Гость
Статьи
Про то как материнство …

Про то как материнство по-разному влияет на женщин

Я давно обращаю внимание, что материнство по-разному отражается на женщинах. Почему так происходит? Иногда видишь девушку - звонкую, с огоньком в глазах и такой офигеваешь, когда узнаешь, что она мать. Либо видишь полную её противоположность и понимаешь "ну да, это ж мать". Почему кто-то остаётся веселым с ярким взглядом, при этом модно одевается и ухаживает за собой. А кто-то стареет лет на 10, обабивается дальше некуда и становится тяжел в общении? Причем достаток тоже не всегда влияет, очень часто у "обабившихся" денег куры не клюют.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они завершили свой жизненный цикл. дальше только пенсия. не было у человека огонька и целей и до того. но маскировалось беззаботной юностью

Гость
#2

Ребёнок, это постоянный труд, чем больше трудишься, тем меньше огонек в глазах, и больше ответственность,
Если ты ребёнка спихнул маме своей, то огонек в глазах не проходит, веселишься дальше..

Гость
#3

Это деньги, я вот в первом браке грустная была, толстая, плакала постоянно денег не было и работы и перспективы. А со вторым я расцвела он обеспечил мне безбедную жизнь моим и нашим детям, я очень радостной была.

Гость
#4

А те не розеrry? Займись своей жизнью.

Гость
#5

Зависит от гормонов, денег, восприятия себя и материнства, отношений и поддержки мужа, наличия помощи, места, где живешь…
А вообще, по моему опыту, те, кто всегда был модной задорной- ею и остаются, с поправкой на ребенка. А клухи так и ходят и плюют на себя. Но не всегда, вообще, это же непредсказуемо, никогда не знаешь, как тебя переклинит.

Сказка
#6

Удивитесь, но от мужа очень многое зависит. Парадокс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: