Гость
Статьи
Превращаюсь в старого …

Превращаюсь в старого пердуна. Метаморфозы

34 года. Уже мало, чем меня можно удивить. Жениться не хочу, детей - тоже. Чужих - упаси господь. Одному с самим с собой - в кайф, люблю подумать в одиночестве. Порицаю депутатов, постоянно брюзжу на власть. Спорт подзабросил. На работе стал уставать, даже при легком относительно графике.
После работы дикое желание укутаться в пледик и смотрел фильмы. С друзьями почти перестал общаться, алкоголь тоже надоел.

Все, конечная?) #жизнь #взросление

Advanced Micro Devices
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рановато)) Вам еще до "пердунства" лет 20))

Гость
#2

Следующая стадия - компост.

Гость
#3

А почему жениться не хотите?

Гость
#4

Просто не встретили ту, в которую влюбились бы

Advanced Micro Devices
#5
Гость

А почему жениться не хотите?

А что там хорошего? Ссоры, манипуляции, постоянная нехватка денег. Еще и разводов столько. Зачем?

Гость
#6

Да, тестостерон падает.
Скоро пиструн повиснет.

Advanced Micro Devices
#7
Гость

Да, тестостерон падает.
Скоро пиструн повиснет.

Выше референтных значений. Я диспансеризацию от работы каждый год прохожу. Сам весь волосатый и бородатый. Спорт еще сказывается, все таки больше 11 лет срок немалый.

Гость
#8

Не,ну это совсем рано.

Гость
#9

Рановато. Обследуйся.

Гость
#10
Гость

Да, тестостерон падает.
Скоро пиструн повиснет.

Ага, в 34 повиснет)) Совсем уж парня в старики записали

Advanced Micro Devices
#11
Гость

Рановато. Обследуйся.

Все в норме. Кровь, экг, давление и потенция :)

Гость
#12

Подвинься, камрад. Организуем клуб ворчливых стариканов.
Будем смотреть футбол и лениво критиковать современных меркантильных баб.

Гость
#13

Хз все с вами норм. Мне уже в 25 усе тоже самое. Алкоголь не интересен стал. Никуда ехать особо не хочу. Живу потихоньку смотрю сериалы. Жениться и не думаю. Все с тобой нормально

Алисандра Савачкина
#14

Как вам не стыдно?!!! Быстро умылись , оделись и пошли кататься на велике.я прийлу проверю

Гость
#15

Может в жизни что то не ладится?

Гость
#16
Алисандра Савачкина

Как вам не стыдно?!!! Быстро умылись , оделись и пошли кататься на велике.я прийлу проверю

А это мысль. Темно правда сейчас, но почему бы и нет. Да, точно, пойду кататься.
(мной помыкают через интернет, как низко я пал)

Хорошо бы как-нибудь в велопоход сходить на выходных. Только х.з. где компанию для этого всего найти.

Бб
#17

1 в 1 моя жизнь. Это нормально, в 34 уже мало интересного. И либидо вниз уходит. Хочется спокойной жизни

Гость
#18

По ходу депресняк поймал

Гость
#19

Кризис похоже. Спорт зря забросили.

Гость
#20

Не может быть такого, чтобы было все нормально и ничего не интересовало! Лажа какая то! По "лядям" пройдись, настроение улучшится, застой ликвидируешь, физразминка опять же. Масса плюсов!))

Гость
#21

Да такая же фигня. 32 мне.

Умом понимаю, что зачем прошибать дома, хочется и в кафе и на моря и на шашлыки.
А физически понимаю, да чего, что я там не видел? И мяса не ел что ли)

Вот ещё бабки тратить (хотя бабки есть, и я имею ввиду не экономить, а тупо тратить деньги на это)

Стоит 200й крузак, когда покупал, думал, вооот буду ездить, баб кадрить, лазить по горам… по факту машину завожу раз в две недели 😂😂. Хожу на работу пешком.
В соседний город езжу на электричке, просто по проколу. Хотя машина стоит, заправленная. Чтоб не думать о парковке, чтоб кто-нибудь не притёр. Тупо морально отдыхаешь, и ни о чем не думаешь.

Могу поехать в кафе на электричке, чтоб посидеть выпить под шашлычок, и вернуться домой… вместо поездки на машине куда-нибудь на природу на несколько дней😅

Начинаю замечать, что с друзьями мы начали делится рецептами, и у кого скрутило спину или колено😂

Это точно возрастное.

Гость
#22

Нельзя так, брателло!!! Возьми себя в руки!!! В мире еще столько всего интересного!!...

Гость
#23

Нет, дядька, ты просто поумнел, помудрел 🤷🏻нормальному зрелому мужику с бабами водиться не комильфо. Уже наводился хороводов вокруг дам

Гость
#24

Мужички, да вы чего раньше времени себя хороните? Телкам только этого и надо. Щас затрубят во все тубы, что "***" никчемное и никуда не годное. Че за провокация? Не ведитесь на разводку. Я и в старости, до которой еще далеко, девок жулькать буду и лобстеров с омарами употреблять.))

Гость
#25

Все понимаю, кроме "укутаться в пледик". Ну слишком по-женски. Уже и грудь наверное стала расти и попка округлилась? Эх, горемыка, куда тебя понесло.

Гость
#26

Рановато вы что-то "расперделись" то

Гость
#27
Гость

Мужички, да вы чего раньше времени себя хороните? Телкам только этого и надо. Щас затрубят во все тубы, что "***" никчемное и никуда не годное. Че за провокация? Не ведитесь на разводку. Я и в старости, до которой еще далеко, девок жулькать буду и лобстеров с омарами употреблять.))

Не говори гоп пока не перепрыгнешь... По вашему комментарию можно сделать элементарные выводы о примитивизме вашей натуры заключающиеся в наивной убеждённости о вашей неизменности в привычках до конца жизни и банальных радостях жизни в омарах и бабах.. Ну, и, конечно слова вами используемые, как "телки", "пожимать" с трудом выдадут в вас интеллектуала, умного и глубокого человека. Вот на таких как вы все надежды наших дам

Гость
#28

" Вот на таких как вы все надежды наших дам"

А что, жить-то хочется, а жить не с кем. Вот и живём с кем попало.

Гость
#29

Кресло-качалку купи. К пледику самое то.

Гость
#30
Гость

Рановато)) Вам еще до "пердунства" лет 20))

Ой, не надо его утешать. Он всё верно написал. 😄

Гость
#31
Гость

Подвинься, камрад. Организуем клуб ворчливых стариканов.
Будем смотреть футбол и лениво критиковать современных меркантильных баб.

Ага. Подушки-пердушки вам, в ваши кресла-качалки.😄

Гость
#32
Гость

Не говори гоп пока не перепрыгнешь... По вашему комментарию можно сделать элементарные выводы о примитивизме вашей натуры заключающиеся в наивной убеждённости о вашей неизменности в привычках до конца жизни и банальных радостях жизни в омарах и бабах.. Ну, и, конечно слова вами используемые, как "телки", "пожимать" с трудом выдадут в вас интеллектуала, умного и глубокого человека. Вот на таких как вы все надежды наших дам

Только вот, не надо ставить ноги в стремена, не научившись ездить верхом! Где в моем посте акцент на принадлежность к "интеллектуальному обществу"? Если хотели уколоть, то ваше туше не достигло цели. Я не парюсь особо, как мне вести себя в высшем обществе. Ем в основном при помощи столовых приборов, но если вдруг сочту это неудобным, в ход пойдут природные приспособления в виде пальцев рук. Ваши необоснованно завистливые инсинуации, не делают вам чести сударь(сударыня?). А теперь по существу. Как имел женщин с превеликим удовольствием, так и буду иметь, как употреблял вкуснейшую пищу кафе, ресторанов, сомнительных забегаловок, так и буду употреблять независимо от мнения окружаюших меня напыщенных ослов, которые в своей жизни, кроме бульонных кубиков ничего и не пробовали. И не вешайте на меня свои бредовые фантазии. "Телки" - были(и будут), "пожимать" - не было(нормальное кстати слово). Так, что верещите что хотите, но факт остается фактом, вы - самовлюбленное ничтожество!

#33
Гость

Рановато)) Вам еще до "пердунства" лет 20))

Через 20 обратная реакция начнётся) Догонять что-то уходящее. Некогда присесть будет!

Гость
#34

Мне с месяца на месяц 34, ни детей, ни мужа -никогда этого не хотела и не хочу, только я девушка. Так вот я чувствую себя кайфово, и понимаю, что все только начинается

Гость
#35
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Через 20 обратная реакция начнётся) Догонять что-то уходящее. Некогда присесть будет!

Знакомые лица! Здравствуйте низкий вам поклон!))

#36
Гость

Знакомые лица! Здравствуйте низкий вам поклон!))

Здравствуйте! Наше вам с кисточкой. Я проездом) Не хандрить, не чахнуть, на провокации не вестись!

Гость
#37
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здравствуйте! Наше вам с кисточкой. Я проездом) Не хандрить, не чахнуть, на провокации не вестись!

Спс, тоже мимоходом, подбодрить старичков.))

Гость
#38

Жениться хотят только тупые идиоты, так что тут всё норм. А вот анализ на тестостерон сдай, тут может быть и зарыта твоя проблема.

Гость
#39

Да это старость, пресыщенность жизнью, когда ничего не нужно и не радует. Годам к 40 у большинства людей так. Кто то просто имитирует активную деятельность через нихачу, чтоб со стороны не смотреться старпером

Гость
#40

Все, валю с этой темы! Нафталином и валокордином за 2 мили несет...

Гость
#41
Гость

Да, тестостерон падает.
Скоро пиструн повиснет.

С умелой женщиной не повиснет

Гость
#42
Гость

По ходу депресняк поймал

Да , КСВ-1

#43
Гость

Все, валю с этой темы! Нафталином и валокордином за 2 мили несет...

Прошу оценить имитацию бурнокипучей деятельности, чтобы в чьих-то глазах не выглядеть вышешим(ей) в тираж..) Ой, не могу))) Хочу валяюсь сутками, хочу рысачу. Какие сторонние оценки?!

Гость
#44
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прошу оценить имитацию бурнокипучей деятельности, чтобы в чьих-то глазах не выглядеть вышешим(ей) в тираж..) Ой, не могу))) Хочу валяюсь сутками, хочу рысачу. Какие сторонние оценки?!

Правильно: х--р , положенный на мнение окружающих - залог долгой и счастливой жизни

Гость
#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прошу оценить имитацию бурнокипучей деятельности, чтобы в чьих-то глазах не выглядеть вышешим(ей) в тираж..) Ой, не могу))) Хочу валяюсь сутками, хочу рысачу. Какие сторонние оценки?!

Непутятишна, это сейчас чего было? Подозрение на сарказм! Ты ж мне, как мать родная. Из за твоего коммента тормознул.

#46
Гость

Непутятишна, это сейчас чего было? Подозрение на сарказм! Ты ж мне, как мать родная. Из за твоего коммента тормознул.

Коммент номер 39. Аж два лайка собравший. Посмотрим, сколь перегоревших ещё прибьётся к "суровой правде жизни")

Гость
#47
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Коммент номер 39. Аж два лайка собравший. Посмотрим, сколь перегоревших ещё прибьётся к "суровой правде жизни")

Мне больше две четверки по душе. Ухожу по английски!

#48
Гость

Мне больше две четверки по душе. Ухожу по английски!

Да, стульчики - это замечательно! В здоровом номере - здоровый дух!) Покедова)

#49

Чёт да, конечная похоже) я когда читала прямо ощутила, что тоже стареть стала) это заразно)))

#50
Гость

Рановато)) Вам еще до "пердунства" лет 20))

Пердунство - это не возраст, это состояние души😂

Следующая тема