Гость
Статьи
Белые вороны. Как вы …

Белые вороны. Как вы живете?

Белые вороны, расскажите о себе. Как вы живете? как приспосабливаетесь?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Научилась давать отпор) Отрастила клыки. А ворона с клыками - то еще зрелище))

Нариман Намазов
#2
Мамба Танго

Научилась давать отпор) Отрастила клыки. А ворона с клыками - то еще зрелище))

Тебе прямая дорога в дурдом, где тебе попытаются помочь хорошими таблетками, и хотя бы оградят от тебя общество.
Оп не намного лучше.

#3
Нариман Намазов

Тебе прямая дорога в дурдом, где тебе попытаются помочь хорошими таблетками, и хотя бы оградят от тебя общество.
Оп не намного лучше.

чо? болезный, иди ка ты... куда-нибудь в направлении мужского полового органа.

#4

Кааар каара ворвовдвжа гру гругурурцрц каррруоулудв оуоговоаа.

#5
Рыба

Кааар каара ворвовдвжа гру гругурурцрц каррруоулудв оуоговоаа.

Чудо свершилось! Рыба заговорила! 😂

Гость
#6

На всех ***

#7
Нариман Намазов

Тебе прямая дорога в дурдом, где тебе попытаются помочь хорошими таблетками, и хотя бы оградят от тебя общество.
Оп не намного лучше.

Не понимающих ситуацию, просьба не встревать в разговор! а тем более не оскорблять. Если ты черная ворона - тусуйся с черными, здесь только белые.

#8
Мамба Танго

Научилась давать отпор) Отрастила клыки. А ворона с клыками - то еще зрелище))

Это да) Но согласись все же больно, когда в очередной раз коллектив отказывается от тебя...не именно от тебя, а в целом. Клыками одними здесь не справится...как справляешься с одиночеством и болью?

#9
Татьяна

Это да) Но согласись все же больно, когда в очередной раз коллектив отказывается от тебя...не именно от тебя, а в целом. Клыками одними здесь не справится...как справляешься с одиночеством и болью?

Научиться во всем плохом находить хорошее) Иначе не выжить. Перестать жалеть себя. если белая ворона - то пр вкла идти против течения. Ну. так вперед! И пусть весь мир подождет!
Одиночество помогает решать сложные задачи жизни, помогает развития - ведь никто не мешает.
Боль - с болью можешь справиться только ты, больше никто. Что есть боль? Это самокопание и саможалость. Выбрось эту долбанную лопату и перестань копаться в сввоих переживаниях. Они того не стоят. Нет ничего , что не смог бы побороть человек, поверь. Но боль помогает более чутко относиться к другим людям. Моя боль приглушила ядреную социопатию. ЕСЛИ бы не моя боль, то, рано или поздно. я бы загремела в тюрьму с жесткой статьей. Мне пофиг люди были, мало того, я не считала их ровней мне(один из признаков социопатии, кстати). Я терпела людей. как неизбежное зло. Бол ь помогла меня примирить с тем, что вокруг есть люди. И , по большому счету, им всем плевать на меня и на мою к ним ненависть)))И чот пришла в себя частично. Только из-за боли. которую я испытываю по сей момент.
Так что и боль и одиночество - на самом деле благо. Во всяком случае, для меня. Но, уверена, и ты сможешь пометь минус на плюс. Было бы желание.

Гость
#10

Про Норильск видела видео? Никак не живем на пох на все, и на порядок тоже и на режим работы)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: