Гость
Статьи
Депрессия. Может было …

Депрессия. Может было у кого такое?

Девочки очень нужен совет. Может было у кого такое. Когда прошло 5 месяцев после родов, началась какая-то фигня со здоровьем, вообще не понимаю свои ощущения. Как я думаю началось всё с того, что после родов я стала очень тревожная и мнительная, постоянно переживала за всех. Потом было несколько трагических случаев в семье. И меня накрыло конкретно, начались давящие ощущения на голову, тошнота, понос постоянно, даже на улицу нормально не могла выйти, казалось что голова кружится постоянно и глаза очень болели. Я начала накручивать себя, что у меня болезнь смертельная и я умираю. Делала анализы крови и гормоны сдавала, терапевт сказала нормально все. Потом дошло до того что я поехала делать МРТ головного мозга, потому что боялась что у меня опухоль какая нибудь, но на мрт ничего не нашли. Потом я ещё 2 раза делала мрт шейного отдела, вен, сосудов и артерий, кроме как шейного артроза ничего не нашли. Я была у двух неврологов. Первый мне ставит психосоматическое расстройство и головную боль напряжения. Второй говорит что из за проблем с шеей это может все быть, якобы мышцы в напряжении и сдавливают сосуды, из за этого нарушается кровообращение. Сейчас лечусь и от того и от того вместе. Пью антидепрессанты, но все равно иногда придумываю себе болезнь смертельную и волнуюсь. #депрессия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

(((((((((((((((((
#2

У менч заужение позвлночных артерий на узи выявили , когда делали узи шейного отдела позвоночниеа

А по всему позаоночнику- значительное снижение высоты всех межпозвлночных дисков((((((((((((((((

(((((((((((((((((
#3

Узи колена делала еще в 2016, когда зпболело - уменьшение ширины хряща, гиалиговго, или как его там

Гость
#4
(((((((((((((((((

У менч заужение позвлночных артерий на узи выявили , когда делали узи шейного отдела позвоночниеа

А по всему позаоночнику- значительное снижение высоты всех межпозвлночных дисков((((((((((((((((

У меня выявили гипогидратацию межпозвоночных дисков и признаки компрессии левой позвоночной артерии. У вас были похожие симптомы?

(((((((((((((((((
#5

То есть эта длительная воспалениЕ вирусов СОЖРАЛО У МЕНЯ ВСЕ ХРЯЩИ ВСНМ ТЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((****((((((**(***

(((((((((((((((((
#6

Так что пoxуй на всё уже.

Ниче не нпдо мне больше,,
В этой жизни.

Гость
#7
(((((((((((((((((

Так что пoxуй на всё уже.

Ниче не нпдо мне больше,,
В этой жизни.

Так нельзя! Надо меняться .так нельзя

(((((((((((((((((
#8
Гость

У меня выявили гипогидратацию межпозвоночных дисков и признаки компрессии левой позвоночной артерии. У вас были похожие симптомы?

Да, у меня обе позвоночные артерии заужены, сдавлены, врач сказала, долго смоирела тогда по узи

Гость
#9
(((((((((((((((((

Да, у меня обе позвоночные артерии заужены, сдавлены, врач сказала, долго смоирела тогда по узи

Какие у вас конкретно симптомы? Что вас беспокоило и как вы лечитесь?

Гость
#10

Девушка у вас скорее всего гормоны и повышенная тревожность от усталости у меня так было. Проверьте витамин д, в, ферритин и щитовидной железы. Обязательно к эндокринологу и психотерапевту хорошему. Какие антидепрессанты пьёте?

Гость
#11
Гость

Девушка у вас скорее всего гормоны и повышенная тревожность от усталости у меня так было. Проверьте витамин д, в, ферритин и щитовидной железы. Обязательно к эндокринологу и психотерапевту хорошему. Какие антидепрессанты пьёте?

Здравствуйте, гормоны щитовидки в норме, ферритин тоже. Пью грандаксин и золофт, пью еще витамины группы в

(((((((((((((((((
#12
Гость

Какие у вас конкретно симптомы? Что вас беспокоило и как вы лечитесь?

Болит вся воротниковая зона сзади, но это хронич миозит

Очень мучает поясницв, что стоять долго не могу, и в наклон не могу((((((

Гость
#13
(((((((((((((((((

Болит вся воротниковая зона сзади, но это хронич миозит

Очень мучает поясницв, что стоять долго не могу, и в наклон не могу((((((

У меня напряжение в шее и затылке, также болят лопатки и в грудине тоже мышцы. Делайте гимнастику Шишонина, мне невролог посоветовал.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, гормоны щитовидки в норме, ферритин тоже. Пью грандаксин и золофт, пью еще витамины группы в

Мне помогла селектра. Было тоже как у вас невроз и тревога. И обязательно положительные эмоции. Как дома обстановка?как родители?

Гость
#15
Гость

Мне помогла селектра. Было тоже как у вас невроз и тревога. И обязательно положительные эмоции. Как дома обстановка?как родители?

Сейчас дома всё хорошо, это я скорее всех достаю своими болячками и разговорами что умираю. До этого были несколько трагических случаев в семье.

Марина В
#16

Если вы в Москве, сходите на прием к неврологу Семеновой Джульетте Хасановна. Она принимает в клинике нервных болезней, погуглите. Она мне помогла, тоже были боли психосоматических, так что ходить не могла...
Если нет, почитайте про препараты от психосоматического проявления тревоги, и идите в неврогу выписывать их, вам подберут нормальные.

Гость
#17
Марина В

Если вы в Москве, сходите на прием к неврологу Семеновой Джульетте Хасановна. Она принимает в клинике нервных болезней, погуглите. Она мне помогла, тоже были боли психосоматических, так что ходить не могла...
Если нет, почитайте про препараты от психосоматического проявления тревоги, и идите в неврогу выписывать их, вам подберут нормальные.

Спасибо большое за ответ. Мне просто ещё тяжело поверить в то что это психосоматическое.

(((((((((((((((((
#18
Гость

Так нельзя! Надо меняться .так нельзя

Как
Хрящ не вернуть обрптно

(((((((((((((((((
#19
Гость

Мне помогла селектра. Было тоже как у вас невроз и тревога. И обязательно положительные эмоции. Как дома обстановка?как родители?

У иеня нет положит эмоций
Все бесит.

Пью алкоголь стоб убрать рпздражение

(((((((((((((((((
#20

За окнлм летают eбaные миги и выводят меня из снбя спать не дают ночпми((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#21
(((((((((((((((((

За окнлм летают eбaные миги и выводят меня из снбя спать не дают ночпми((((((((((((((((((((((((((((((((

Сходите к психотерапевту

#22

Посмотрите Алексея Красикова, психотерапевт. Очень доступно объясняет

Гость
#23
(((((((((((((((((

Как
Хрящ не вернуть обрптно

Ну и что. Понятно что мало хорошего. Вы держитесь!) просто плохими мыслями вы делаете только хуже.себе.надо принять все как есть и возможно станет лучше состояние у Вас

Гость
#24
(((((((((((((((((

У иеня нет положит эмоций
Все бесит.

Пью алкоголь стоб убрать рпздражение

Вот вот. Так нельзя. Полно всяких препаратов . Но не алкоголь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: