Гость
Статьи
Привести в порядок …

Привести в порядок свою жизнь

Девушки, женщины, подскажите, что вас ежедневно мотивирует, когда опускаются руки. Мне 31. Муж, сын, работа в офисе, стабильно все. Неочевино, но проблем много и кажется, что все попытки сделать жизнь лучше бесполезны...
Нет желания заниматься собой, я располнела.
Здоровье подводит.
Не получаю удовольствия от работы.
В тягость все дела по дому.
Секса хочется все реже.
Надо быть во всем ответственнее и серьезнее, а ресурсы как будто иссякли...
Это копилось. И теперь не понимаю, как докатилась до этого. Стыдно и страшно. Понимаю, что надо себя мотивировать нормально жить. Скажите, что мотивирует вас лично?

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не устала, я еще не отдыхала. Не результат, а процесс, поэтому и мотивация не нужна. Делать для того чтоб делать. У меня так, сама цель и есть процесс бесконечный. Не думать зачем, почему. Жить надо чтобы жить. Идти вперед просто чтобы идти. Усталость, апатия тоже часть процесса.Цели никакой не может быть, мы не знаем когда будет конец

Аноним
#2
Гость

Я не устала, я еще не отдыхала. Не результат, а процесс, поэтому и мотивация не нужна. Делать для того чтоб делать. У меня так, сама цель и есть процесс бесконечный. Не думать зачем, почему. Жить надо чтобы жить. Идти вперед просто чтобы идти. Усталость, апатия тоже часть процесса.Цели никакой не может быть, мы не знаем когда будет конец

Спасибо за ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: