Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что практически любой мужчина пригоден для брака?

Почему считается, что практически любой мужчина уже считается пригодным для брака? Ну разве что , если не маргинал какой - то. Ну а любая девушка, раз собралась замуж, то просто ОБЯЗАНА быть хозяйственной! Именно девушкам говорят со школы, ишь никто тебя такую замуж не возьмёт ленивую ( или еще какую - то с плохим характером). Именно девушка должна еще постараться, чтобы произвести впечатление для мужчины, что она пригодна для СО, а мужик видите ли уже сам по себе подарок! Вы не задумывались, что именно мужики делают предложение, а женщина должна рвать *** ради того , чтобы какой - то нищеброд позвал ее замуж. Также обязана быть хорошей матерью и не дай Бог будет гулящей! Я не вплане интима, а просто тусовки с подругами по выходным, а мужчинам все можно видите ли.
Вот скажите, с какой это стати любой нищий мужчина, который толком не сможет обеспечить семью уже считается пригодным для брака???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что пригоден и точка!

Мурка Кошкина
#2

всё это составляющие патриархатной пропаганды, чтобы сделать девушек удобными

Гость
#3
Мурка Кошкина

всё это составляющие патриархатной пропаганды, чтобы сделать девушек удобными

Не девушек а баб

#4

Автор вы и сами знаете что не любой мужчина "пригоден" как вы выразились для брака. От того что девушка учится выглядеть лучше, готовить вкуснее и т.д. это плюс для неё и выбор будет побольше. Но есть и те кто ничего практически не умеют и ничего, не парятся спокойно выходят замуж.
Точно так же и с мужчинами, если он ничего из себя не представляет и не пытается, то и у него выбор будет из точно таких же бестолковых женщин.
"Именно девушка должна еще постараться", кто вам это сказал?! Если у человека мужского пола завышена самооценка это ещё не значит что он король))) Мужчине чтоб произвести хорошее впечатление на девушку тоже нужно постараться и побольше чем девушке))) Вы просто смотрите с одной колокольни или же вам попался человек, который родился и считает что он пуп земли))) ну так и не общайтесь с такими)) оно такое будет вас занижать, чтоб себя поставить выше, вон мол смотри какой на тебя обратил внимание, перечислит все ваши недостатки, а потом вдруг вспомнит одно своё преимущество (осеменитель) и всё флаг в руки, абьюзер эдакий. Если долго мучиться что-нибудь получится. И красотка начнёт в себе сомневаться))) Меньше обращайте внимания на таких)

Василий
#5

Да никто так не считает! Наоборот, очень мало хороших семьянинов...

Мурка Кошкина
#6
Гость

Не девушек а баб

именно девушек, у которых нет опыта и критическое мышление ещё не слишком развито - таких пользовать легче всего

Гость
#7

В большинстве случаев должна выбирать женщина.
Мужчина делает предложение, а женщина или принимает его, или даёт отказ.
Но да, она опять же должна быть женщиной - хозяйкой, хранительницей очага!
Лично у меня с этим нет проблем.
Своим выбором довольна 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: