Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение знакомого

У сестры есть знакомый,ооочень странно себя ведёт. При встрече с ней очень редко смотрит ей в глаза,как только ее видит начинает смотреть куда угодно лишь бы не на нее. Даже когда разговаривает с кем то и вдруг она идёт начинает от того человека отворачиваться,судорожно хватать вещи.
Как думаете что он хочет показать этим поведением?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный маньяк.

Гость
#2

к доктору в желтый дом собирается!

Гость
#3

Терпеть ее не может.
Бывает такое, что человек неприятен, и при его присутствии тело даёт сигналы, чтоб поскорее уйти, отсюда и дергание, и отвод глаз, и молчание.

Гость
#4

Дык спроси у него, дура блин.

Гость
#5
Гость

Терпеть ее не может.
Бывает такое, что человек неприятен, и при его присутствии тело даёт сигналы, чтоб поскорее уйти, отсюда и дергание, и отвод глаз, и молчание.

Ну значит не равнодушен

Одиночка
#6

Книги о невербальном поведении человека в помощь

Гость
#7
Гость

Ну значит не равнодушен

Неравнодушен до неприятия человека.
Вот вам не нравится например халва, у вас на нее аллергия, получается вы к ней тоже неравнодушны?
Ну вот значит что-то из этой же серии про вашего знакомого и знакомую.

Гость
#8
Гость

Неравнодушен до неприятия человека.
Вот вам не нравится например халва, у вас на нее аллергия, получается вы к ней тоже неравнодушны?
Ну вот значит что-то из этой же серии про вашего знакомого и знакомую.

Ну вы загнули. Халва это продукт,а если парня без причины бесит или неприятна девушка,то это наводит на подозрение

Гость
#9
Гость

Ну вы загнули. Халва это продукт,а если парня без причины бесит или неприятна девушка,то это наводит на подозрение

Так может девушка плохо пахнет, или не в его вкусе, а с ней приходится через силу общаться, вот вы бы стали общаться с человеком, который вам эмоционально противен? С алкашом например, или просто приставучим и тупым человеком?
Автор не все можно свести к влюбленности и любви, бывает, что реально человек выбешивает, но напрямую ему не скажешь, вот тело и дёргается.

Блондинка за углом
#10
Гость

Так может девушка плохо пахнет, или не в его вкусе, а с ней приходится через силу общаться, вот вы бы стали общаться с человеком, который вам эмоционально противен? С алкашом например, или просто приставучим и тупым человеком?
Автор не все можно свести к влюбленности и любви, бывает, что реально человек выбешивает, но напрямую ему не скажешь, вот тело и дёргается.

Да 2 варианта либо очень сильно нравится, либо очень сильно Не нравится

Гость
#11

Ну моя сестра очень хорошо пахнет,за собой следит. Симпатичная, так что в чем проблема,не знаю

Гость
#12
Блондинка за углом

Да 2 варианта либо очень сильно нравится, либо очень сильно Не нравится

Если сильно нравится, парень не будет глаза отводить и дёргаться, он начнет разговаривать, шутить, предлагать помощь, даже стеснительные парни начинают проявлять себя.
В примере автора, там девушка очень неприятна парню, и он не знает, как от нее отделаться.
А если он ещё и не заговаривает со знакомой автора, то 100% или слова подтверждаются.

Гость
#13
Гость

Если сильно нравится, парень не будет глаза отводить и дёргаться, он начнет разговаривать, шутить, предлагать помощь, даже стеснительные парни начинают проявлять себя.
В примере автора, там девушка очень неприятна парню, и он не знает, как от нее отделаться.
А если он ещё и не заговаривает со знакомой автора, то 100% или слова подтверждаются.

Точнее не знакомая, а сестра автора.

Гость
#14
Гость

Если сильно нравится, парень не будет глаза отводить и дёргаться, он начнет разговаривать, шутить, предлагать помощь, даже стеснительные парни начинают проявлять себя.
В примере автора, там девушка очень неприятна парню, и он не знает, как от нее отделаться.
А если он ещё и не заговаривает со знакомой автора, то 100% или слова подтверждаются.

Иногда пытается с ней заговорить. Иногда даже может плечом толкнуть
Если бы она ему не нравилась я думаю он бы прямо бы ей высказал. Он достаточно прямолинейный парень
Насчёт влюбленности,я думаю ее тут нет,хотя фиг его знает. У меня муж допустим 3 года молча круги нарезал вокруг меня

Гость
#15
Гость

Иногда пытается с ней заговорить. Иногда даже может плечом толкнуть
Если бы она ему не нравилась я думаю он бы прямо бы ей высказал. Он достаточно прямолинейный парень
Насчёт влюбленности,я думаю ее тут нет,хотя фиг его знает. У меня муж допустим 3 года молча круги нарезал вокруг меня

Зачем об антипатии говорить напрямую?
Вам бы понравилось, если б вам напрямую сказали:"знаешь ты мне так противна, что как вижу тебя, меня аж передёргивает, и хочется проблеватся". Вот так вы видите, чтоб люди высказывались?
Обычно не говорят, что противен человек, а просто в присутствии дёргаются, взгляд отводят.
Ну и ваш пример отношений с мужем неуместен, не у всех же девушек в поле зрения только молчун, который 3 года круги нарезает и боится в любви признаться....
Многие и не замечают молчунов.

#16

Аутизм

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: