Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто с …

Вопрос к тем, кто с Кавказа!

Сразу скажу, что я уважительно отношусь к кавказской культуре, поэтому решила разобраться в вопросе, чтоб не было недопонимания с моей стороны.
Я стала замечать девушек/парней кавказской внешности, которые одеваются как русские. Которые ведут себя как русские. Которые встречаются и спят до свадьбы (особенно девушки).
Но также я замечаю, что кавказское общество их презирает и клеймит словами "ты не дагестанка/дагестанец и тд, если ты себя так ведешь". Это действительно так? Эти молодые люди становятся изгоями? Или сейчас Кавказ стал более современным?

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#2
Гость

Когда суп у русского мужла лучше выглядеть, как русское ***.

Извините, вы разговариваете по-русски? Я ни слова не поняла

Гость
#3
Авторша

Извините, вы разговариваете по-русски? Я ни слова не поняла

А я поняла каждое слово в отдельности, но все вместе - нет.
Этот кавказец слишком умный для нас. Подождём следующего.

Гость
#4
Авторша

Извините, вы разговариваете по-русски? Я ни слова не поняла

Это у феминистки от злости пальцы свело.
Не обращайте внимания.

Гость
#6

Есть адат - неписанный свод правил, кто ему не следует - чужак-предатель

Авторша
#7
Гость

Есть адат - неписанный свод правил, кто ему не следует - чужак-предатель

Серьезно? То есть кавказская молодёжь становится изгоем в обществе!?

Гость
#8
Авторша

Серьезно? То есть кавказская молодёжь становится изгоем в обществе!?

очень мало не придерживающихся правил, особенно когда они на родине

Авторша
#9
Гость

очень мало не придерживающихся правил, особенно когда они на родине

А если в России? Я то наблюдаю все в России

Гость
#10

кавказ это гиблое место для женщины, я бы по дуге эту помойку объезжала, вся их культура мне до одного места, да там и культуры то особой нет, танцы да мясо хорошо готовят

Авторша
#11
Гость

кавказ это гиблое место для женщины, я бы по дуге эту помойку объезжала, вся их культура мне до одного места, да там и культуры то особой нет, танцы да мясо хорошо готовят

ну я ведь это спросила не с целью кого-то оскорбить или разжечь конфликт 🥺
я хотела узнать,как у них обстоят дела

Гость
#12
Авторша

А если в России? Я то наблюдаю все в России

На работе женщина рассказывала, что мужчины и женщины черт знает что делают и на родине , и в России. Такие пассажи, что людям в России и не снилось. И что ее муж просто охрененно себя ведет на родине, она с дочерьми приехала в Россию, работает, а муж остался дома, что с ним невозможно рядом находиться.
Мы ей сказали: но говорят же, что у вас там все строго и т.п. Она только посмеялась в ответ, сказала, что это уже давно не так.

Авторша
#13
Гость

На работе женщина рассказывала, что мужчины и женщины черт знает что делают и на родине , и в России. Такие пассажи, что людям в России и не снилось. И что ее муж просто охрененно себя ведет на родине, она с дочерьми приехала в Россию, работает, а муж остался дома, что с ним невозможно рядом находиться.
Мы ей сказали: но говорят же, что у вас там все строго и т.п. Она только посмеялась в ответ, сказала, что это уже давно не так.

а сколько лет ей и мужу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: