Гость
Статьи
Во время одиночества …

Во время одиночества хочу умереть

Помогите пожалуйста ...
Мне 31.
Меня мучает то,что я не состоялась как человек и не оправдала ожиданий родителей.
Все не так в моей жизни,как я думала.
Дешёвая тряпка, мягкотелая добрая девушка,которой пользуются постоянно.
Мне сложно сказать нет, я живу ради мужчин, которых любила..
За спиной 12 лет отношений с бывшим, и сейчас почти 5 лет с нынешним.
Два раза в браки ради любви к мужчине.
Меня недооценивают.
Я больше не хочу семьи,детей, счастья.
Я перетерпела и продолжаю терпеть.
Несколько попыток самоубийства, несколько моментов отрешённости от мира,ночные параличи и депрессия на постоянной основе.
Я не могу так больше, мне плохо.
Я представляю как буду лететь с крыши дома, а потом оп, и меня нет ..
Меня чуть не забрали в дурку,но врачу стало меня жаль...
Что делать,не понимаю.
Низкая самооценка, доброта и искренность - главный враг счастья.

Sindeiru
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если все так серьёзно, обратитесь к психологу. Он вам скажет, что делать.

Гость
#2

Просто еббись в свое удовольствие, зачем тебе эти браки...🤷‍♂️

Гость
#3

Принц не прискакал? 🤣

Гость
#4

Во первых вы не обязаны оправдывать чьи-то ожидания, если родители не довольны вами, в этом виноваты они же, во вторых, если вы не хотите семьи, детей, координально поменяйте свою жизнь, в один миг перестаньте терпеть все то чего вы натерпелись, станьте абсолютно другим человеком, если этот вариант вас не устраивает попробуйте сходить к психологу и решить все эти проблемы, выскажитесь и снимите с себя весь этот груз, все что вы терпели, надеюсь вам станет лучше и вы полюбите свою жизнь, всего хорошего вам и удачи

Гость
#5

Ох, автор, вам надо или на терапию к психологу. Обязательно идите, разбирайиесь в себе, меняйте свое мышление. Поверьте, вы достойны счастья и любви. И оно будет, если будете работать еад собой.

Гость
#6

Автор, сильно вам сочувствую. Переделать свой харпактер вы не сможете, но вам сможет помочь грамотный психотерапевтевт. Нет, не психолог, а именно, психотерапевт!

Гость
#7

Вам нужно найти тех, кто думает так же

#8

Здравствуйте) Давайте немного пофантазируем. Представьте, что у вас есть краски. Всех цветов. Но когда-то давно кто-то запретил вам использовать краски под названием "злость", "самолюбие", "гордость", "дерзость". Кто-то убедил вас, что можно пользоваться только красками "терпение", "прощение", "непротиворечие". Этот "кто-то" сказал вам неправду...Вам, как и всем остальным людям на планете Земля, можно пользоваться любыми красками в отношениях с другими людьми (даже с родителями и мужчинами)), использовать их в любом порядке, смешивать и смотреть - что выйдет. И не говорите, что у вас не весь набор красок)) Вы точно знаете, что весь. И я это знаю.))

Гость
#9
Ваш психолог

Здравствуйте) Давайте немного пофантазируем. Представьте, что у вас есть краски. Всех цветов. Но когда-то давно кто-то запретил вам использовать краски под названием "злость", "самолюбие", "гордость", "дерзость". Кто-то убедил вас, что можно пользоваться только красками "терпение", "прощение", "непротиворечие". Этот "кто-то" сказал вам неправду...Вам, как и всем остальным людям на планете Земля, можно пользоваться любыми красками в отношениях с другими людьми (даже с родителями и мужчинами)), использовать их в любом порядке, смешивать и смотреть - что выйдет. И не говорите, что у вас не весь набор красок)) Вы точно знаете, что весь. И я это знаю.))

Бухаешь?

Гость
#10

Просто нужно понять,что ни один мужик не стоит даже одного волоса на вашей голове, надо поработать над самооценкой, полюбить себя, а не убивать ( это огромный грех, подумайте о душе).А счастливы с мужиками единицы, этот люд очень неблагодарный, просто ничего ни от кого не ждите, опирайтесь только на себя, не опускайте рук, становитесь сильнее, работайте над собой, а если сложно, то бог всегда в помощь, есть церкви, храмы, где вам смогут дать сове или помочь духовно..В общем, не вешать нос!и уж точно не рыдать из-за этих вонючих куев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: