Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у женщины в 35

Ко мне пришел кризис среднего возраста: я понимаю, что лучшая часть жизни безвозвратно ушла и я ничего не успела добиться . Друзья остались в прошлом , взаимную любовь так и не встретила, с образованием облажалась и пришлось работать в кафе. А сейчас не работаю.
Был ли у вас кризис среднего возраста и что можете мне посоветовать? #кризис

Крупная самка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей пиво

Гость
#2

Кризис среднего возраста это мужское.
У тебя же гормоны скачут скорее всего.

Гость
#3

Странно, в моём окружении все работают и не ощущают кризис среднего возраста.
А что мужчины рядом нет, так это и к лучшему. Можно посекситься и домой отправить и жить припеваючи.

Гость
#4

Кризис среднего возраста у людей обычно в 45, а не в 35... У вас какой-то другой кризис, видимо)

Гость
#5
Гость

Странно, в моём окружении все работают и не ощущают кризис среднего возраста.
А что мужчины рядом нет, так это и к лучшему. Можно посекситься и домой отправить и жить припеваючи.

А можно вибратор купить и даже домой никого отправлять не надо будет.

Гость
#6
Гость

Кризис среднего возраста у людей обычно в 45, а не в 35... У вас какой-то другой кризис, видимо)

Нехватка витаминов Е, Б, Ц.

Гость
#7
Гость

А можно вибратор купить и даже домой никого отправлять не надо будет.

Да, лучше вибратор, чем секс с непонятными мужиками

Разводняк
#8

Годная разводка

Гость
#9
Гость

Да, лучше вибратор, чем секс с непонятными мужиками

Так может еще проще? Заколотить ее доской?

Гость
#10

Почему у вас нет друзей? Куда они делись, если были?
И работу можно поискать другую, в чём проблема?

Гость
#11
Гость

Так может еще проще? Заколотить ее доской?

Вибратор - это и так просто. Это единственный нормальный вариант, если девушке хочется секса, но нет отношений.

Гость
#12
Гость

Вибратор - это и так просто. Это единственный нормальный вариант, если девушке хочется секса, но нет отношений.

Тут срался в другой теме по поводу онанизма. Вы вообщем то предлагаете тоже самое.
Беда в том, что секс это не гимнастика. Секс это эмоции. И никакие вибраторы или правая рука вам нужных эмоций не дадут.
А это ведет к проблемам во всех остальных сферах. Человек не чурка деревянная.

Гость
#13
Гость

Тут срался в другой теме по поводу онанизма. Вы вообщем то предлагаете тоже самое.
Беда в том, что секс это не гимнастика. Секс это эмоции. И никакие вибраторы или правая рука вам нужных эмоций не дадут.
А это ведет к проблемам во всех остальных сферах. Человек не чурка деревянная.

Если нет отношений, то лучше вибратор, чем партнёр/партнёрша на один раз

Гость
#14
Гость

Если нет отношений, то лучше вибратор, чем партнёр/партнёрша на один раз

Все отношения начинаются с одного первого раза.

Гость
#15
Гость

Все отношения начинаются с одного первого раза.

Нет. Секс - это продолжение отношений, а не их начало. В начале отношений порядочные люди не тра/хаются)
С первым встречным мужиком спать опасно для здоровья, противно и удовольствия не получишь

Гость
#16
Гость

Нет. Секс - это продолжение отношений, а не их начало. В начале отношений порядочные люди не тра/хаются)
С первым встречным мужиком спать опасно для здоровья, противно и удовольствия не получишь

Порядочная женщина это у которой порядок даже в сексе. Сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра... По порядку.
Вы себе заборы нагородили и мучаетесь.

Крупная самка
#17
Гость

Почему у вас нет друзей? Куда они делись, если были?
И работу можно поискать другую, в чём проблема?

Они замужем , у них другая жизнь. Работать лень просто, надоело . Хобби тоже лень искать

Гость
#18
Гость

Порядочная женщина это у которой порядок даже в сексе. Сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра... По порядку.
Вы себе заборы нагородили и мучаетесь.

Я не мучаюсь, у меня есть постоянный партнёр - муж)
А без отношений у меня не было секса никогда, и не надо было, это слишком мерзко)

Гость
#19
Гость

Да, лучше вибратор, чем секс с непонятными мужиками

Не хочу я снова замуж,
и любви я не хочу!
Свою рыжую кудрявую
доской заколочу!

Гость
#20
Крупная самка

Они замужем , у них другая жизнь. Работать лень просто, надоело . Хобби тоже лень искать

Ну видите, вам всё лень

Гость
#21
Гость

Я не мучаюсь, у меня есть постоянный партнёр - муж)
А без отношений у меня не было секса никогда, и не надо было, это слишком мерзко)

"В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…"

#22

До среднего еще рано
А кризис может быть

Гость
#23

У меня начался раньше, в 31.
Да большая часть жизни пролетела как миг, постоянная борьба с жизненными трудностями отнимала все силы и время на построение отношений круга общения.
И сколько еще продлится это борьба не известно. Помощи ни от кого никогда не было, только палки в колеса...
Но я хотя бы денег заработала, и могу быть финансово независимой теперь, а у Вас даже этого нет...грустненько, конечно

Гость
#24

Само ты крупная самка, аутист безработный.

Василий
#25

Детьми своими занимайтесь.

Гость
#26
Гость

У меня начался раньше, в 31.
Да большая часть жизни пролетела как миг, постоянная борьба с жизненными трудностями отнимала все силы и время на построение отношений круга общения.
И сколько еще продлится это борьба не известно. Помощи ни от кого никогда не было, только палки в колеса...
Но я хотя бы денег заработала, и могу быть финансово независимой теперь, а у Вас даже этого нет...грустненько, конечно

Да это не кризис среднего возраста, просто жизнь у вас такая. Какая у вас большая часть жизни пролетела как миг, когда вы очень молоды, у вас сознательная жизнь идёт всего лет 10?Кризис среднего возраста в среднем возрасте, то есть в 45-50)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: