Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы сдали на права?

Мне 18 лет и никак не могу сдать на права. Сдавал механику. Как считаете нормально ли будет пойти получать права после института или лучше щас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18.
Учиться пошла в 17.
Чем лучше, тем раньше. Даже если сразу машину и не купите, будет стаж идти и понижающие коэффициенты при страховке.
Опять же на каршеринге сможете ездить.

Static X - Destroyer
#2

В 18

S.
#3

Потом - многое забудется, появятся ОБЯЗАТЕЛЬНО новые проблемы, плюс надо будет заново проходить медкомиссию. Так что будет не до прав...
Первый раз я сдавал на мотоциклетные права - в 16 лет. Сдал с первого раза.
А на грузовик, в 19 лет - сдавал 13 раз... потому что за время обучения накатал не более получаса. Да и вообще - машиной управлять гораздо сложнее, чем мотоциклом.
На легковую машину, в 21 год - с первого раза.
На автобус, тоже в 21 год - с первого раза... хотя наездил мало: вместо 90 часов - всего часа два... Некогда.

Светлана
#4

в 29)
А в чем проблема то? Ничего сложного там нет. Если валят специально, либо заплати уже, либо продолжать добивать

Гость
#5

Я сдавала в 26. Получила ВУ. А потом оказалось, что мне из-за одного моего мед.диагноза вообще нельзя водить транспортные средства. Так права и пролежали 10 лет в шкафу. Чем раньше сдадите, тем лучше. Потом здоровье может посыпаться, поздно будет.

Гость
#6

Институт навыков вождения подвезет?

Г
#7

Заплати. Все платят,без взятки не сдать.

Гость
#8

Без разницы когда, сдавай если есть время, силы, желание.
Если права не к спеху, то не плати, не с первого раза сдашь, но зато или денег сэкономишь или опыта наберёшься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: