Гость
Статьи
у кого длинные волосы …
Обсуждение закрыто

у кого длинные волосы - как вы ходите дома?

у кого хорошие длинные волосы. очень хочется чтобы ломались меньше от всяких заколок. как вы ходите дома, и как спите- с какой прической? или просто расущены - так же неудобно наверное. поделитесь секретом обращения))

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хожу с резинкой, волосы петлю. сплю с распущенными, по-другому не могу

Anonymous
#2

Заколкой-прищепкой поднимаю и закалываю.

Anonymous
#3

Елена что за дурацкие вопросы у вас что волос нет совсем и вы их купить хотите?

Anonymous
#4

у меня до пояса, чуть ниже. Сплю всегда с распущеными, потому что иначе голова не отдыхает. Дома хожу с хвостом или петелькой-полухвостом:-) Вобщем, даже если путаются, не страшно. Мне кажется что волосы портят только черные резинки из времен наших пробабушек, но такие надеюсь уже никто не носит.

Манна
#5

сплю с распущенными, волосы в пучок и палочкой(не знаю как называется) закалываю.

Anonymous
#6

Всю жизнь с волосами до попы, есть около 30 разных причесок. От заколок не ломаются, не понимаю вашей проблемы.

Anonymous
#7

а я с хвостом круглосуточно хожу.

komarikova
#8

А у меня волосы все время распущены, я редко пользуюсь всякими заколками и резинками, наверное, только в ванной. Просто стараюсь чаще расчесываться и тщательнее ухаживать за волосами.

Кошечка
#9

Раньше я волосы закалывала "мальвинкой" крабиком, а сейчас ребенок маленький и она постоянно цапает за волосы, приходится ходить с пучком. А сплю всегда только с распущенными.

Молли
#10

С распущенными хожу. Если что-то типа уборки или стирки, заплетаю косу. Спать кстати тоже могу с косой.

Я
#11

У меня волосы почти до талии и очень густые, поэтому дома хожу с хвостиком и сплю тоже.

Бренд@
#12

Просто у Елены нет длинных волос, и она с помощью нас представляет как бы ей было,если б у нее были длинные волосы. Леночка, длинные волосы в домашних условиях это еще ничего. Например, на улицу я всегда выхожу с распущенными волосами, они у меня густые и смотрятся шикарно,НО в маршрутке кто-нибудь обязательно зацепит волосок(я очень задражаюсь из-за этого), когда дует ветер все волосы в лицо, приходится поправлять, любимый начинает обнимать и тоже ненароком зажимает их и мне становится больно и начинаю нервничать. Вообщем вывод один - красота требует жертв!

Натка
#13

27, согласна с Вами) длинные волосы - это не просто) иногда любимый во сне их как придавит...жуть как больно) а еще привычка у него дурацкая есть. когда спит, обязательно мои волосы на палец накручивает))) можете представить, что у меня на голове с утра)))

Anonymous
#14

Сплю как когда, иногда с косичкой, иногда с мягким низким хвостом. У мужа волосы еще длиннее моих - спит с распущенными... По дому хожу чаще всего с крабиком или петелькой мягкой резинкой.

Anonymous
#15

сплю всегда с распущенными, дома хожу с крабом))

Елена
#16

а от резинок не рвутся они? и утром когда с распущенными, они не путаются?

Anonymous
#17

Всю жизнь живу с длинными волосами. Чтобы не мешались, забираю в хвост или петельку резинкой (резинка мягкая тряпичная, от неё волосы не рвутся), или крабиком закалываю. Могу и с распущенными походить, сплю тоже с распущенными. Я за волосами ухаживаю, поэтому они у меня не ломаются и не путаются.

Anonymous
#18

У меня тоже резинка из атласной ткани с продетой внутрь резинкой, от нее волосы не портятся, конечно.

Ahava
#19

Мягкой резинкой в хвост...перед мужем люблю и с распущенными пощеголять, сплю только с распущенными, они за ночь путаются конечно, но не сильно....утром нормально расчесываются

Anonymous
#20

Извените, автор, но если у вас настолько плохие волосы, что ломаются от резинок и путаются ночью, то однозначно остригайте их.

Anonymous
#21

Закалываю шпильками.

Anonymous
#22

Я крабом всегда закалывала, прическа аккуратная и шло мне! А спала с распущенными. Косы я все равно делать не умею. А воообще делала бы, если б умела.

мюмла
#23

а я наоборот распушенными спать не могу мешают заплетаю в косу а днем всегда с распущенными

leena
#24

а я так и хожу с распущенными.зачем их закалывать-то?=))))

Anonymous
#25

Если дома ничего не делать, то можно так и ходить с распцщенными. Но распущенные волосы мешают на кухне или при уборке квартиры, и дети маленькие так вцепляются в длинные пряди, что чуть не с корнем выдирают. Заколотые волосы дома удобней и практичней.

Anonymous
#26

подумала и скажу- у меня рефлекс какой то уже, условный:)))
Дома-всегда забираю и закалываю шпилькой
Как в люди или на улицу-не могу с собранными, всегда почти распускаю:)))
Вот такое противоречие...

Anonymous
#27

Либо с распущенными, либо с хвостом или петелькой (тоже резиночка внутри ткани, как тут писали), либо с крабиком пучок дклаю. Сплю только с распущенными, иначе не могу.

Anonymous
#28

а расчение не вредно разве? они ломаются же от расчески

Вия
#29

Сплю с 2-мя косичками (как "просто мария" :))), хожу дома с хвостом. Стараюсь расчесывать пореже, а после того как косички на ночь стала заплетать, то волосы особо и не путаются.

Русалка
#30

С распущенными. Во время уборки - в косу. Если я их заплетаю и они не касаются плеч, спины, мне их не хватает, как-то неуютно без них.

Anonymous
#31

дома хожу с крабом, сплю с распущенными.

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем