Гость
Статьи
Жених хотел расстаться

Жених хотел расстаться

Очень сильно поссорилась с женихом, из-за мелочи, глупой шутки.. сказала про расставание, он согласился и ушёл, я сказала что очень подло так поступать перед свадьбой, что так нельзя поступать, не сдержала эмоций и очень расстроилась.. он меня успокаивал, принёс цветы на следующий день, сводил в ресторан, просил прощения что согласился расстаться. Вроде и помирились, но на душе так грустно что все это произошло, может есть шанс забыть эту ситуацию и жить дальше ? Может эти его слова были сказаны на эмоциях в силу возраста, ему 21 мне 22 #расставание #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не говори что хочешь расстаться если в действительности не хочешь

DMITRIY_YALEV
#2

Тьфу жених не уверенный. Ушел значит ушел.

Гость
#3

Какой твм взамуШ???? Вы ч/з неделю разойдетесь. Заняться ,что ли нечем, в свои 21-22 года. Пацанчик то совсем молодой. Какой хомут алень на себя накидывает ппц!

#4

Это уже тревожный звоночек, раз он выкидывает такое еще до свадьбы

Гость
#5

Послушный, как раб. Не будет ему в жизни счастья.

Гость
#6
Май, коль изволите

Это уже тревожный звоночек, раз он выкидывает такое еще до свадьбы

Но это я вспылила(

Гость
#7

"сводил в ресторан" - на поводке хоть?

Гость
#8
Гость

Послушный, как раб. Не будет ему в жизни счастья.

Счастье в послушании!

Сон
#9

За все приходится платить,эмоцональная безконтрольность не исключение.

Гость
#10

Вам обоим ещё рано в загс бежать. Повзрослейте сначала и научитесь нормально проблемы решать, а не на эмоциях кричать о расставании

Гость
#11

Сама виновата. Контролировать надо эмоции. Если б мне такое сказали меня б тоже это расстроило. На будущее, никогда не бросайтесь такими фразами.

Гость
#12

Ты пошутила, это - нормально. Он пошутил - плохо и ты обиделась. Я бы на Вашем месте очень сильно задумался о свадьбе.

#13

Мне в 31 не хочется жениться и не женился до этого никогда. А эти уже в 21 ЗАГСы шмаксы) когда поймёте что это большой груз, тогда будет может и поздно. Ну в целом то что произошло между вами, вы будете помнить всегда. Невозможно из памяти вычеркнуть как например удалить папку на компьютере

Гость
#14

Мне больше интересно, как поставлен вопрос. Про расставание первая заикнулась автор, но именно себя она выставляет ущемленной стороной, 😁

Ты переступила границу - никогда не говорить и уж тем более не угражать расстованием. Парень твой слишком юн, чтобы прочитать последствия таких выходок и принять волевое решение. Кароче пополнить вам статистику разводов судьба, не более, имхо.

Гость
#15

21 год жениху. Ему жениться еще РАНО. Если вам так горит замуж , ищите мужчину постарше, лет 26-27

Василий
#16

Язычок вам следует прикусить....

.
#17
Гость

Счастье в послушании!

Было бы кого слушаться, а то истеричку.

Гость
#18

А ваша тупость в словах на основе чего была сказана?

Гость
#19
Гость

Мне больше интересно, как поставлен вопрос. Про расставание первая заикнулась автор, но именно себя она выставляет ущемленной стороной, 😁

Ты переступила границу - никогда не говорить и уж тем более не угражать расстованием. Парень твой слишком юн, чтобы прочитать последствия таких выходок и принять волевое решение. Кароче пополнить вам статистику разводов судьба, не более, имхо.

Заикнулась
Но просто ошиблась и хочу все вернуть

Гость
#20
Гость

Заикнулась
Но просто ошиблась и хочу все вернуть

Вы думаете, жениху приятно такое слышать от Вас перед свадьбой?

Гость
#21
Гость

Заикнулась
Но просто ошиблась и хочу все вернуть

Да все то у тебя просто. Просто заикнулась, просто построила из себя обиженную сторону (парень аж бегать стал и прощения просить, сам, лол), теперь пришла сюда и просто хочешь все вернуть. Интересная ты личность

Гость
#22
Focos

Мне в 31 не хочется жениться и не женился до этого никогда. А эти уже в 21 ЗАГСы шмаксы) когда поймёте что это большой груз, тогда будет может и поздно. Ну в целом то что произошло между вами, вы будете помнить всегда. Невозможно из памяти вычеркнуть как например удалить папку на компьютере

Я вышла замуж ещё раньше. Через 4 года развелись. Но я не жалею не о чем. Это мой опыт, и было много хорошего. Мои друзья женились в 17 и живут 26 лет, всякое бывало. Возраст не показатель.

Гость
#23

Вы ещё очень молодая. Никогда не шутите так, либо этим может все закончиться. Если между вами все хорошо, цените это, уважайте чувства друг друга, а не играйтесь. Такие игры до хорошего не приведут. Не пойму только почему вы обиженку строите, это парень должен на вас обижаться, что вы такое ляпнул. Раз такое сказали, значит не цените ни его не ваши отношения.

Гость
#24

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда

Гость
#25
Гость

Но это я вспылила(

Просите друг у друга прощения, миритесь, договаривайтесь как сделать так, чтобы больше не доводить до такого. Жениться надо пока молодые! И детей тоже, потом тяжелее все это даётся, и физически и морально когда стареешь, куча недоверия к людям появляется. А вам повезло, что вы нашли друг друга.

Гость
#26
Гость

Просите друг у друга прощения, миритесь, договаривайтесь как сделать так, чтобы больше не доводить до такого. Жениться надо пока молодые! И детей тоже, потом тяжелее все это даётся, и физически и морально когда стареешь, куча недоверия к людям появляется. А вам повезло, что вы нашли друг друга.

Абсолютно верно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: