Гость
Статьи
Смена имени , какое …

Смена имени , какое звучит красивее?мнение со стороны

Решила что хочу изменить имя.Имя у меня обычное русское,писать здесь его не хочу,но оно по типу стандартных имен как Катя,Даша.Хотела бы сменить на какое-то более редкое,иностранное.Какое из имён красивее для вас звучит со стороны?Я зациклилась на имени Адриана(так же Ариана),очень они нравятся.Переживаю только что будут сокращать до «Арина,Анна» ,не хотелось бы .Есть другие варианты(отметила в опроснике),хотела бы мнения со стороны. Есть ли у вас знакомые с именем Адриана или Ариана,вы их называете так же или сокращённо?
🙏🏻а так же прошу не писать насчёт того что менять своё имя на другое это бред,или что лучше наши имена.У всех своё мнение на этот счёт.
#сменаимени  #выборимени

Опрос завершен
Какое имя звучит красивее ?
:)
29 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

пардон, конечно, но отчество не Ивановна, я надеюсь?
Тогда надо полностью менять и убирать отчество, тк все эти замоские имена с русскими отчествами не вяжутся.
Это было раз и два-посчитайте код имени по нумерологии. Можете изменить жизнь в худшую сторону. Вы меняете код своей судьбы, в лучшую или худшую сторону - не известно.

#2

А смысл какой, для всех вы останетесь Катей, Дашей

:)
#3
Оля

пардон, конечно, но отчество не Ивановна, я надеюсь?
Тогда надо полностью менять и убирать отчество, тк все эти замоские имена с русскими отчествами не вяжутся.
Это было раз и два-посчитайте код имени по нумерологии. Можете изменить жизнь в худшую сторону. Вы меняете код своей судьбы, в лучшую или худшую сторону - не известно.

Насколько я знаю-отчество ведь у нас насовсем и нельзя убрать ,его можно только заменить на другое.Насчёт кода имени по нумерологии-я просчитала код на сайте ,и так как в этом не разбираюсь,я особо не нашла именно негативных характеристик ,то есть везде просто какое-то краткое описание и всё.Сейчас у меня код 8,а поменяю к примеру и будет 5, не нашла ничего негативного ни там ни там,чтоб понять не в худшую от сторону всё пойдёт после выбора др имени

Оля
#4
:)

Насколько я знаю-отчество ведь у нас насовсем и нельзя убрать ,его можно только заменить на другое.Насчёт кода имени по нумерологии-я просчитала код на сайте ,и так как в этом не разбираюсь,я особо не нашла именно негативных характеристик ,то есть везде просто какое-то краткое описание и всё.Сейчас у меня код 8,а поменяю к примеру и будет 5, не нашла ничего негативного ни там ни там,чтоб понять не в худшую от сторону всё пойдёт после выбора др имени

посчитайте Число судьбы. Вообще такое рассчитать может проф. нумеролог (я не нумеролог, если что).

Гость
#5

Если живёшь к примеру в Испании, то любое на твой выбор.
На наших просторах под отчество выбирай.

Гость
#6
Гость

Если живёшь к примеру в Испании, то любое на твой выбор.
На наших просторах под отчество выбирай.

И естественно местные имена

Гость
#7

адриана челентана

Гость
#8

Ариана

Гость
#9

Особенно красивые для меня имена - это Стелла и Аделина. Всем когда-то сказала, как хотите дочек называйте, только не Аделина! Аделина будет у меня. Дак муж сестры сразу воскликнул: Вот так и назовём, Аделина!. Отняли имя!!!

#10

Аделина оченькрасивоое!!!

Фикалина
#11

Все некрасивые и непривлекательные

Гость
#13

Серпендрелла, Пинелорра. Хезалинда и т.д.

#14

Аделина красивое.

Гость
#15

Всех деревенских тянет стать изабелами😂😂😂

Гость
#16
Гость

адриана челентана

👍

Гость
#17

Ариана ничего. Не слишком необычное, но интересное.
Сокращённо, может, будут называть Ариной

Гвоздь
#18

Фёкла! Как же духовные скрепы, как завещал велики Пу? Будешь Фёклой отныне и во веки веков!

#19

Адриана Челентана? А что, хороший вариант. Как раз наглядно показывает, насколько у Вас с головой плохо.

Гость
#20

Аделина красивое ? Да ну, как доской по голове

Татьяна
#21

Здравствуйте. Живу в стране где многие из перечисленных имён, довольно популярны. Адриан скоращённо называют Адри, Габриел- Габи. Адриана считаю очень красивое имя.

:)
#22
Татьяна

Здравствуйте. Живу в стране где многие из перечисленных имён, довольно популярны. Адриан скоращённо называют Адри, Габриел- Габи. Адриана считаю очень красивое имя.

Здравствуйте.Мне тоже очень нравится имя Адриана,если бы жила за границей,то не задумываясь выбрала бы это имя.В России же- Адриан у нас сразу кличут «Адриана-Челентана»🤦🏼‍♀️. Я думаю найдутся умники кто будет так прикалываться,из-за этого подумываю насчёт других имён или «Ариана» как вариант.

Гость
#23
Гость

Серпендрелла, Пинелорра. Хезалинда и т.д.

Вы имбецил? Ну да, лучше всякие даши-хуяши, ага 🤣🤣🤣

Гость
#24

Автор, ну, точно не Изабелла и Стелла. С российской фамилией и отчеством будет звучат странно. А вот Ариана и Аделина и правда красивые имена. Но лучше, прежде чем менять имя в паспорте, попробуйте походить с ним. Может, надоест, тем более, что вы даже с выбором не определились. Да и почему обязательно иностранные? Чем вам не нравятся старославянские или просто редкие русские? Если всë же именно иностранное, лучше берите то, которое будет, во-первых, сочетаться с фамилией и отчеством, во-вторых, вписываться в русский язык. Хотя и отчество можно поменять, если и правда Ивановна или наподобие того.
Также не позволяйте себя сокращать и не отзывайтесь на старое имя. Особенно, когда смените в паспорте.
Впрочем, вы,возможно, вы передумаете, так как вы, видимо, подросток. Хотя уже не подросток, а до сих пор не нравятся банальность имëн и то, как их изуродовали сокращениями.

Гость
#25
Zlyuchka

А смысл какой, для всех вы останетесь Катей, Дашей

Так можно просто не откликаться на старое имя 🤷‍♂️ Привыкнут к новому

:)
#26
Гость

Автор, ну, точно не Изабелла и Стелла. С российской фамилией и отчеством будет звучат странно. А вот Ариана и Аделина и правда красивые имена. Но лучше, прежде чем менять имя в паспорте, попробуйте походить с ним. Может, надоест, тем более, что вы даже с выбором не определились. Да и почему обязательно иностранные? Чем вам не нравятся старославянские или просто редкие русские? Если всë же именно иностранное, лучше берите то, которое будет, во-первых, сочетаться с фамилией и отчеством, во-вторых, вписываться в русский язык. Хотя и отчество можно поменять, если и правда Ивановна или наподобие того.
Также не позволяйте себя сокращать и не отзывайтесь на старое имя. Особенно, когда смените в паспорте.
Впрочем, вы,возможно, вы передумаете, так как вы, видимо, подросток. Хотя уже не подросток, а до сих пор не нравятся банальность имëн и то, как их изуродовали сокращениями.

Отчество-Сергеевна,менять не планирую,так как в принципе в планах изменить только имя.Фамилия,отчество устраивает.А какие у вас варианты отчества ,если не из разряда «Ивановна»? У меня просто даже нет предположений.
На отчество так же не ориентируюсь ,так как работа не офисная, и по отчеству никто не называет в принципе (пока что ,по крайней мере). Ариана Сергеевна,Аделина Сергеевна вполне гармонично звучит вроде бы:)

:)
#27
Гость

Автор, ну, точно не Изабелла и Стелла. С российской фамилией и отчеством будет звучат странно. А вот Ариана и Аделина и правда красивые имена. Но лучше, прежде чем менять имя в паспорте, попробуйте походить с ним. Может, надоест, тем более, что вы даже с выбором не определились. Да и почему обязательно иностранные? Чем вам не нравятся старославянские или просто редкие русские? Если всë же именно иностранное, лучше берите то, которое будет, во-первых, сочетаться с фамилией и отчеством, во-вторых, вписываться в русский язык. Хотя и отчество можно поменять, если и правда Ивановна или наподобие того.
Также не позволяйте себя сокращать и не отзывайтесь на старое имя. Особенно, когда смените в паспорте.
Впрочем, вы,возможно, вы передумаете, так как вы, видимо, подросток. Хотя уже не подросток, а до сих пор не нравятся банальность имëн и то, как их изуродовали сокращениями.

Насчёт того что могу передумать-нет ,не передумаю точно.С детства не любила свою имя,думала что может со временем это пройдёт,но нет:( . А то что с именем не могу определиться -это у меня так во всем,вечная неопределённость.Ну я остановилась на Ариане и Аделине,буду выбирать между этими именами

:)
#28
AVD

Адриана Челентана? А что, хороший вариант. Как раз наглядно показывает, насколько у Вас с головой плохо.

Вот плохо да,вам от этого стало легче?😂🤦🏼‍♀️ Почему нельзя просто пройти мимо,к чему ваш глупый комментарий ? О вкусах не спорят,к тому же , это имя достаточно популярное .Что ж ,у всех кто так дочерей называет -всё печально по вашему ?

#29
:)

Вот плохо да,вам от этого стало легче?😂🤦🏼‍♀️ Почему нельзя просто пройти мимо,к чему ваш глупый комментарий ? О вкусах не спорят,к тому же , это имя достаточно популярное .Что ж ,у всех кто так дочерей называет -всё печально по вашему ?

Не обращайте внимания. Кто этого Челентано помнит? Зато все знают Адриану Лиму

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: