Гость
Статьи
Отжимают квартиру у …

Отжимают квартиру у бывшего соседа

Мама умерла у него, ему 42 и он слегка не в себе. Не буйный, не пьющий. Ходят к нему из собеса проверяют порядок ли в квартире. А в соседней квартире с его слов живет некий Вова который тачку себе купил как раз отжимая таким образом квартиры у разных категорий граждан. Это близко к центру район. Никто типа этого не защищает. Думаю может это такое начало конца и скоро станет обычной практикой. Ведь только бабло рулит.

А
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите в Прокуратуру. В районную., потом городскую - Московскую, потом в Прокуратуру России, Продублируйте в МВД, в департамент здравоохранения и в ПНД районный, и пишите нон стопом. Вам отписку, а вы опять заяву. Обратитесь на ТВ и в прессу. От вас зависит не только отожмут ли его квартиру, его могут и убить. Это и есть гражданское общество. когда граждане защищают слабых. Но у меня не получилось. Квартиру инвалида -девушки я отстояла, но она досталась ее родственникам, а девушку злодеи выбросили из окна 13 этажа ее квартиры, увы. Но хоть не бандитам квартира!

Гость
#2

В ЦСО районный тоже об этом дайте знать. И в ОВД районный. Просто стучитесь во все инстанции. Сейчас можно подавать заявления и через интернет -приемные. Так же можно присылать факсом и заказными письмами по почте во все инстанции. Если лично подаете, то имейте два экземпляра, чтобы на вашем штамп поставили о приеме заявления, а в дежурной части требуйте квиток о подаче заявления и его регистрации.

Гость
#3

Еще лучше соберите инициативную группу жильцов. и написывайте всем коллективом во все инстанции до победного конца. А так же разыщите родственников инвалида. Чтобы они ему опекунство оформили и присматривали за ним. И готовьтесь. что вас будут прессовать и запугивать и футболить.

Гость
#4

Короче, чтобы этот вопрос был на контроле у соответствующих служб.

Гость
#5

В заявлении обязательно нужно писать в шапке 1. )инстанцию, например "В прокуратуру города Москвы",
2) должностное лицо, которому направляете заявление укажите: "Прокурору Москвы",
3)Дальше пишите свое ФИО и адрес, по которому получите ответ.
4) Дальше излагаете событие и проблему;
5) потом обязательно пишите "Прошу принять меры (иначе ваше заявление отклонят по формальным признакам)

А
#6
Гость

Пишите в Прокуратуру. В районную., потом городскую - Московскую, потом в Прокуратуру России, Продублируйте в МВД, в департамент здравоохранения и в ПНД районный, и пишите нон стопом. Вам отписку, а вы опять заяву. Обратитесь на ТВ и в прессу. От вас зависит не только отожмут ли его квартиру, его могут и убить. Это и есть гражданское общество. когда граждане защищают слабых. Но у меня не получилось. Квартиру инвалида -девушки я отстояла, но она досталась ее родственникам, а девушку злодеи выбросили из окна 13 этажа ее квартиры, увы. Но хоть не бандитам квартира!

Да ну просто буду там проходить засниму этот подъезд, двор, вовину тачку с номером и закадровым голосом прорасскажу историю с указанием точного адреса и выложу на ютубчик.

Гость
#7

У не буйных и не пьющих квартиры не отжимают. Отжимают у опустившихся алкашей (90 процентов) либо людей с псих.диагнозами, которые не соображают, что подписывают (и то это потом легко оспорить в суде).

#8

А тебе то че?))) к нему иди в койку воительница тупая

Гость
#9

А ты я смотрю автор сам то уж на эту кв глаз положил?

Гость
#10

Че пронёс то?

Гость
#11
Гость

У не буйных и не пьющих квартиры не отжимают. Отжимают у опустившихся алкашей (90 процентов) либо людей с псих.диагнозами, которые не соображают, что подписывают (и то это потом легко оспорить в суде).

Где отжимают ? В 2000х?

Никто сейчас уже ни у кого ничего не отжимает.

Максиму распри между родственниками

Гость
#12
Гость

Где отжимают ? В 2000х?

Никто сейчас уже ни у кого ничего не отжимает.

Максиму распри между родственниками

Ага, мы тоже так думали, пока бабушкой не заинтересовался сосед-кавказец.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: