Гость
Статьи
Что ярче, ваши …

Что ярче, ваши фантазии или реальность ?

Почему фантазии всегда красивее чем реальность ? Сталкивался ли кто то с таким же? Купила себе недавно новую машину, столько раз представляла себе момент когда возьму ключи
, в первый раз заведу ее и поеду, и в голове этот момент был таким прекрасным и захватывающим, а в реальности было… классно, но не так эмоционально. Так же и с отношениями, с любовью и страстью, представляешь себе одно- а выходит все совсем не так в жизни. А как у вас, что ярче , фантазии или реальность ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда чего-то с энтузиазмом ждёшь, то часто разочаровываешься.
Поэтому самые яркие впечатления от незапланированных событий.

Гость
#2
Гость

Когда чего-то с энтузиазмом ждёшь, то часто разочаровываешься.
Поэтому самые яркие впечатления от незапланированных событий.

Золотые слова

Гость
#3

У меня такое часто бывает. Я думаю, что получить удовольствие от желаемого - это своего рода искусство. Искусство жить. А не только фантазировать. Разные происходили в моей жизни события, но за последнее время запомнилось только, как я ела пиццу. Важно уловить момент и не откладывать. Мне страшно захотелось пиццы с колой, я пошла и купила, а потом с'ела. Казалось бы, ну и что? А вот запомнилось, хоть это и было год назад. С тех пор сколько бы я не пыталась поворить, покупая пиццу, такого удовольствия от её поедания больше не ощущала. В тот момент я действительно этого хотела. А в следующие разы, наверное, просто хотела есть или повторить прошлое. Нужно уметь находиться в моменте, наслаждаться и слышать себя. За мной даже пытался приударить парень, о котором я не осмеливалась мечтать. Но более живым и ярким образом я пережила поедание пиццы, как сейчас понимаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: