Гость
Статьи
Соседка по даче и ее …

Соседка по даче и ее особенный ребенок с ОВЗ

Эта мамаша, вместо того, чтоб заниматься со своим сыном, определить его в интернат для больных детей, зачем-то вывозит его на дачу и гуляет с ним в общественных местах.
Ни родителям, ни детям это не нравится, что они вынуждены наблюдать и сталкиваться со странным мальчиком и его агрессивной матерью, которая разговаривает матом, вместо того, чтоб послушать, ей дело говорят. Ребенок отстает в развитии на 3 года, лезет к детям с своим общением, которое им не нужно. Мне моя старшая внучка жаловалась, что мамаша мальчика на нее наорала и хотела поговорить со мной. Я ту пыталась убедить, что такому ребенку не место среди нормальных, что его надо сдавать, но вместо извинений услышала мат перемат. Хотя я педагог, в прошлом заведовала садом и лучше знаю.
Но меня не слушают и ещё на мою 14летнюю внучку орут. Сейчас столько возможностей для детей с раз и я не понимаю ту мамашу, больного ребенка которой вынуждены наблюдать. Никому неприятен 7 летка, который плохо говорит и ходит в памперс. #соседка #ребенок #ОВЗ

Марина Романова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может у нее денег нет отправлять его куда - нибудь?
И зря вы делите людей на больных и здоровых, жизнь непредсказуемая...

Марина Романова
#3
Гость

Может у нее денег нет отправлять его куда - нибудь?
И зря вы делите людей на больных и здоровых, жизнь непредсказуемая...

Отсутствие у нее денег не наша проблема. Есть бюджетные интернаты. Больные дети должны быть там.

#4

Не общайтесь и внучке скажите, чтобы избегала семейку. Женщина не обязана сдавать особенного ребенка и Вы не обязаны ее выслушивать. Не лезьте к ней, раз она неадекватна. Умные люди просто молча уйдут.

Гость
#5

детей не трогайте. Пишите хоть какие тупые темы, но о детях не надо. Вообще ничего святого у троллей.

#6
Марина Романова

Отсутствие у нее денег не наша проблема. Есть бюджетные интернаты. Больные дети должны быть там.

Педагог из Вас х.... не лезьте в чужую семью. Что у Вас в каждой бочке затычка? Не ваше дело, не общайтесь , но не учите жить других. Ни одного нормального педагога не видела, все учат жизнь других, а у самих .....

#8

Единственное в чем мать ребенка не права, так это в навязывании общения с ним. Но вы, мадам, вообще конченая конечно. Над людьми с физ ограниченными возможностями, наверное вообще смеетесь и пальцем тыкаете

.
#9

Наталья Липская, разлогиньтесь.

Гость
#10

Тебя надо сдать в дом престарелых, еб****нашка )

Инфусья
#11

Не, нам таких педагогов не надо..

Инфусья
#12
Марина Романова

Отсутствие у нее денег не наша проблема. Есть бюджетные интернаты. Больные дети должны быть там.

Ну, вот и ее ребенок тоже не ваша проблема, пожтому и не лезьте в чужую жизнь! Убожество, а не педагог. Где таких педагогов выпускают?

Евгения
#13

Я думаю, что ваша дочь слишком офигевшая. Выпороть её!

#14

Вашей внучке 14? Она без пяти минут взрослый человек. Чем ей в принципе мог помешать семилетка??

.
#16

Вашей взрослой внучке можно было бы уже и объяснить, что да, бывают такие детки и они тоже хотят общения. А мать этого ребёнка и так каждый день совершает героический поступок, воспитывая ребёнка с особенностями. Они точно такие же ЛЮДИ!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: