Гость
Статьи
Нужно привести в …

Нужно привести в порядок лицо за 2 суток

Девочки, подскажите, пожалуйста, эффективное средство. Нужно привести в порядок лицо за 2 суток. Свидание намечается, а как назло прыщи вылезли, сухость, шелушения. В общем, нужно максимально, на сколько это возможно, привести в порядок лицо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Сделайте пилинг, на ночь точечно наносите на прыщи масло чайного дерево, оно подсушит немного уберет красноту. В день свидания перед макияжем нанесите тканевую маску с гиалуронкой минут на 20 это увлажнит кожу, уберет сухость.

Гость
#2

Точечно посушить высыпания (что-то с цинком возьмите). По сухости и увлажнению - советую крем-маску на ночь гиалуроновую интенсивное воссстановление librederm, быстро приведет кожу в порядок

Гость
#3

я бы поделала маску Каскадное увлажнение, я у либридерм такую взяла, моментально кожу увлажняет и хорошо разглаживает, а на прыщики точечно средство специальное, например актив-крем Серацин

Гость
#4

я бы поделала маску Каскадное увлажнение, я у либридерм такую взяла, моментально кожу увлажняет и хорошо разглаживает

Гость
#5

Хоть и кажется что за два дня всего привести в порядок лицо нереально, но нет, вполне возможно. Попробуйте процедуру «биоревитализация» у косметолога. Я такую делала перед свадьбой, сами понимаете, мероприятие очень важное, надо было на все сто выглядеть, делала у врача-косметолога Бабаевой Л.С. в госпитале мира, осталась очень довольна, на всех фотках свадебных выгляжу шикарно (при минимальной ретуши!). В общем попробуйте, по цене - вполне себе приемлемо и оправдано за такой результат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: