Гость
Статьи
почему меня все …

почему меня все считают стервой?

суть в том, что в детстве я была очень мнительной, такой доброй, часто без своего мнения и тп., с возрастом я стала абсолютной противоположностью, я прямолинейная с каждым человеком (неважно чужой он мне или родной), я на все имею только своё мнение, я всегда говорю что мне не нравится и я считаю себя эгоисткой и признаю это, я делаю чаще всего во благо только для себя, но так же я учитываю мнение и других, я могу слушать и слышать людей, но все почему то увидев меня считают что я прям стерва стервой, я даже спрашивала у девочек с учебы, что они подумали обо мне как о человеке увидев меня впервые и все разом сказали что я стерва, на вопрос почему говорят «ну у тебя такая внешность, стиль одежды, характер такой, и энергетика ***» для меня кажется это абсурдным не зная человека делать какие то выводы и даже моя мама говорит что я стерва, хотя с ней я очень мягкая и добрая, и из за такого мнения людей, у меня даже нет подруг, потому что каждая считает что я такая. Да, у меня яркая внешность, я выбираю элегантный и классический стиль одежды. Но с людьми я всегда добра, могу давать даже советы, поддерживать. Я не знаю, даже как то обидно с этого
единственный человек кто мне говорит что я не стерва, так это мой парень, хотя и он говорит что все же иногда во мне это проскакивает(

4 ответа
Последний — Перейти
Страшилище
#1

Ты высокомерная

Гость
#2

если тебе в лицо говорят, что ты стерва, значит ты не стерва и тобой пытаются манипулировать. Стерве бы не осмелились так сказать

Гость
#3

Почему некоторым женщинам так нравится когда о них думают что они стервы будто это какой-то титул 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема