Гость
Статьи
Хочу открыть ИП нужны …

Хочу открыть ИП нужны знающие люди, кто подскажет

Есть тут те, кто работает с КазанЭкспресс? Хотела бы попробовать открыть ИП и там начать торговлю. У родителей всю жизнь было ИП, но закрылись уже 12 лет назад, поэтому там спросить не могу. Налоговая в другом городе, туда тоже не скоро. А жить и зарабатывать надо. Решила попробовать ИП с Казан Экспресс. Девушки в городе есть кто занимается, но город маленький и никто друг другу тут не поможет)
Так вот в инете то всё написано. Хотелось бы узнать реальные истории , кто как открывал.
И еще по ИП. Как открывать, какая система налогообложения, есть ли коды на товары - где их найти, чем торгуете вы?
#торговля #продажи #бизнесплан #бизнес #налог #товар #товарыонлайн #налоги #деньги #помощь #совет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие советы получают на консультации у юристов
а услуги юриста платные )

клубничка
#2
Гость

такие советы получают на консультации у юристов
а услуги юриста платные )

А вы наверное юрист)

#3
Гость

такие советы получают на консультации у юристов
а услуги юриста платные )

Почему у юриста? В налоговой возможно. И то я спрашиваю о личном опыте работы с ИП и платформой КазанЭкспересс

#4

ИП сейчас некоторые банки открывают, в которых обслуживаться будут.
Если доходы планируются менее 200 млн в год и контрагентам не нужен входящий ндс, то выбираете УСН или патент. Чтобы знать что конкретно выбрать - нужен бизнес-план, где будет видно соотношение дохода и расхода, конкретные суммы дохода. Тогда можно посчитать, какой налог вы заплатите по той или иной схеме и выбрать наименьший.

#5

Здравствуйте, автор, вы открыли ип?

Гость
#6
РАДУГА

Здравствуйте, автор, вы открыли ип?

Вам тоже не хворать, думаю пока

Гость
#7
клубничка

А вы наверное юрист)

Форум исключительно из адвокатов и прокуроров состоит

клубничка
#8
РАДУГА

Здравствуйте, автор, вы открыли ип?

Здравствуйте. Нет, посмотрела на других с долгами и прочим. Не смогу, не потяну.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема