Гость
Статьи
Надоело,,жить для …

Надоело,,жить для себя"

Это крик души. Я постараюсь высказаться и надеюсь, что станет легче.Мне надоело жить для себя. Одно и тоже. В какой-то момент я не туда направила все свои силы. Легко рассталась с хорошим человеком, занялась карьерой. И ведь карьера хорошо пошла, руководящая должность уже много лет. Очень хорошая зарплата + премии+ приятные бонусы от компании. Я повидала уже весь свет, была на всех континентах. И да, это было здорово первые 4 года. А сейчас даже путешествия не радуют. 3 недели назад возвратилась из Барселоны, раньше это было мое любимое место отдыха. А сейчас понимаю, что все одно и то же. Пустой отель, пустая кровать, сижу одна за столиком в ресторане. Иногда знакомлюсь, но это все очень мимолётно.
По сути везде это одиночество, от которого не получается спрятаться. У меня шикарная квартира, в которой 4 года делала ремонт. Она шикарная и пустая. Только сейчас я поняла, что не нужны мне эти квадратные метры. Они пустые. Комнаты пустые. Кровать пустая. И ведь все тоже самое на отдыхе. Одна и в пустых помещениях.
Не туда я бросила свои силы, не так надо было строить свою жизнь. Все таки семейная жизнь это очень важно. А я все просрала. Наверное это депрессия, не знаю. Но как сделала ремонт, так поняла что все пустое. Как вернуть вкус к жизни? Материальное Не радует. Это все пустое.

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допустим, это не разводка
Что мешает сейчас заняться семьёй, когда появилась материальная основа?

Гость
#2

4 года делали ремонт ?
А что Вы сделали ?
Где квартира то ?

Гость
#3

Мне б твои проблемы.
Сидела бы сейчас с сопливыми детьми и мужем-бездельником и ломала голову чем платить ипотеку. Это что ли счастье?

Гость
#4

«Материальное», даёт вам возможность жить в своё удовольствие.

А вообще эту чушь мужчина написал.

Гость
#5

Ни мамы , ни папы ?
Совсем никого ?
И все объездили ??? Все все все ?

Гость
#6

А ОДИНОКО можно жить и с мужчиной. Одиночество, это состояние души.

Гость
#7

Потому что нет смысла в жизни, любимого дела ради которого вы живете. Целей нет.

Семья тут не причем. Это часть жизни, но не смысл

Гость
#8

Давайте по порядку ?
Возраст ?
Сфера работы ?
Друзья , коллеги , семья ?
Хобби ?

Гость
#9

Автор, наверняка вы еще совсем молодая, а уж по нынешним меркам - так точно. С осознания начинается изменение. И все у вас впереди, чтобы исправить ситуацию. И все у вас будет. Наверняка))

Гость
#10

Это Вы в обеденный перерыв на форум заглянули ?
Руководителем быть нелегко
Пятница .Планы есть на выходные ?

Гость
#11

Какие то детские фантазии))) Уроки сделала, чтобы разводки тут строчить))))

Гость
#12
Гость

Допустим, это не разводка
Что мешает сейчас заняться семьёй, когда появилась материальная основа?

Мешает полное разочарование в мужчинах. Полнейшее.

Гость
#13
Гость

Мешает полное разочарование в мужчинах. Полнейшее.

А когда успели разочароваться ?
В тексте темы ещё было про « хорошего человека «))

Гость
#14
Гость

Мне б твои проблемы.
Сидела бы сейчас с сопливыми детьми и мужем-бездельником и ломала голову чем платить ипотеку. Это что ли счастье?

Знаете, я бы очень хотела с вами поменяться, хочу сопливых детей и ипотеку. У вас дома смех и радость, нет пустоты.

Гость
#15
Гость

4 года делали ремонт ?
А что Вы сделали ?
Где квартира то ?

Да, 4 года делала ремонт. В чем проблема? Естественно не сама, я ничего не умею. Постепенно все сделали как хотела от пола до потолка. Только зачем это все было, я теперь не понимаю.

Гость
#16
Гость

Автор, наверняка вы еще совсем молодая, а уж по нынешним меркам - так точно. С осознания начинается изменение. И все у вас впереди, чтобы исправить ситуацию. И все у вас будет. Наверняка))

Спасибо за добрые слова. Добрые слова это всегда приятно, они немного согревают.

Гость
#17
Гость

Давайте по порядку ?
Возраст ?
Сфера работы ?
Друзья , коллеги , семья ?
Хобби ?

Не хочу. Это все не так важно на самом деле.

Гость
#18
Гость

Знаете, я бы очень хотела с вами поменяться, хочу сопливых детей и ипотеку. У вас дома смех и радость, нет пустоты.

Ну так возьмите себе ребёнка на выходные! Будут вам смех и сопли.

А ещё познакомьтесь с прикольным алкашом, придётся его постоянно искать и спасать. Только выбирайте!

А если серьёзно… женщина, никакая вы не состоятельная леди. Потому что такая мадам которую вы описали, всегда в делах. Она всегда может с кем-то познакомиться, всегда может провести вечер не одна. А если так хочется детей, сурмама вам в помощь.

Гость
#19
Гость

А когда успели разочароваться ?
В тексте темы ещё было про « хорошего человека «))

Ключевое слово ,,был".

Гость
#20
Гость

Да, 4 года делала ремонт. В чем проблема? Естественно не сама, я ничего не умею. Постепенно все сделали как хотела от пола до потолка. Только зачем это все было, я теперь не понимаю.

Даже не знаю .
Вы же руководить !! Умеете ?
А проект с ремонтом квартиры на 4 года растянули ?
Бывает ))

Гость
#21
Гость

Ключевое слово ,,был".

Ясно
Новый образ страдалицы ?
Но уже опасаетесь на деталях засыпаться )))
Вам надо профессиональной плакальщицей на японских похоронах работать
Эмоции выжимать
Может быть они Вам и поверят .

Гость
#22
Гость

Даже не знаю .
Вы же руководить !! Умеете ?
А проект с ремонтом квартиры на 4 года растянули ?
Бывает ))

Да, долго потому что без кредитов и долгов. И только в весенне летнее время. А куда мне спешить и зачем торопиться?

Гость
#23

живите для меня)

Гость
#24

так вам любовник нужен?

Гость
#25
Гость

Ну так возьмите себе ребёнка на выходные! Будут вам смех и сопли.

А ещё познакомьтесь с прикольным алкашом, придётся его постоянно искать и спасать. Только выбирайте!

А если серьёзно… женщина, никакая вы не состоятельная леди. Потому что такая мадам которую вы описали, всегда в делах. Она всегда может с кем-то познакомиться, всегда может провести вечер не одна. А если так хочется детей, сурмама вам в помощь.

Что значит возьмите ребенка на выходные? Что за бред.

Гость
#26

Если серьезно, то неужели вы с вашими доходами и кругозором не додумались сходить к психологу для того, чтоб разрешить свои внутренние проблемы? Ежу понятно, что вас ранил какой-то мужчина и из-за него (того страха и боли) у вас теперь только мимолетные отношения.

Василий
#27

Если узнают ваш адрес, то будет из состава форума много желающих, чтобы поехать и вас убить! Да ведь для них это самое главное - пожить для себя!!! А вы так их подвели. Если не врёте, как Анна!

Гость
#28
Гость

так вам любовник нужен?

Смысл жизни нужен

Гость
#29
Гость

Ну так возьмите себе ребёнка на выходные! Будут вам смех и сопли.

А ещё познакомьтесь с прикольным алкашом, придётся его постоянно искать и спасать. Только выбирайте!

А если серьёзно… женщина, никакая вы не состоятельная леди. Потому что такая мадам которую вы описали, всегда в делах. Она всегда может с кем-то познакомиться, всегда может провести вечер не одна. А если так хочется детей, сурмама вам в помощь.

Ну , вот так ))
Прям на взлёте .
Оказывается , чтобы разводки писать , тоже надо уметь )

Гость
#30
Гость

так вам любовник нужен?

Нужен психиатр
Боль есть у человека
Сострадания ищет
А рассказать не может
Ниже вон тема о том , стоит ли правду психологам рассказывать если больно и стыдно ..
Ищите специалиста автор : Вы пытаетесь боль со своими воображаемыми героинями разделить
Сами « не вывозите «
Но так себе Вы не поможете ( Уже )

Гость
#31
Гость

Если серьезно, то неужели вы с вашими доходами и кругозором не додумались сходить к психологу для того, чтоб разрешить свои внутренние проблемы? Ежу понятно, что вас ранил какой-то мужчина и из-за него (того страха и боли) у вас теперь только мимолетные отношения.

Я хожу к психотерапевту. Депрессия, антидепрессанты назначили, но у меня нет желания их пить.

Гость
#32

Материальное- не пустое, а очень важное.
А вот то, что с хорошим мужиком легко расстались- косяк. Хорошими не разбрасываются.

Гость
#33
Гость

Я хожу к психотерапевту. Депрессия, антидепрессанты назначили, но у меня нет желания их пить.

так решите, чего вы хотите. Хотите выбраться из этого состояния - соблюдайте рекомендации. Не соблюдаете - значит не хотите.

Гость
#34

Где Гоша?!
Позовите слесаря Гошу!

Гость
#35

В таких случаях советуют завести козу.

Гость
#36
Гость

Материальное- не пустое, а очень важное.
А вот то, что с хорошим мужиком легко расстались- косяк. Хорошими не разбрасываются.

Не разбрасываются, но расходятся. И с хорошими и мужчинами и женщинами. Хороший не равно любимый или тот, с кем хочешь прожить жизнь. Я тоже уходила от хорошего, но не жалею.

Автор, вы оплакиваете прошлогодний снег. Если тогда ушли от мужчины, значит не был он вам по истите дорог. А сейчас казните себя только он пустоты, а не потому что тот человек был каким-то особенным.

Гость
#37
Гость

так решите, чего вы хотите. Хотите выбраться из этого состояния - соблюдайте рекомендации. Не соблюдаете - значит не хотите.

А если пить и соблюдать , то как страдать ?
Привычка - вторая натура

Гость
#38
Гость

А если пить и соблюдать , то как страдать ?
Привычка - вторая натура

так если суть в том, чтоб страдать, то и вопроса быть не должно

Гость
#39
Василий

Если узнают ваш адрес, то будет из состава форума много желающих, чтобы поехать и вас убить! Да ведь для них это самое главное - пожить для себя!!! А вы так их подвели. Если не врёте, как Анна!

Нельзя так рушить местные ценности))

Ях
#40

Как я понимаю Вас. Но никто не мешает вам свои силы направить на создание семьи. До 29 лет занималась карьерой, которая выпила все соки из меня. В свободное время развлекалась ( редко удавалось конечно). В один из моментов поняла, что не могу больше так, хочу семью. Через полгода создала семью, переехала в другой город

Гость
#41

ШтА? Делать ремонт только в летнее время?! «А унитаз, хозяйка, мы тебе через год установим, ибо осень пришла».
Чушь, я делала 2 ремонта, не считая дачи и квартир под аренду. Если идет процесс ремонта, то глупо фазу переносить на год. Это как вообще?! Стены проштробили, а электрику через год прокладывать?! Стяжку сделали, и год ходим по бетонному основанию? Наверное, если деньги кончились СОВСЕМ, то и такое возможно. Но леди вроде как позиционирует себя как человека с деньгами.

Гость
#42
Гость

Я хожу к психотерапевту. Депрессия, антидепрессанты назначили, но у меня нет желания их пить.

Ага, не верю. Люди, САМИ пришедшие к психотерапевту с жалобами на депрессию, как правило из последних сил копошатся, чтобы выбраться из этого состояния. Ну или не идут к психотерапевту- тогда три превращаются в овощ или садятся на неограниченное потребление колёс, ибо «сам и себе специалисты».

Гость
#43
Гость

Смысл жизни нужен

Идите волонтерить тогда 😁

Гость
#44
Гость

Нельзя так рушить местные ценности))

Ее запишут в мужики и успокоятся.

#45

Господи, какой неумелый вброс.

#46
Гость

Мешает полное разочарование в мужчинах. Полнейшее.

Сойдитесь с женщиной. Найдите здорового жеребца, родите от него по очереди по ребеночку. Жеребца прогоните, растите детишек вдвоем, благо вы богатая, всех прокормите, а ваша подруга сможет заниматься детьми.

Гость
#47
Злая Кошка

Господи, какой неумелый вброс.

Понеслось.. ))
Не укладывается в головах местного бабья

#49
Гость

Знаете, я бы очень хотела с вами поменяться, хочу сопливых детей и ипотеку. У вас дома смех и радость, нет пустоты.

Там рев детей, дерущихся за последнее яблоко, и отчаяние матери, которой не на что купить даже килограмм этих паршивых яблок, чтобы дети не дрались хотя бы из-за них. Такая себе "радость".