Гость
Статьи
Молитва

Молитва

Здравствуйте! У кого-нибудь получалось вымолить себе что-то у Бога?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы верующие. Каждый день молится надо. И стараться каждый день посещать церковь, молится друг за друга. А ваше "вымолить" звучит как выклянчить. Начните с того, чтобы почитать, кто такой Бог и возьмите за основу жизни каждый день читать Библию. Вымолить? Оно так не работает. Скажу за себя, я молодежь, которая посещает воскресную проповедь, бывает молитва длится до утра, на ногах, читаю каждый день псалмы. Да, в моей жизни действует Бог, во всех проявлениях. Но, я и ищу не удовольствий, а когда прижмёт - ожидаю, что вымолю. Нет. Ещё раз, так Бог не действует. И крестик золотой пудовый я не ношу :) по делам узнаете их (Библия). А не по крестику ювелирному.

Мужло на диване
#2

Мы можем просить о милости
Но по какому праву мы требуем справедливости?

#3

У Бога не, а у вселенной да)
Мы сами себе Боги, все зависит только от от нас и наших хотелок

Гость
#4

Ничего у Бога не вымаливаю. Нет смысла молить впустую или даст совсем не то, как это случалось у других.

Гость
#5

Это, смотря о чем молить. Если о золоте и бриллиантах)), то у Вас ничего не получится. Бог- духовная личность и помощь получаешь соответственно. Просить Бога можно о мудрости и о силе духа. В Библии записано:" Ни о чем не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса". Другими словами, Бог дает мудрость принять правильное решение, помогает выстоять в трудных обстоятельствах и, что немаловажно, обретаешь душевный покой.
Да, мы молимся и нам все это Он даёт. В нашем неспокойном мире такая поддержка очень помогает. Молитесь, просите и будьте счастливы!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: