Гость
Статьи
Авария. как избавится …

Авария. как избавится от этого страха и стресса как простить мужа?

Здраствуйте!Начну с маленькой Предысторию, Собрались с семьей отдохнуть ехать от дома 4 часа,на пол пути ч почуствовала какуюту тревогу но не просто так а от того сто муж торопится и мы едем слишком быстро а у нас сын подросток и непристегнут,я люблю заранее застроховатся, в итого от этого Поссорились,я заплакала, ну доехали нормально,одохнули пол дня ночь и еше пол дня, он торопился как всегда, опять это чуство и Тут я промолчала, Обгон встречка, и сильный удар , нас выбросило мы летели , жизнь остановилась, я почуствовала страх смерти и как это ужасно и страшно☹️Сын кричал чужим мне голосом.Во всем веню мужа, что мне делать ?обидно за сына это у него останется на всю жизнь,просто как так не уступать мне, а делать необдуманные поступки, и не думать о последствиях, муж не пияница я не знаю что это было с ним и как так?! Произошло ужасное главное что мы живы,! Просто повезло , но как избавится от этого страха и стресса как простить мужа?! #авария

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывает на дороге. А почему вините мужа? Чтоб он до конца своих дней чувствовал себя виноватым?
Понять и простить, забыть и жить дальше
Слава Богу, все живы🙏🙏

Гость
#2

Вам надо поговорить, он обязан вас выслушать и ездить за рулём ответственно. Если это не поможет значит он дурак и он опасен! Ребёнка к психологу. Сами садитесь за руль, научитесь если не умеете, будете ехать 40 км, кому надо тот обгонит.

Гость
#3

Если вы не заставит его быть осторожным за рулём, лучше с ним не ездить. А заставить его можно только жёстким принуждение, вы должны его прогнуть за это ДТП и наказать, он должен бояться вас, последствий. Если вы промямлите что-то вроде это случайность и ты не виноват, главное все живы- он дальше будет гонять и убьётся и ещё кого нибудь покалечит((.

Гость
#4

А себя за непристегнутого сына уже простили?

Гость
#5

У меня тоже была авария год назад и до сих пор не могу забыть. Винить некого, ехала с водителем, он правила соблюдал, в нас врезалась другая машина, где водитель уснул. И все равно страх внутри остался. И болела голова долго и сейчас ещё болит при любом стрессе. Мне прописали антидепрессанты, но пить их не смогла, тошнит и глюки от них. За год более менее пришла в норму, но не до конца. Так что это серьезно.
Нужна консультация психотерапевта всей вашей семье, может что-то легкое дадут пропить курсом. Так не оставляйте, не запускайте травму психики.

Лу
#6

Для начала нужно перестать с ним ездить в машине. Так и говорите: мне страшно с тобой ездить, я не хочу рисковать жизнью. Затем запишитесь к психотерапевту, у вас может быть и ПТСР. С мужем обязательно поговорите: понимает ли он свою вину? Изменил ли он стиль вождения?

#7
Гость

А себя за непристегнутого сына уже простили?

Если у вас есть,Дети подростки, то вы меня поймёте,а если нету,то Нет!!!

#8
Гость

Всякое бывает на дороге. А почему вините мужа? Чтоб он до конца своих дней чувствовал себя виноватым?
Понять и простить, забыть и жить дальше
Слава Богу, все живы🙏🙏

Потому что он упертый, и ему наплевать На чужое мнение, Я же писала что я чувствовала и просила его,!!!

Гость
#9
Гость

Вам надо поговорить, он обязан вас выслушать и ездить за рулём ответственно. Если это не поможет значит он дурак и он опасен! Ребёнка к психологу. Сами садитесь за руль, научитесь если не умеете, будете ехать 40 км, кому надо тот обгонит.

Самая безопасная скорость это скорость потока!

Wtf
#10
Гость

Всякое бывает на дороге. А почему вините мужа? Чтоб он до конца своих дней чувствовал себя виноватым?
Понять и простить, забыть и жить дальше
Слава Богу, все живы🙏🙏

Правильно что автор винит мужа ,так как именно он виноват .Не понимать и не прощать предателя ,который наложил на просьбы жены . Зная что жена боится,*** продолжал ехать резко . Теперь ему надо будет доверие жены и сына возвращать и заслуживать . А это нелегкий труд .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: