Гость
Статьи
По вашему мнению, …

По вашему мнению, интроверт - это приговор?

Ну вот хоть убей, не получается у меня вести себя как экстраверт.
Ещё и родственники говорят, мол все мои ровесники тусят, отрываются, а я якобы неправильная(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут родственники, это ваша жизнь, не их.

Гость
#2

Ты позор страны

Гость
#3

Ну это вопрос к вашим родственникам. Если у них тараканы в бошке, то пусть лечатся. А жизнь ваша, вам и решать как жить, где и что вам делать и с кем. Жить нужно так, как хочется, а не делать то, что от тебя ждут родственники и какие модели поведения неудавшейся жизни пиививают

Гость
#4

вы вообще хорошо понимаете, что такое интроверт?

Гость
#5

Что плохого в интровертах? Все люди разные, не надо заставлять себя быть той, кем вы не являетесь

#6

Еще одна слово новое выучила... 😁

Гость
#7

Если вы запустите свою интровертность по правильному руслу, тогда скоро начнёте пожинать щедрый урожай из радости, удовольствия и благодати. А если будете продолжать серьёзно воспринимать мифы о том, что "интроверт - это плохо", то тогда далеко вам не уехать.

Нужно верить в себя и нужно любить себя такой, какая вы есть. В том, что человек является интровертом, - нет ничего плохого. Экстраверт ищет радость вне себя, а интроверт находит её внутри себя. Вам повезло! Потому что искать вне себя - это значит никогда не найти её (радость). А искать внутри себя - это значит прийти домой.

Гость
#8
Кот Бегемот

Еще одна слово новое выучила... 😁

а вы вообще не учите, наверное?
очень жаль

#9
Гость

а вы вообще не учите, наверное?
очень жаль

Я? Ну, кто те такое сказал..?
Я например и интровертом являюсь, и точное определение этому понятию знаю.
А ты про родственников каких-то пишешь, что apriori является "последней проблемой" интроверта... Если вообще - таковой. Оттого и выводы...

Гость
#10

Как интроверт интроверту говорю не бери в голову. Я сам не люблю шумные сборища. Более того я отдыхаю именно в полном одиночестве. А у экстравертов есть загон такой типа все кто не тусит те чудики. Просто делай как тебе нравится. Никто и ничто не изменит того что мы с тобой интроверты. Наслаждайся этим. Им не понять каково бывает классно надеть наушники, включить любимый трек и погрузится в свои фантазии и мечты. Это наш дар, а не приговор. Прими себя и не зацикливайся на других.

Гость
#11

Я тоже интроверт. Но я люблю шумные сборища. С разницей лишь что после таких сборищ мне необходим перерыв в одиночестве

#12

Это тип личности.

Гость
#13
Кот Бегемот

Я? Ну, кто те такое сказал..?
Я например и интровертом являюсь, и точное определение этому понятию знаю.
А ты про родственников каких-то пишешь, что apriori является "последней проблемой" интроверта... Если вообще - таковой. Оттого и выводы...

Какая страшная аватарка уродины😬😱

Гость
#14
Гость

Как интроверт интроверту говорю не бери в голову. Я сам не люблю шумные сборища. Более того я отдыхаю именно в полном одиночестве. А у экстравертов есть загон такой типа все кто не тусит те чудики. Просто делай как тебе нравится. Никто и ничто не изменит того что мы с тобой интроверты. Наслаждайся этим. Им не понять каково бывает классно надеть наушники, включить любимый трек и погрузится в свои фантазии и мечты. Это наш дар, а не приговор. Прими себя и не зацикливайся на других.

Как экстраверт говорю - ты что-то путаешь. Мы не тусилы-кутилы. Это уже от самих людей зависит и их образа жизни. И мы прекрасно конектимся с интровертами. Нам просто комфортно в окружении других людей и суеты. И одиночество если его много на нас начинает давить. Только и всего. А ты ярлыки вешать)))

#15
Гость

Какая страшная аватарка уродины😬😱

"Урода..." 😉
Тяжко ж тебе жить приходится, коли ты мужчину от женщины отличить не в состоянии. Это куда более трагично, чем быть уродиной.

Гость
#16

Как интроверт интроверту говорю это не приговор,это дар. Мы просто более самодостаточные чем экстраверты. Не каждому дано скажем надеть наушники, включить любимый трек и погрузится в свои мысли и фантазии. Я сам не люблю шумные сборища и отдыхаю именно в полном одиночестве. Активным людям не понять нас. Мы для них чудаки, застрявшие в своём мирке. Просто не бери в голову, делай так как тебе нравится. Прими себя. Ты не неправильная, ты просто такая какая есть и всё. Родственникам стоит принять это, а не дёргать тебя.

Гость
#17
Кот Бегемот

"Урода..." 😉
Тяжко ж тебе жить приходится, коли ты мужчину от женщины отличить не в состоянии. Это куда более трагично, чем быть уродиной.

Размалёванный длинноволосый женоподобный мужчина, поняла.

#18
Гость

Размалёванный длинноволосый женоподобный мужчина, поняла.

Слава кпсс. Хоть со второго раза...
Если что - обращайся! Мы тут - общество гуманное. Всем кретинам по нескольку раз все объясняем. Стремимся к европейским стандартам и высокотолерантному отношению к людям с ограниченными возможностями...

Гость
#19
Гость

Как экстраверт говорю - ты что-то путаешь. Мы не тусилы-кутилы. Это уже от самих людей зависит и их образа жизни. И мы прекрасно конектимся с интровертами. Нам просто комфортно в окружении других людей и суеты. И одиночество если его много на нас начинает давить. Только и всего. А ты ярлыки вешать)))

Прошу извинить. Не хотел задеть. Прото автора хотел поддержать. Я понимаю что вы не тусилы. Я знаю что прекрасно коннектитесь. У самого есть несколько таких знакомых. А нам интровертам более комфортно в небольшой компании и покоя. Кстати интроверт и экстраверт могут прекрасно дополнять друг друга. Симбиоз)

Гость
#20
Кот Бегемот

Слава кпсс. Хоть со второго раза...
Если что - обращайся! Мы тут - общество гуманное. Всем кретинам по нескольку раз все объясняем. Стремимся к европейским стандартам и высокотолерантному отношению к людям с ограниченными возможностями...

Твоя собеседница так длинно тебя описала. Я бы назвал проще - ворон. Явно косплей этого персонажа. Прикольно получилось.)

Гость
#21
Кот Бегемот

Слава кпсс. Хоть со второго раза...
Если что - обращайся! Мы тут - общество гуманное. Всем кретинам по нескольку раз все объясняем. Стремимся к европейским стандартам и высокотолерантному отношению к людям с ограниченными возможностями...

Ух ты как раскукарекался) вообще удивляет подобное) Вместо адекватного ответа автору начал упрекать и указывать, что лучше знает, а сам как что — "мы гуманное общество" и оскорбляет. Падаль ты. Считай и дальше себя яркой индивидуальностью (а такие обычно и являются как раз стадом). Права личности, свобода выражения, право на признание и всё такое. А если вы иного мнения, то вас будут шельмовать за арифметико-нормативность и патриархальную географию. Прям верх образованности и гуманизма

#22
Гость

Ух ты как раскукарекался) вообще удивляет подобное) Вместо адекватного ответа автору начал упрекать и указывать, что лучше знает, а сам как что — "мы гуманное общество" и оскорбляет. Падаль ты. Считай и дальше себя яркой индивидуальностью (а такие обычно и являются как раз стадом). Права личности, свобода выражения, право на признание и всё такое. А если вы иного мнения, то вас будут шельмовать за арифметико-нормативность и патриархальную географию. Прям верх образованности и гуманизма

На оскорбление адекватным ответом могут быть только алаверды. Я тебя не трогаю и ты меня не трогай. А коли вякнул не по тексту - потом не ной. 😉 И учить меня жизни не нужно. Для начала наберись смелости, физиономию свою сюда выставить. А то надоело вас, безликих, в стоило загонять. Плодитесь как тараканы. Давить уже скучно.
Вон пшел, холоп. Нужен будешь - позовем...

#23
Гость

Твоя собеседница так длинно тебя описала. Я бы назвал проще - ворон. Явно косплей этого персонажа. Прикольно получилось.)

Спасибо! Так было задумано. Это был образ на Хэллоуин.😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: