Гость
Статьи
Мужчины с голым торсом

Мужчины с голым торсом

Мужчины, которые расхаживают по улицам с голым торсом, почему вы не проявляете уважение к противоположному полу? На каком основании они намерены лицезреть ваше безобразие, не прекрытое футболкой?? Совести у мужчин ни капли не осталось.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ходите с голым торсом, если не жырушеньки

Гость
#2

А ты кто такая,монахиня чтоль

#3
Гость

А ты кто такая,монахиня чтоль

Я хочу, чтобы вы нам глаза не мозолили, позорище

Гость
#4

это лет 10 назад началось, раньше они себе такого не позволяли. Вообще нужно уже забыть, что это как бэ люди. Я например хожу в магазин рано утром, стараюсь до 12, чтобы меньше и около лавки сидело и вообще. Они еще не осознали, что никому не нужны.
Подождите, скоро в стрингах будут ходить как Борат

#5
Гость

Тоже ходите с голым торсом, если не жырушеньки

Мы до уровня приматов должны опуститься? Да?

#6
Гость

это лет 10 назад началось, раньше они себе такого не позволяли. Вообще нужно уже забыть, что это как бэ люди. Я например хожу в магазин рано утром, стараюсь до 12, чтобы меньше и около лавки сидело и вообще. Они еще не осознали, что никому не нужны.
Подождите, скоро в стрингах будут ходить как Борат

Из-за них тоже рано утром хожу за покупками, ибо на лавках ближе к обеду начинают с пивом собираться. Черт знает, что у них на уме может быть....

Сэмми
#7

А что не так у мужчин с торсом? Фигуры не фонтан? Я в городе за жару видела всего пару мужчин топлес, хорошие фигуры были. 🤷‍♀️

#8
Сэмми

А что не так у мужчин с торсом? Фигуры не фонтан? Я в городе за жару видела всего пару мужчин топлес, хорошие фигуры были. 🤷‍♀️

Даже не в фигуре дело, а в оголении тела. Человек без одежды (хотя бы на половину) в прелюдии - уже не человек, а животноподобное нечто.

Гость
#9

в черте города в любую жару нужно ходить прилично, даже шорты у некоторых не очень приличные, далеко не все

#10
Гость

в черте города в любую жару нужно ходить прилично, даже шорты у некоторых не очень приличные, далеко не все

Согласна.

Сэмми
#11
Подсолнушек🌻

Даже не в фигуре дело, а в оголении тела. Человек без одежды (хотя бы на половину) в прелюдии - уже не человек, а животноподобное нечто.

😂
Ну как скажете. Меня мужчины без футболки не беспокоят вообще. Лучше вот минишорты не носили, а то смешно смотрится, как из *** клубы вышедший.

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Согласна.

чемодан - Ереван
в своем ауле сиди и не хрюкай

#14
Гость

чемодан - Ереван
в своем ауле сиди и не хрюкай

Катись из моей ветки)))

#16
Гость

Вы до него не поднимитесь никада)))

Ты тоже катись отсюда)

Гость
#18

Это не мужчины. Это животные. Их, по идее, п..и.з.д.и.т.ь за такие дела сразу надо, но ведь в тюрьму посадят, рано или поздно, за жестокое обращение с животными.

Гость
#19

Так на основании мое тело мое дело и я имею право ходить в чем хочу и как хочу. Очевидно же

Виктор
#20

Захотели и ходим, тебя спросить забыли.

#21
Гость

Так на основании мое тело мое дело и я имею право ходить в чем хочу и как хочу. Очевидно же

Ты просто каблуком по яйцам не получал.

#22
Виктор

Захотели и ходим, тебя спросить забыли.

В следующий раз не забывай спрашивать.

Гость
#24

Они хотят, чтобы их отшлепали за плохое поведение

Гость
#25
Виктор

Захотели и ходим, тебя спросить забыли.

А ее и не надо спрашивать. Она не имеет голоса никакого. Такая только поломойкой в гипере работать может

Гость
#26
Подсолнушек🌻

В следующий раз не забывай спрашивать.

это ты в своем армянском гастерском бомжатнике хачей с голым пузом видишь

свали в свой аул к баранам

Виктор
#27
Подсолнушек🌻

В следующий раз не забывай спрашивать.

Абрикосы хорошо покупают?😄

Гость
#28

Иди строчи про свой поносный Предтеч, у тебя с головой не в порядке, дура. Лечись

Гость
#30
Подсолнушек🌻

Ты просто каблуком по яйцам не получал.

это да, просто знают что не проживут долго после подобного, сяду но убью просто

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Сам лечись. Оскорблять меня не имеешь право, никчёмная би0масса.

ага, над убогими издеваться грешно, зря он так с тобой

Гость
#32
Подсолнушек🌻

Сам лечись. Оскорблять меня не имеешь право, никчёмная би0масса.

Будешь и дальше вести себя так — п0д0хнешь в одиночестве как скотина

#33
Подсолнушек🌻

Даже не в фигуре дело, а в оголении тела. Человек без одежды (хотя бы на половину) в прелюдии - уже не человек, а животноподобное нечто.

Милочка, да это уже ницшеанство какое-то!

Гость
#34

Как закукарекала-то 🤣🤣🤣 Ты же больная, которая xy.ярит про поносный и ущербный предтеч🤣 каждый день подкидываешь г0вница на вертела в этом форуме. Тваpина, лечись. И чем быстрее, тем лучше. Психика вещь хрупкая, сегодня ненавидишь мужчин и их торсы, завтра пырнёшь ножом свою мать за то что назвала тебя жирной, а послезавтра выпьешь уксуса и покончишь с собой

Гость
#35

Каждый год десятки тысяч армян (главным образом мужчины из сел и небольших городов) отправляются в Россию на сезонные работы, в основном в сфере строительства. Данные о числе трудовых мигрантов разнятся. Сама Армения сообщает о примерно 80 тысяч человек, ежегодно отправляющихся в Россию на сезонные работы. Но, по данным российской стороны, эта цифра составляет 300 тысяч человек, то есть более 10 процентов населения Армении.

..............
Армянская гастерская крыса Подсолнушек.
Это ты писала о " нищих русских" и богатых армянах.
10 проц населения твоей страны едет в РФ ишачить
Пасть закрывай свою свинячью - русофобка.
И вали домой в аул пасти овец с Ашотом.

Гость
#36

Вообще это вопрос к полиции. Могут (и должны) привлечь к административной ответственности

Гость
#37
Гость

Вообще это вопрос к полиции. Могут (и должны) привлечь к административной ответственности

Да, а в какой статье Кодекса об административных правонарушений это написано? А?

Золотая Рыбка
#38

А у нас в городе не ходят с голым торсом.
А у вас почему так?

#39
Золотая Рыбка

А у нас в городе не ходят с голым торсом.
А у вас почему так?

Не знаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: