Гость
Статьи
Уволилась и и началась …

Уволилась и и началась депрессия

Здравствуйте, недавно уволилась с работы, которой посвятила несколько лет, очень эмоционально привязана была к ней, влюблена в начальника, но старалась не подавать виду и не предпринимать ничего, т.к. знаю, что человек семейный и последует отказ. Уволилась, потому что поняла, что не смогу больше находиться рядом с ним, так больше нельзя, а на работе никаких результатов и не было, частые срывы и выгорание, поняла, что нужно начинать жизнь с чистого листа и пробовать что-то новое. Однако началось уныние, ощущение, что моя жизнь бессмысленна и лучше покончить с собой, чем так жить. Ничего не ем, плачу, думаю об этом человеке, хотя понимаю, что даже мои мысли - это глупости. Что же делать?

Kris
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Поговорить с его женой, что хотите зачать от начальника ребенка.

Гость
#3

Это первое время так будет. Дайте себе какой-то короткий срок побыть в этом состоянии. Неделю, две. Потом надо себя заставлять искать новую работу и отвлекаться как только можно

Гость
#4

У меня похожая ситуация, только этот начальник ещё и сам меня уволил)) точнее вынудил уволиться.
Первое, что нужно сделать, вы уже сделали, вы сами понимаете, что у вас депрессия, т е ваши ощущения не совпадают с реальностью. Ощущения, как будто все ужасно, а реальность вполне себе нормальная: вы молоды, руки-ноги целы, есть образование и опыт, вы можете найти другую работу и уж точно можете влюбиться в другого мужчину.
Если вы понимаете, что это депрессия, а скорее всего просто отходняк от стрессовой ситуации, в которой вы находились длительное время (врядли у вас прямо клиническая депрессия), то:
1. Пейте афобазол и Новопассит
2. Ходите на массаж и иглоукалывание (помогает 100%)
3. Общайтесь с людьми, которые вас любят
4. Занимайтесь спортом на свежем воздухе (вырабатываются индогенные антидепрессанты внутри нашего организма)
5. Если есть возможность - езжайте с подругами в Турцию, в тепло, на море.
6. Хвалите себя за любые маленькие успехи. Составила резюме - похвалите себя. Сделала зарядку, пробежку - похвалите себя.

И знайте, что ВСЕ ПРОЙДЁТ и станет не важно. Особенно работа и начальники:)

донна Ослабелла
#5
Гость

У меня похожая ситуация, только этот начальник ещё и сам меня уволил)) точнее вынудил уволиться.
Первое, что нужно сделать, вы уже сделали, вы сами понимаете, что у вас депрессия, т е ваши ощущения не совпадают с реальностью. Ощущения, как будто все ужасно, а реальность вполне себе нормальная: вы молоды, руки-ноги целы, есть образование и опыт, вы можете найти другую работу и уж точно можете влюбиться в другого мужчину.
Если вы понимаете, что это депрессия, а скорее всего просто отходняк от стрессовой ситуации, в которой вы находились длительное время (врядли у вас прямо клиническая депрессия), то:
1. Пейте афобазол и Новопассит
2. Ходите на массаж и иглоукалывание (помогает 100%)
3. Общайтесь с людьми, которые вас любят
4. Занимайтесь спортом на свежем воздухе (вырабатываются индогенные антидепрессанты внутри нашего организма)
5. Если есть возможность - езжайте с подругами в Турцию, в тепло, на море.
6. Хвалите себя за любые маленькие успехи. Составила резюме - похвалите себя. Сделала зарядку, пробежку - похвалите себя.

И знайте, что ВСЕ ПРОЙДЁТ и станет не важно. Особенно работа и начальники:)

Маленький нюанс. Откуда средства у безработно барышни на все эти чудодейства. Даваайте ещё шоппинг или ремонт посоветуем.

Гость
#6
донна Ослабелла

Маленький нюанс. Откуда средства у безработно барышни на все эти чудодейства. Даваайте ещё шоппинг или ремонт посоветуем.

Чтобы общаться с людьми, который вас любят средства не требуются)
Новопассит и афобазол в пределе 1 тыс руб стоят.
Бег на свежем воздухе - тоже бесплатно.

Гость
#7
Гость

У меня похожая ситуация, только этот начальник ещё и сам меня уволил)) точнее вынудил уволиться.
Первое, что нужно сделать, вы уже сделали, вы сами понимаете, что у вас депрессия, т е ваши ощущения не совпадают с реальностью. Ощущения, как будто все ужасно, а реальность вполне себе нормальная: вы молоды, руки-ноги целы, есть образование и опыт, вы можете найти другую работу и уж точно можете влюбиться в другого мужчину.
Если вы понимаете, что это депрессия, а скорее всего просто отходняк от стрессовой ситуации, в которой вы находились длительное время (врядли у вас прямо клиническая депрессия), то:
1. Пейте афобазол и Новопассит
2. Ходите на массаж и иглоукалывание (помогает 100%)
3. Общайтесь с людьми, которые вас любят
4. Занимайтесь спортом на свежем воздухе (вырабатываются индогенные антидепрессанты внутри нашего организма)
5. Если есть возможность - езжайте с подругами в Турцию, в тепло, на море.
6. Хвалите себя за любые маленькие успехи. Составила резюме - похвалите себя. Сделала зарядку, пробежку - похвалите себя.

И знайте, что ВСЕ ПРОЙДЁТ и станет не важно. Особенно работа и начальники:)

Как в депрессии такой список осилить непонятно. Обычно когда паршиво еле шевелишься и люди изматывают, а не улучшают состояние. У вас видимо опатия тк депрессивный человек не сможет собрать чемодан и веселоис подркоами на море улететь. И в депрессии все окружение разбегается со скоростью звука. Веселые советы. Скорее всего надл быть внимательной к себе, сходить к врачу на всякий случай, пить витамины и успокоительные если врач назначит, не ставить себе 20 целей

Гость
#8
Гость

Однако началось уныние, ощущение, что моя жизнь бессмысленна и лучше покончить с собой, чем так жить.
**********************************************
..а как вы хотите ЭТО сделать: покончить в себя или наложить себе в руки?
Ответьте, это важно!😁

Какая же ты гнилая мр@зь!Зашла поглумиться над чужой бедой? Жди обратку, тв@рина!

Гость
#9
Гость

Однако началось уныние, ощущение, что моя жизнь бессмысленна и лучше покончить с собой, чем так жить.
**********************************************
..а как вы хотите ЭТО сделать: покончить в себя или наложить себе в руки?
Ответьте, это важно!😁

Зачтено. Неплохая попытка. Восхищают люди работающие с такими. У меня все предупреждены — таких не предлагать, я веревку и мыло подарю. Но как вариант довести до абсурда — хорошая идея.

Алиса П.
#11

Непростая ситуация конечно. Но выход все равно есть. Постарайтесь переключиться на себя и меньше думать о работе. Займитесь легким спортом, балуйте себя, хобби найдите, можете еще комплекс 5-htp эвалар взять, он неплохо снимает симптомы стресса. Я к нему присмотрелась из-за мощного состава и высокой дозировки, не пожалела в итоге)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: