Гость
Статьи
Жизнь в 29 лет

Жизнь в 29 лет

Здравствуйте мне 29 лет , я в разводе и у меня ребенок, работаю продавцом-консультантом, пока живу с мамой, недавно купила квартиру, познакомилась пол года назад с парнем, он младше меня, и недавно загналась очень, что мне почти 30 а я ничего не добилась в жизни, не развиваюсь, нет времени и сил. Мой мужчина развивается предлагает мне, а я понимаю что не могу разорваться , дела с квартирой и с ребёнком,стала чувствовать себя бесполезной, ущербной, он вроде меня не обвиняет, но я стала понимать что наверно мы очень разные и ему тоже нужна такая женщина как и он сам, люблю его очень и очень рада за его успехи в работе но самооценка моя падает рядом с ним ( не понимаю что делать . #жизнь

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Мой мужчина развивается предлагает мне..."
Что предлагает?

#2

Старость не радость

#3

Вам тоже нужно развиваться? Ну как бэ вам уже нужно больше о ребенке думать в это плане, а не о себе

Гость
#4

Ваш, как вы выразились "мужчина", он вам не папа, не обязательно перед ним быть хорошей девочкой.

Гость
#5

Если нет времени и сил, значит ваш мужчина, вам совсем ни в чем не помогает. Но зато, тянет развиваться. Не нужно гнаться за ним, здоровье дороже.

Гость
#6

Ну так делайте что-то, если вас это так гложет. Получайте образование, меняйте работу. Вам всего 29 лет, у вас еще вся жизнь впереди. А вы пишите, будто завтра собираетесь умирать.

Гость
#7

Ребенка растить и его интересы в первую очередь развивать, а не за мужика чужого переживать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: