Гость
Статьи
Почему веганы едят …

Почему веганы едят животные продукты?

Мне вообще все равно кто что ест. Но когда мне указывают что есть что-то вредно, бесит. Пример: я на своем ПП, оно индивидуально под мое здоровье, потребности и вкусы. Так вот обед я беру из дома. Однажды разогрела себе котлету и тушёные овощи. Тут же на обед пришла коллега достала свои листы с проростками и стала причитать что я холестерин наедаю и тд, Ютуб каналы советует. Мы обе стройные если что. Я тактично сменила тему. Потом повторилось, когда я не успела ничего приготовить и о ужас съела 2 вредных сосиски и помидоры. На следующее утро, я увидела как она пьет витамины в капсулах. И тут меня прорвало, прям накипело, я сказала, что никакой она не веган, жрет свинину втихаря. Вот как можно не разобраться в своих идеях, нести их в массы, но при этом желатиновые капсулы пить. Зачем поучать других, если сам не разбираешься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте только себя!!!! Я питаюсь, как птичка, это моё!!! И никто мне не Указ! Мое тело, мой организм говорит, как НАДО питаться, чтобы выжить в этом мире!!!

Гость
#2
Гость

Слушайте только себя!!!! Я питаюсь, как птичка, это моё!!! И никто мне не Указ! Мое тело, мой организм говорит, как НАДО питаться, чтобы выжить в этом мире!!!

Вот и я про то же, мне все равно, что она листы жуёт, так и ей должно быть все равно что я ем котлеты. Просто сам факт что она так фукает на мясо что это яд, а сама желатиновые капсулы глотает

Захария
#3

может она из морских водорослей..
есть такие капсулы.. Желатиновые на основе растительного сырья

Гость
#4

А кто сказал что она есть свинину? Подколола ее или реально видела?

Что вобще за манера смотреть кто и что ест? Она смотрит на тебя , ты на неё… значит обе хороши

#5

Все эти веганы полностью и па ну ты е - растения тоже живые!!!!! У меня кактусы, кактусы, бл, из семян росли - детки настоящие. А эти е па ну ты е живые овощи и фрукты едят - и молодые всходы - деток, в т.ч.!😹

#6

Так и скажите ей, что я не комментирую твое питание и попрошу тебя не комментировать мое! Каждый питается так, как он считает нужным.

Гость
#7
Гость

А кто сказал что она есть свинину? Подколола ее или реально видела?

Что вобще за манера смотреть кто и что ест? Она смотрит на тебя , ты на неё… значит обе хороши

Обычная такая капсула. Я увидела, что она прозрачная, жёлтая, я подобного вида омегу пью. Погуглила состав, желатин. Желатин из свинины делается вообще-то. Поэтому она ест свинину. Мне пофиг кто что ест. Просто мы часто одновременно приходим на кухню обедать. Если я не выспалась, то виновато мясо, если я пью кофе, то опять виновато мясо. Зачем мне слушать советы которых не просили? А она нервная и злая. Я хочу спокойно поесть, нормально пообщаться, счастье когда не с ней обед получается. Или полистать ленту спокойно, а не выслушивать вот это все. Вот и так у меня на погоду болела голова, я сделала кофе себе, и она опять включила свою шарманку, что пока я не пересмотрю питание, так и буду от давления мучится. И вот увидела эти капсулы и решила ей сказать что с себя бы начала

Гость
#8
Helga Pataki

Так и скажите ей, что я не комментирую твое питание и попрошу тебя не комментировать мое! Каждый питается так, как он считает нужным.

Я говорила вежливо, тактично, сначала отшучивалась. Почему я ей должна объяснять что я много ем мяса рыбы и яиц. Если я на кашах и овощах день, то я какая-то разбитая. Ей это даже говорить не стала, почему я должна за что-то оправдываться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: