Гость
Статьи
Короли Руси Даниил …

Короли Руси Даниил Романович и Юрий Львович

Ваше к ним отношение?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Мар'яна Ро
#2

Горжусь ими. Я крымчанка.

Гость
#3

Там давно окраина, и выродки живущие на тех землях и от Руси отреклись. Что нам до их князя?

Гость
#4
Гость

Там давно окраина, и выродки живущие на тех землях и от Руси отреклись. Что нам до их князя?

Русь это и есть Украина поетому от Руси ( Украины).

Гость
#5

Единственный вечный король всея Руси - это Владимир Владимирович.

Гость
#6
Мар'яна Ро

Горжусь ими. Я крымчанка.

Скоро снова Русью будите.

Гость
#7

Ой про них читаешь, через годы не помнишь ничего, кто, где, и как все происходило. И не докажешь же, что побольше др. узнал про них. Я поняла одно. Как ни крути а, нужно ценить тот факт, что наши предки столько земель для нас завоевали и отвоевали, что мы теперь имеем полное право на первенство во всем мире вещать, как всем жить, без оглядки на тех, кто нам ставит палки в колеса, сотни лет. И нынешняя ситуация в мире, тому доказательство. Если бы не Ленин, то цари построили бы успешную РИ. И надо ж так случится, что он вклинился в этот самый переломный момент. А может это и правильно, и сейчас век царей, выглядит глупо. Рано или поздно произошло бы покушение на царскую семью. Из всех царей мне показался стоящим руководителем именно тот кто пытался внедрить науку крестьянам. строить школы и тд. То ли Михаил, то ли Александр. А еще немецкая принцесса из Германии толковая была, и в разы лучше предыдущих.

Гость
#8
Гость

Русь это и есть Украина поетому от Руси ( Украины).

Ты попутал очевидное. Русь это Русь, окраина это рогули на панских плантациях кверху задом, которых паны даже в города не пускали.

Гость
#11
Гость

Ой про них читаешь, через годы не помнишь ничего, кто, где, и как все происходило. И не докажешь же, что побольше др. узнал про них. Я поняла одно. Как ни крути а, нужно ценить тот факт, что наши предки столько земель для нас завоевали и отвоевали, что мы теперь имеем полное право на первенство во всем мире вещать, как всем жить, без оглядки на тех, кто нам ставит палки в колеса, сотни лет. И нынешняя ситуация в мире, тому доказательство. Если бы не Ленин, то цари построили бы успешную РИ. И надо ж так случится, что он вклинился в этот самый переломный момент. А может это и правильно, и сейчас век царей, выглядит глупо. Рано или поздно произошло бы покушение на царскую семью. Из всех царей мне показался стоящим руководителем именно тот кто пытался внедрить науку крестьянам. строить школы и тд. То ли Михаил, то ли Александр. А еще немецкая принцесса из Германии толковая была, и в разы лучше предыдущих.

Обьясни поподробнее при чем тут ленин и цари. Царя свергли его же аристократы либералы в феврале 1917, царя арестовал царский генерал Корнилов, по приказу временного правительства. Ленин тогда ветошью за границей прятался. Ты слабоумный или просто историю не знаешь?.

Гость
#16

Петр вообще иногда такое заворачивал. А вот кстати красивый город Питер построил. Из-за мучительных раздумий как ему отвоевать ту или иную землю, характер у него был не сахар. Его сущность волевая, грозная,, изворотливая, наглая, с придурковатостью, мне чем то напоминает нрав хохлов.

Гость
#20
Гость

Петр вообще иногда такое заворачивал. А вот кстати красивый город Питер построил. Из-за мучительных раздумий как ему отвоевать ту или иную землю, характер у него был не сахар. Его сущность волевая, грозная,, изворотливая, наглая, с придурковатостью, мне чем то напоминает нрав хохлов.

Петр 1 напоминает по нраву хохлов потому что всю Романовскую династию посадили на трон поляки да и хохлы тоже. Борис Годунов большую часть Романовых большкю часть изничтожил за сговор с поляками. Эту блязтскую династию. Потом они притащили униатских попов с киевщины и устроили резню русских людей под видом реформы Никона.

Гость
#21
Гость

Скоро снова Русью будите.

Они итак давно уже Русь. Уже 8 лет как...

Гость
#25

Те, кто рвется в Гейропу, просто хотят какахи друг у друга в попах месить. А Владимир Владимирович скоро всю голубизну уничтожит раз и навсегда.

Гость
#26

Русь - это скрепы

Гость
#28
Гость

Хазарией или Русью или Ордой

Украина уже НЕ будет

события 1000 летней давности там и остались

Украина это Украина

Окраины скоро вообще не будет. Готовься к земле.

Гость
#30
Гость

Не воняй кремле ф а ш н я

путлера в Гаагу готовь

или к казни

Скоро ваши женщины будут рожать детей от наших мужчин с нашими фамилиями. Вы будете в земле.

Гость
#31

Меня как-то не волнует, что там было в 12-13-14 веках с этими князьями. Волнует то, что происходит со страной здесь и сейчас, и как нам дальше жить.

Гость
#32
Гость

Обьясни поподробнее при чем тут ленин и цари. Царя свергли его же аристократы либералы в феврале 1917, царя арестовал царский генерал Корнилов, по приказу временного правительства. Ленин тогда ветошью за границей прятался. Ты слабоумный или просто историю не знаешь?.

Имбицил ты, если не понял откуда ветер подул.Ленин не зря там прятался. Кароче иди нах",

Гость
#33
Гость

Не воняй кремле ф а ш н я

путлера в Гаагу готовь

или к казни

Зелень и Параша, вот де главные продажные суки Украины. За млрд продали свою страну. Не жильцы однозначно. Зуб на них заточен со всех сторон. Побегут за границу, там их все равно найдут и прикончут. Поэтому у зелени такое е "ало грустное и бухое. Живет и дышит кровью народа, аж задыхается.

Гость
#34
Гость

Имбицил ты, если не понял откуда ветер подул.Ленин не зря там прятался. Кароче иди нах",

Ты не ответил на мой вопрос слабоумный дятел. Кто сверг царя и при чем тут ленин?

Гость
#35
Гость

Хазарией или Русью или Ордой

Украина уже НЕ будет

события 1000 летней давности там и остались

Украина это Украина

Больная. вернитесь в палату на процедуры

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: