Гость
Статьи
Молитва

Молитва

Решила выложить молитву. Хорошая, но не знаю, есть ли у вас такая или нет. Просто может поможет кому. Кто взял, отпишитесь. Если кому нужно ещё, могу написать. Это сны, мне их мама принесла от знакомой, хорошей женщины.
Сам Господь идёт, Господь свою мать зовёт.
-Матушка Мария, где Ты жила-поживала,
Где ты тёмную ночь коротала?
-Жила-поживала, ночь тёмную коротала.
Села у престола отдохнуть, не собиралась уснуть,
Глаза мои закрылись,
Три креста на горе приснились.
На двух крестах разбойники, а на одном ты.
Тебя ,Христос, гвоздями прибивали,
На кресте на муки распяли,
Били тебя и терзали,
Испить уксус перед смертью дали.
-Матушка, сон твой справедлив,
Мироносица его перепишет, людям отдаст.
Кто твой сон хоть один раз прочтёт,
Тот от напрасной смерти никогда не умрёт.
В воде не утонет,
В лес пойдёт зверь его не тронет,
Вор у того не украдёт,
Огонь жилища того человека не сожжет.
В суд пойдёт - не осудят,
Милость попросит – получит.
Господь веку прибавит,
А умрёт, так от мук вечных избавит,
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это заговор

Гость
#2

это плохо да?

Наф Наф
#3

Какая то молитва странная

#4

Жутковато звучит. )

Лика
#5

Это страшные вещи, притягиваете совсем не Бога. Даже читать не буду. Заговор. Молитвы такими не бывают.

Гость
#6

xyeTa какая то

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#7

Это не молитва. Сектанское что-то.

Молитвы написаны старинными словами и не срифмованы. И не описываю события, а: благодарение, прославление, просьба о чём-то.

А это какой-то дикий стишок срифмоплётенный.

Короче, с православием ничего общего. Секта.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#8

*не описываюТ

гостья
#9

Да ладно, хватит Вам. Ничего опасного. Но лучше всего знать, что есть определенные молитвы, в которых признание, раскаяние и просьба выверены веками, все слова стоят на своих местах, в определенном порядке. Но для запоминания трудны, нужно очень много раз прочитать для того, чтобы запомнить. А стихи легче запоминаются, но насколько они действенны? Этот, на мой взгляд- пустышка.

#10

заговор:) я по таким исследовательскую работу писала

гостья
#11
Айайай как бы назваться

заговор:) я по таким исследовательскую работу писала

Если не в лом, можно поподробнее. Что в частности исследовали?

asti
#12

Это "Сны Богородицы" - фольклерные, т.е народные молитвы-обереги.

Страшного в них нет ничего, что поделать, если смерть Христа была действительно страшной.

asti
#13

"Большинство народных легенд о Богородице связано с апокрифами. Наиболее известный апокриф "Сон Пресвятой Богородицы" пользовался большой популярностью среди крестьянского населения; ему приписывалась особая сверхъестественная сила. Передавался он обычно устно; рукописный вариант (список на листочке бумаги) использовался в виде амулета и отдавался для переписывания за дорогую плату и только верующим в его силу людям. Вера в "Сны Богородицы" была очень велика. Считалось, что кто имеет при себе рукопись и читает ее каждый день известное число раз (по уставу), будет спасен от суда, рекрутства, сглаза, болезней, защищен в дороге и т.д."

http://www.ethnomuseum.ru/section62/2092/2091/4297.htm

Луна
#14
asti

Это "Сны Богородицы" - фольклерные, т.е народные молитвы-обереги. Страшного в них нет ничего, что поделать, если смерть Христа была действительно страшной.

1000+

#15
гостья

Айайай как бы назваться

заговор:) я по таким исследовательскую работу писала

Если не в лом, можно поподробнее. Что в частности исследовали?

в каких областях какие заговоры использовались, на что и от чего заговаривали, как они менялись, как православие на них повлияло. какие там образы используются, структура.

гость
#16

Это все от лукавого. Таких МОЛИТВ нет.

гостья
#17

Есть.

Антихрист
#18

Терпеть не могу, когда сугубо верующие люди пытаются промывать другим мозги своей верой - обычно все сильно верующие люди - сильно еба...ые психически или агетаторы сект.

Человек
#20

Прочесть 3 раза в любое время суток. А потом напечатать там, где могут переписать другие.
» Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла пройти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобою в твоей вечной славе. Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя ( желание). Аминь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: