Гость
Статьи
Как вы ходите дома?

Как вы ходите дома?

Я хожу дома голой. Иногда в трусиках или футболке на голое тело. Парень на этот счет переживает, что за мной может кто-то подсматривать, так как я часто не закрываю шторы. Но мне так комфортно и удобно. И кажется, что большинство дома ходят голыми и какая разница, если кто-то увидит.

Опрос
Вы как ходите?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну так зашторивай. В чем проблема

Воробушек
#2

Голым ходил летом. На балкон тоже голым ходил, с любого окна можно меня увидеть. Я такой сексуальный. Сижу на балконе пиво пью, хэр проветриваю.

Гость
#3
Эльза

Ну так зашторивай. В чем проблема

Для меня никаких проблем нет. Просто забываю, так как для меня это вообще значения не имеет.

Гость
#4

в трусах ***

Гость
#5

голыми ходят бедняки. у них нет денег на одежду. они берегут ту, которую имеют.

Эльза
#6
Гость

Для меня никаких проблем нет. Просто забываю, так как для меня это вообще значения не имеет.

Сколько тебе лет? Рановато для склероза что забываешь прям

Гость
#6

Где-то в питере двое тоже голыми ходили, соседские мальчишки подглядели, их мамаша настучала в полицию, что те, якобы, иппплись перед окном. Теперь голышам до 20 годиков светит за за действия сексуального характера 😉 погуглите, веселый кейс!

#8

Без верха. Когда жарко могу полностью голой. Когда кто-то дома, в шортах и майке

Гость
#9

В одежде конечно, голышами только животинки ходят, и то они в своих меховых естественных одежках... автор, реально, дитя неразумное)))

#10
Гость

Где-то в питере двое тоже голыми ходили, соседские мальчишки подглядели, их мамаша настучала в полицию, что те, якобы, иппплись перед окном. Теперь голышам до 20 годиков светит за за действия сексуального характера 😉 погуглите, веселый кейс!

Танунах. 20 за чпокинг, которого не было? Наглый Pizdёжь. 20 лет наркодиллерам дают, и то не всегда.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Танунах. 20 за чпокинг, которого не было? Наглый Pizdёжь. 20 лет наркодиллерам дают, и то не всегда.

Почитайте, они еще и оба парни) то есть пацанята узрели голый *** кекс у окна чужой квартиры и донесли, теперь якобы геям грозит реальный срок. Это просто ржака. Причем мамаша уже отозвала заяву, но машина правосудия уже заведена

Гость
#12

Я чаще всего дома хожу топлес. И не вижу в этом ни каких проблем. Это мой дом, мне так комфортно.

#13

А зачем дома одежда? Мне ходить голой намного приятнее

Гость
#14

Дома люблю ходить голая и сплю тоже так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: