Гость
Статьи
Мамаши жалуются

Мамаши жалуются

Моей дочке 10 лет и во дворе примерно такие же дети. Дом недавно построили и там много" мамочек " с маленькими детьми. Очень часто они жаловались на детей что они большие для площадки, что они громкие и т.д, не раз я это читала в чате дома .Но вот сегодня я прочитала в чате и я вижу что мамаша написала что эти дети бездельников будущие про***ки Это нормально?И сорриться с этими людьми не хочется, но и сказать тоже надо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яна П.
#1

А вы залётные все конченные на голову какие то.

Гость
#2

А ты пни незаметно ее ребенка.

#3

Яжмамки в деле) Просто забить, они ничего больше как кукарекать не могут)

Гость
#4

Так напиши: у тебя через 5-10 лет такое же вырастит, орущий вор бездельник и про*ститутка.

А вообще, да, иногда дети очень громко, продолжительно орут, а иногда и с матом .
Лучше б не делали площадку рядом с домом, а чуть дальше. Но кому это надо?

#5

Они думают только о комфорте своих детей и видимо не понимают, что через 10 лет их деткам тоже нужно будет играть на детской площадке. А где извините им это делать? И маленькие дети пищат и визжат намного громче подростков.

Гость
#6
Алиса

Они думают только о комфорте своих детей и видимо не понимают, что через 10 лет их деткам тоже нужно будет играть на детской площадке. А где извините им это делать? И маленькие дети пищат и визжат намного громче подростков.

Маленькие дети обычно с родителями, попищат часок и уходят.
А вот школьники и подростки могут долго играть, сидеть, вести себя шумно, разговаривать на повышенных тонах, слушать музыку громко (а некоторые думают что их музыку обяз.должны послушать все дома/жильцы рядом) и орать во всё горло, выплескивая свои эмоции.

#7
Гость

Маленькие дети обычно с родителями, попищат часок и уходят.
А вот школьники и подростки могут долго играть, сидеть, вести себя шумно, разговаривать на повышенных тонах, слушать музыку громко (а некоторые думают что их музыку обяз.должны послушать все дома/жильцы рядом) и орать во всё горло, выплескивая свои эмоции.

Одни попищат часок, другие часок. Мы живем в таком мире. Раз вы поселились в доме у детской площадки будьте добры это принимать. Хочется спокойствия переезжайте в свой дом. Куда ещё идти бедным 10 летним детям? Подальше от людей? Это прекрасно что ребёнок автора в таком возрасте на детской площадке сидит, обычно уже начинается проявляться интерес к всяким гаражам, заброшкам, стройкам. И там точно ничего хорошего нет

Гость
#8

А зачем вы сидите в этих чатах?

#9

Идиотизм. Что-то явно болит у этой мамаши. Если они не обижают младших детей и не ломают оборудование-какие проблемы (тем более причины для оскорблений)?! У меня дочке четыре, и мне в голову не придет прогнать старшего ребенка с площадки, если он адекватный. Наоборот, чаще вижу с их стороны доброжелательность к малышам, желание подстраховать, подать руку...

#10
Гость

Маленькие дети обычно с родителями, попищат часок и уходят.
А вот школьники и подростки могут долго играть, сидеть, вести себя шумно, разговаривать на повышенных тонах, слушать музыку громко (а некоторые думают что их музыку обяз.должны послушать все дома/жильцы рядом) и орать во всё горло, выплескивая свои эмоции.

Это другая ситуация. Подростки редко используют площадку по назначению. Им-то и стоит объяснить, что площадка-для игры детей, а не для молодежных тусовок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: