Гость
Статьи
привести свою жизнь в …

привести свою жизнь в порядок

Прошу,помогите ! Я в ужасной ситуации, загнала себя в такие углы, из которых выхода не вижу,... Я как будто все всегда делаю самой себе назло, начнем с того что мне 28 лет, и вешу я 150 кг.. У меня ребенок 6 лет, с мужем слава богу расстались еще 3 года,назад,
О любви к себе и самоуважении речи и быть не может, я точно не люблю себя, не смотря на все это я довольно красивая, скажем при весе в 120 кг, у меня всегда было много поклонников,понятно что уже в весе 150.,я сама в зеркало не смотрюсь,
С детства толстела с огромной скоростью, в 7 лет пошла в школу еще нормальным ребенком, то во второй класс уже пошла в весе 48 кг, и так каждый год стабильно набирадось по 10кг,вес перестал расти при помощи иглоукалывания где-то на 120 кг, и несколько лет держался, а после родов было 160 кг, потом я быстро похудела при помощи лекарства, до 110 кг, и при следующей жизненной трудности, набрала вес вес назад, чуть ли не за 2 месяца,
Всех возможных врачей я обошла,и мне никто не помог, так как я понимаю что все дело в моей голове, самое страшное я понимаю что я могу умереть,и оставить самого дорого человека на деле одного, своего ребенка, но даже это не является достаточной мотивацией,
Я хочу понять, как же мне заставить себя, поменять, как мне привести свою жизнь в порядок, пока ведь еще не поздно..

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

вопрос первый ,сколько вы жрете?

Гость
#2

А меньше есть не судьба маленькими порциями или не есть после шести вечера?За вас самих никто не похудеет,как вам помочь врачам если много едите.Пейте воду в день 2 литра обычной воды,не кофе и компота,а воду за 20 минут до еды,лучше сразу 2 стакана,еду медленно пережовывать.Во время еды пить нельзя,пить можно,через 2 часа после еды, или за 20 минут до еды.Есть можно все но очень маленькими порциями 3 - 5 раз в день через каждые 2 часа.
Сама так раньше 5 лет назад похудела в 40 лет на 40 кг,сейчас не ем после шести вечера.
Если воду не пить,жор будет сильный,а с водой и меньше есть будете и быстрее худеть.

Гость
#3

я не верю в истории про поклонников в 120 кг..таких много, но я не верю, да можно быть замужем, но чтобы прям поклонники были, это из области фантастики

Гость
#5
Гость

я не верю в истории про поклонников в 120 кг..таких много, но я не верю, да можно быть замужем, но чтобы прям поклонники были, это из области фантастики

эта разводка ужк не раз появлялась на вумене слово в слово

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а вы сами то хотите что-то делать? конечно надо худеть, но не с помощью лекарств и т.п. Вы ищите легкие пути решения и быстрые.
Определенно вам лень сделать чуточку больше и вы решили еще и на форуме похныкать! Удивляюсь! Вам бы в ток шоу с вашей "необычной грустной историей"