Гость
Статьи
Как держать удар

Как держать удар

Как держаться морально и не терять уверенность в себе, своих силах? (когда все вокруг рушится - семьи близких, смерти, болезни, холодностью в отношениях) Как кто справляется из Вас?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно его не держат ,а пытаются встать

Гость
#2

простите, не справляюсь
могу лишь пожелать Вам сил и терпения, все обязательно будет хорошо

Гость
#3

Если всё вокруг вас рушится, скорее всего, это из-за того, что вы были излишне уверены в своих силах, в результате не потянули.

Избавляйтесь от лишней уверенности и гордыни, учитесь смирению.

Гость
#4

Мне помогли антидепреснты

Гость
#5

Иногда мы сами создаём такую ситуацию, а иногда просто в неё попадаем.

#6

Время….. я заела календарь и дала себе установку год…. Тяжело было первые три месяца но я растворилась в детях и работе… утром сад школа днем работа вечером уроки и развлечения с детьми плюс секция ни минуты свободной…. Некогда лежать и страдать) через год снова вспорхнула

Гость
#7

С этим невозможно справиться. Любой человек в такой ситуации переживает сильнейший шок и травматический стресс. После окончания ситуации, в которой происходит травмирование, люди годами восстанавливаются, врачи, таблетки.

Гость
#8
Гость

Если всё вокруг вас рушится, скорее всего, это из-за того, что вы были излишне уверены в своих силах, в результате не потянули.

Избавляйтесь от лишней уверенности и гордыни, учитесь смирению.

Причём тут гордыня и остальное?!

ВетальВитус
#9

нужно учиться всю жизнь жить самостоятельно, самодостаточно , чтобы бы независимым

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: