Гость
Статьи
Кто снимал или сдавал …

Кто снимал или сдавал квартиру, зайдите, пожалуйста

Всем привет! Кто снимал или сдавал квартиру, подскажите, пожалуйста, какую квартиру проще и выгоднее сдать, что больше пользуется спросом: однушка с ремонтом и мебелью в очень спальном районе города или двушка без ремонта и без мебели в районе с развитой инфраструктурой (медицина, образование, досуг, транспорт)? Город не миллионник. #аренда

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Двушка всегда сдаётся дороже. Можно сдать семье, у которой есть своя мебель. Можно найти ребят-строителей, которые сделают ремонт в счёт проживания. Важно привести в порядок ванную и туалет. Хотя бы минимально, если совсем убитые. В ванную сделать акриловый вкладыш, заменить унитаз. Спальные места можно будет купить, получив деньги за аренду с депозитом. Квартиру с ремонтом и мебелью всегда сдавать стрёмно. Пока не узнаешь жильцов. Могут раскурочить всё за месяц, и даже вывезти мебель. А, так, есть люди, готовые подешевле снять квартиру без ремонта. Накопите, сделаете ремонт. И будет у вас двушка с ремонтом, и мебелью. А это всегда лучше, чем однокомнатная квартира.

#2

Одинаково. В двушку без ремонта поедут те, кто , допустим продал свою квартиру, купил в новостройке и пока дом достраивается, въедут со своей мебелью. Однушку снимут те, кто хочет снимать, молодая семья например, иногородние, у кого мебели нет. Разницы нет, со спросом тут не угадаешь.

Григорий Чистяков "Полное ТВ"
#3

Лучше всего Шатура

Захария
#4

мне кажется, что дело не в том, что проще сдать..
И то, и другое сдается..
У вас есть эти две уже квартиры, и вы хотите в одной жить, другую сдавать..
Или вы думаете , какую купить для того, чтобы сдавать?

#5

Однушка с ремонтом и мебелью

Автор
#6
Захария

мне кажется, что дело не в том, что проще сдать..
И то, и другое сдается..
У вас есть эти две уже квартиры, и вы хотите в одной жить, другую сдавать..
Или вы думаете , какую купить для того, чтобы сдавать?

Думаю, какую купить.

Автор
#7

Спасибо всем за ответы.

Захария
#8
Автор

Думаю, какую купить.

однушку

Автор
#9

Почему?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: