Гость
Статьи
У вас случались …

У вас случались чудеса? Невероятные совпадения?

У меня прям особых каких-то не было. На ум пришло только два случая. В первом у моей мамы украли почти из под носа 20 тысяч. Я позвонила в полицию. Они выехали на место, но мама ждала их минут 20. В это время я помолилась Николаю Чудотворцу и через 5 минут звонит мама- «мне вор деньги принёс и отдал в руки, извинился и убежал». Когда приехала полиция, они не поверили услышанному. Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать.
А второе - я никак не могла уехать из Питера в Москву. А уже время к полуночи шло. На поезд билеты были раскуплены. Искала машину и везде из самой дали Питера в самый неудобный район Москвы везли. Думаю- да что ж такое?? А ещё я в Питер ехала познакомиться с одним артистом. Хоть этого и не случилось, но КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда я обновила приложение и вариант был подобран словно для меня- именно оттуда где я находилась в СПб, и именно туда, куда мне надо в МСК! И самое странное это то, что водителем оказался друг его лучшего друга!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже в своё время молилась, очень долго, но чуда, увы, не произошло, хотя я зла никому не делала, вещи новые раздаривала нуждающимся. Меня все доброй называли, пока тяжёлая болезнь не сделала из меня монстра воплоти. Я заказала себе крысиный яд, надеюсь что хоть он мне поможет.

Гость
#2

Зеланд

Гость
#3

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Гость
#5

все ваши истории-это не чудеса, а банальные совпадения

Гость
#6

Да , бывает даже часто . Но такого как у вашей мамы с деньгами , конечно , не было никогда )
Я тоже молитвы читаю , если что -то сильно нужно ( ну , понятное дело ничего такого типа денег не прошу ) получается все обычно и быстро , сама удивляюсь .

Гость
#7
Гость

Да , бывает даже часто . Но такого как у вашей мамы с деньгами , конечно , не было никогда )
Я тоже молитвы читаю , если что -то сильно нужно ( ну , понятное дело ничего такого типа денег не прошу ) получается все обычно и быстро , сама удивляюсь .

Какие Вы молитвы читаете?

Гость
#8

Да, было. Потеряла сережку зимой на улице. Решила пройтись назад, поискать и нашла.
Недавно пошла на работу, плохо застегнула сережку и на работе обнаружила, что потеряла. Походила в офисе, не нашла. Позвонила мужу, чтобы поискал. Нашёл на улице возле дома.

Гость
#9
Гость

Какие Вы молитвы читаете?

Матроне , Николаю чудотворцу , акафисты , но правда желательно регулярно это делать , ну или хотя бы иногда, но от души .

#10

Пропадали предметы , просто на ровном месте и бесследно. Брать некому.
Встреч, событий ,странных совпадений тоже было достаточно .

Кепочка
#11

Да, у меня были необъяснимые случаи в жизни. Можно сказать, мистические. Причем, я Фома Неверующий. А вот было, и отрицать этого я не могу. Рассказывала, мне не верили, ну и хватит рассказывать).

Гость
#12
Кепочка

Да, у меня были необъяснимые случаи в жизни. Можно сказать, мистические. Причем, я Фома Неверующий. А вот было, и отрицать этого я не могу. Рассказывала, мне не верили, ну и хватит рассказывать).

Синхронизмы или совпадения доказывают иллюзорность вселенной ... Наука ! Получить ответ на вопрос , хоть по телевизору .... Вы все воображаете !!!!!! Весь мир !

Гость
#13
Linn

Пропадали предметы , просто на ровном месте и бесследно. Брать некому.
Встреч, событий ,странных совпадений тоже было достаточно .

Да , пропали на короткое время большие ножницы на столе , раздвинуты были , когда ложил .... После того , как попробовал с опаской и страхом подумать , что не увижу их .... по Зеланду проверил , забылся и хотел их взять , шил .... А они исчезли , думал глаза не видят .... Провел локтем по столу ... нету !!! Посидел , успокоился , минут десять ..... Поднял голову и .... Они по прежнему лежат на том же месте на столе , широко раздвинуты !!!! Материя со свойствами волны .... Быть и просто волной , на время .... Был глубоко впечатлен этим опытом !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: