

И откуда у вас такая уверенность? Где-то читали об этом?

Гость
#21
Гость

А зачем вам это понадобилось через 4 года? Все настолько плохо в жизни было?

А при чем здесь как у меня жизни!? Где связать? Вы суть видимо не улавливаете. Выдался момент отомстить, за то, что она мне сделала больно.. И она , когда высмеяла меня.. И он, поступивший подло, когда дал ей прочесть наши переписки... Я этим моментом и воспользовалась.. Сделала точно так же.. Теперь посмеялась я))) . Что не так? Все в жизни возвращается бумерангом.. Вот доказательство.

Гость
#22
Гость

Да, я очень злопамятная и мстительная. Например из послед9ного пример... 4 года назад новая баба моего мужика, высмеяла меня в онлай общении.. Сказав что они с Артёмом смеялись надо мной., когда читали наши с ним переписки.. . Хотя смеяться там было не над чем... Мы любили друг друга.. Во общем спустя 4 года я написала этой бабе и прислала скин того, что он мне писал... Как просил найти ему девушку из моих подруг, так как у них с этой бабой хоть и продолжаются отношения 4 года уже, но постоянно ссоры и его это зае.. Так же прислала ей скрин ЕЕ сообщения, который прислал мне он... С ее возмущениями что кто то поставил класс на его странице в ок.. Короче дала ей понять и сказала, что все эти годы он.продолжал мне периодически писать.. Вообщем такая вот месть и ему... И ей..через 4 года. Естественно она в шоке и расписывала мне как она его любила и какое он оказался ***... Но ей все вернулось сполна, за то 9,что она меня высмеяла тогда, 4 года назад. Хорош с её тот, кто смеётся последним, как говорится..

Мне кажется это еще более смешно, прислать через насколько лет скрин. Вам надо было не загоняться. Если новая баба высмеивает старую, то не так все просто в датском королевстве

Гость
#23
Гость

А при чем здесь как у меня жизни!? Где связать? Вы суть видимо не улавливаете. Выдался момент отомстить, за то, что она мне сделала больно.. И она , когда высмеяла меня.. И он, поступивший подло, когда дал ей прочесть наши переписки... Я этим моментом и воспользовалась.. Сделала точно так же.. Теперь посмеялась я))) . Что не так? Все в жизни возвращается бумерангом.. Вот доказательство.

Просто когда у человека все хорошо в жизни он никому мстить не хочет, ему плевать и он занимается своей жизнью. Вот у меня сейчас болит, поэтому и мстить хочется, но я понимаю что здесь надо все взвесить и подумать 10 раз чтобы не выглядеть убого и чтобы это все не обернулось против меня

Пташка
#24
Гость

Мне кажется это еще более смешно, прислать через насколько лет скрин. Вам надо было не загоняться. Если новая баба высмеивает старую, то не так все просто в датском королевстве

Женщину, а не бабу

Гость
#25
Пташка

Женщину, а не бабу

Комментарий был к первоисточнику

Гость
#26
Гость

Просто когда у человека все хорошо в жизни он никому мстить не хочет, ему плевать и он занимается своей жизнью. Вот у меня сейчас болит, поэтому и мстить хочется, но я понимаю что здесь надо все взвесить и подумать 10 раз чтобы не выглядеть убого и чтобы это все не обернулось против меня

Мести вот эти на почве обид то же искушение, над которым нужно работать. Стараться быть выше всей этой возни

#27
Гость

Просто когда у человека все хорошо в жизни он никому мстить не хочет, ему плевать и он занимается своей жизнью. Вот у меня сейчас болит, поэтому и мстить хочется, но я понимаю что здесь надо все взвесить и подумать 10 раз чтобы не выглядеть убого и чтобы это все не обернулось против меня

Я всегда за дать сдачи.
А то так и останутся безнаказанными.
Счастлива или нет, все равно отомщу, хотя бы немного.
Потому что это ты мне больно сделал когда-то, посмел это сделать.
А я у себя главная ценность.

#28
Гость

Мести вот эти на почве обид то же искушение, над которым нужно работать. Стараться быть выше всей этой возни

Эта возвышенность ничего не даст кроме личных страданий, и обидчик не факт что ясно поймёт что он ***.
А энергия любая по законам физики никуда не исчезает вмнебытие, и будет она с этой энергией невозвращенной ему маяться.

Гость
#29
Гость

Мне кажется это еще более смешно, прислать через насколько лет скрин. Вам надо было не загоняться. Если новая баба высмеивает старую, то не так все просто в датском королевстве

Ну это вам так кажется.. В мне не кажется. Вы всех нюансов не знаете. Тогда, 4 года назад я загонялась, потому что любила его и мне было очень больно, что он так поступил, дал прочесть новый бабе наши переписки.. Я ей тогда сказала, что неизвестно ещё, как он поступит с ней.. Вот и выяснилось, как. Так же как и тогда ей.. Показал мне то, что она писала ему и как истерила.. Теперь мне смешно)) ... Все справедливо.

Пташка
#30
Гость

Мести вот эти на почве обид то же искушение, над которым нужно работать. Стараться быть выше всей этой возни

Если самой пох, смотри по своему состоянию, то и пох, забудь.
Но судя по всему тебе не пох, и это будет только разрастаться. А он живет и радуется.

Гость
#31
SeaDream

Я всегда за дать сдачи.
А то так и останутся безнаказанными.
Счастлива или нет, все равно отомщу, хотя бы немного.
Потому что это ты мне больно сделал когда-то, посмел это сделать.
А я у себя главная ценность.

Тут еще есть момент, осознанно ли вам причиняют вред. Может, у вас болезненное самолюбие и вы преувеличиваете вклад других людей в свою судьбу. Они об этом и не знают, а вы уже надеваете маску зорро. Это немного неадекватно

Гость
#32
Гость

Ну это вам так кажется.. В мне не кажется. Вы всех нюансов не знаете. Тогда, 4 года назад я загонялась, потому что любила его и мне было очень больно, что он так поступил, дал прочесть новый бабе наши переписки.. Я ей тогда сказала, что неизвестно ещё, как он поступит с ней.. Вот и выяснилось, как. Так же как и тогда ей.. Показал мне то, что она писала ему и как истерила.. Теперь мне смешно)) ... Все справедливо.

Лучше разобраться, почему вам попадаются такие мужики. Чем гоняться за ними, на предмет их отношений с такими же бабами, как и вы

Гость
#33
Гость

Просто когда у человека все хорошо в жизни он никому мстить не хочет, ему плевать и он занимается своей жизнью. Вот у меня сейчас болит, поэтому и мстить хочется, но я понимаю что здесь надо все взвесить и подумать 10 раз чтобы не выглядеть убого и чтобы это все не обернулось против меня

Да у меня все хорошо.. Я и думать забыла давным давно об этой парочке... Но он напоминает о себе иногда, написывая мне.. забыть не может никак.. Встретиться вот предлагал на днях... Это я просто не хочу нах он мне... Потом просил с какой нить подругой познакомить. Просто выдался такой момент, когда я ей все вернула... Ничуть не утруждаясь даже.. Пусть теперь ей будет больно, как было мне.. Все справедливо.. Я же говорю, злопамятная.. Только и всего.

Гость
#34
Гость

Просто когда у человека все хорошо в жизни он никому мстить не хочет, ему плевать и он занимается своей жизнью. Вот у меня сейчас болит, поэтому и мстить хочется, но я понимаю что здесь надо все взвесить и подумать 10 раз чтобы не выглядеть убого и чтобы это все не обернулось против меня

Специально ничего вам делать не надо..я ничего как видите не делала.. Жизнь сама мне дала шанс оплатить ей сторицей.. Сама я не грузилась даже этим.

Гость
#35
Гость

Да у меня все хорошо.. Я и думать забыла давным давно об этой парочке... Но он напоминает о себе иногда, написывая мне.. забыть не может никак.. Встретиться вот предлагал на днях... Это я просто не хочу нах он мне... Потом просил с какой нить подругой познакомить. Просто выдался такой момент, когда я ей все вернула... Ничуть не утруждаясь даже.. Пусть теперь ей будет больно, как было мне.. Все справедливо.. Я же говорю, злопамятная.. Только и всего.

Какой-то совсем непотребный мужик попался. Где вы таких отыскиваете

Гость
#36
Пташка

Женщину, а не бабу

Это именно баба

Гость
#37
Гость

Специально ничего вам делать не надо..я ничего как видите не делала.. Жизнь сама мне дала шанс оплатить ей сторицей.. Сама я не грузилась даже этим.

А кому собственно вы оплатили, той бабе? Ему как было по барабану так и есть

#38
Гость

А кому собственно вы оплатили, той бабе? Ему как было по барабану так и есть

Ну в общем-то да, так и есть как итог.
Это как избить любовницу, но ведь с ней изменял он сам лично, но он в сторонке.

Гость
#39
Гость

Лучше разобраться, почему вам попадаются такие мужики. Чем гоняться за ними, на предмет их отношений с такими же бабами, как и вы

А с чего вы взяли, что я за ними гоняютсь? Да никогда ни за кем не бегала и не держала.. Это просто смешно.. А мужики нам разные попадаются.. Не надо только говорить, что вам все хорошие попадались.. Не поверю.

Гость
#40

На жизнь обиженная,геморойница,ужасно🌸
Обиженных в *** ***,так правильно✨💖
Надо бегать,как котик

Гость
#41
Гость

Какой-то совсем непотребный мужик попался. Где вы таких отыскиваете

Специально таких ищем. Ага.. У каждого свои недостатки и достоинства.

Гость
#42
Гость

А кому собственно вы оплатили, той бабе? Ему как было по барабану так и есть

Да, той бабе. А что не так? Судя по тому, как она отреагировала на то, что я ей рассказала и показала 9в скринах. Ей было очень больно..так как она его очень любит.. Так же точно, как было больно мне 4 года назад и так же точно, как любила Я. И ему тоже отомстил.. Открыв ей глаза на него. Все честно кстати, ничего ее сорвала ей, только правда..

Гость
#43
SeaDream

Ну в общем-то да, так и есть как итог.
Это как избить любовницу, но ведь с ней изменял он сам лично, но он в сторонке.

Да нет.. Ему не пох ..это тоже видно очень. Я его даже успокаивала в сообщениях)) но ко мне он никаких притензий предъявить не может.. Так как во первых сам виноват, а во вторых я не должна ему ничего и тайгу хранить не обещала.. Во общем.. Месть, о которой я даже не парилась, удалась на славу)) ибо не фиг.

Гость
#44
Гость

На жизнь обиженная,геморойница,ужасно🌸
Обиженных в *** ***,так правильно✨💖
Надо бегать,как котик

Что ты перднуда здесь не понял никто 💖🌹

Гость
#45
Гость

На жизнь обиженная,геморойница,ужасно🌸
Обиженных в *** ***,так правильно✨💖
Надо бегать,как котик

Поносинка обкакалась и подала свой голос💐 санитары уже едут за тобой🥰как котики🍓❤️

Гость
#46

Лучшая месть - показать как тебе хорошо без этого человека

Лентяй в Гуме бывавший
#47
SeaDream

Я всегда за дать сдачи.
А то так и останутся безнаказанными.
Счастлива или нет, все равно отомщу, хотя бы немного.
Потому что это ты мне больно сделал когда-то, посмел это сделать.
А я у себя главная ценность.

Ты опасная😃

Гость
#48

Девочки , ну это несерьёзно, переписки , анкеты левые , Есть только 3 вещи в жизни - деньги , здоровье, ну мб ещё семья ( это кому как ). Вот одну из этим сфер задеть и разрушить -это да , месть . Остальное детский сад какой- то .

Гость
#49

Обижалась в юности. К 25-30 поняла, что я сама многое делала неправильно, неправильно вела себя, неправильно понимала многие вещи, как и те люди. Это не чтобы прощение, просто острота этих обид потерялась, как-то стало очень все равно. Сейчас реже обижаюсь, т.к. понимаю, что и сама не подарок, плюс что в жизни никто не обещал, что будет легко и все люди будут милыми, вам никто этого не задолжал.

Гость
#50

Ну как то одноклассник пренебрежительно фыркнул в мой адрес , я затаила обиду . Потом после школы уже когда были взрослыми повесился, я была удовлетворена )) Ещё сверху сосед алкаш нас затапливал и говорил что это не он , его убили , тоже была удовлетворена