Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у женщины в браке?

Есть ли кризис среднего возраста у женщины в браке? Если да - то как лучше мужу реагировать и строить отношения в этот период времени с женой?

Дмитрий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он бывает и в браке и без. у вас какая-то конкретная женщина с конкретной проблемой?

Гость
#3

Нет у женщин такого кризиса нет. Женщины имеют только кризис климакса - когда начинает колбасить здоровье и это сильно вгоняет в депресуху.

Гость
#4

К сожалению конечно есть..В общем у всех есть возрастной кризис – это естественное явление, сопровождающее переход из одного возраста в другой. Ну если у мужчины он после 40 то у женщины может быть наоборот или от 35-40 или с 45-50..принимание себя как другую личность, взрослую.Разница в возрастных кризисов женщины, с 35-40, это неуверенность беспокойство..другие симптомы они описаны во многих статьях по психологии перечислять смысла нет а вот уже после 45..там немного по другому там принятие своего возраста идет это сложный процесс, женщина наоборот уверена в своей правоте всегда, начинает даже пытаться авторизировать себя, как отдельную единицу, чаще в таком возрасте меняясь отталкивает не осознано от себя мужчину с которым живет, своей самостоятельностью и изменениями в психологии.А в общем лучше почитать книги по психологии.

Гость
#5

Очень даже есть. У меня в 30 случился... В 35 закончился. Муж очень терпеливый и мудрый мне достался. Даже расходились с ним по моей инициативе.
Так что мудрости и терпения Вам, автор

Гость
#6

т у п ые с а м ки б ле а ть

Dmitry
#7

#4,5 thanks for your help!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: