Гость
Статьи
Как дефицит женщин …

Как дефицит женщин отражается на жизни мужчин

Лично на мне он отразился следующим образом: мне 29, высокий, своя кв, машина, неплохая работа, но девушкам абсолютно не нужен. Из за того, что их мало, и на каждую по 3-4 претендента и причём сильно лучше меня. Я тупо не выдерживаю конкуренцию, женщины максимально задрали планку, ибо могут себе это позволить

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Нищеход Иванович
#1

Ну материально я более устойчив, когда один. И когда не надо тратиться на всякую ерунду.

Ксюшенька
#2

Ну а что лично я могу сделать? Подходить к каждой встречной на улице и говорить: “Слушай, тут на форуме вумен есть один пацан, у него квартира и хорошо зарабатывает, пойди познакомься с ним» ?

Гость
#3

Правильно. А как вы хотели?

Такого рода конкуренция должна стимулировать мужчин по жизни. Когда мужчина поймёт, что никакой онанизм ему и близко не заменит реальную женщину рядом с собой, - тогда он начнёт прикладывать соответствующие усилия в правильном направлении. И только тогда он может стать для женщины чем-то интересен.

Это - нечто вроде естественного сексуального отбора среди людей. Женщины выбирают себе наилучших.

А те недалёкие мужчины, которые видят в женщинах всего лишь бесплатную возможность освободиться от сексуального напряжения, - те обречены либо на неудачные и короткие отношения, либо вообще на одиночество.

Нищеход Иванович
#4
Гость

Правильно. А как вы хотели?

Такого рода конкуренция должна стимулировать мужчин по жизни. Когда мужчина поймёт, что никакой онанизм ему и близко не заменит реальную женщину рядом с собой, - тогда он начнёт прикладывать соответствующие усилия в правильном направлении. И только тогда он может стать для женщины чем-то интересен.

Это - нечто вроде естественного сексуального отбора среди людей. Женщины выбирают себе наилучших.

А те недалёкие мужчины, которые видят в женщинах всего лишь бесплатную возможность освободиться от сексуального напряжения, - те обречены либо на неудачные и короткие отношения, либо вообще на одиночество.

Ты рассуждаешь с какой то очень примитивной точки зрения. Сравнивая нас с животными, у которых нет интеллекта, а есть только инстинкты. Спариться и пожрать.

И думаешь, что мы мужчины ежесекундно об это думаем и жить без этого не можем. Секс - это хорошо. Но если его нет - не беда. Мы все таки люди, венец творения природы.
Вот в моей жизни много вещей стоит впереди секса по значимости.
Скажем, классная поездка за город, в бар с друзьями, филармония, погонять на велике, интересная книга, классная передача про космос или что то медицинское, компьютерная игра, качественная тренировка, вкусный шашлык, прогулка по городу в наушниках, прогулка в осеннем Павловском парке с бутылочкой вина или термосом чая. И много много чего.

Это меня больше стимулирует, чем женщины и секс. Предвижу песню про педерастов или импотентов. Не надо, все хорошо ;))

Гость
#5

Вообще, таких парней быстро разбирают. Если вас не разобрали, то у меня плохие новости, с вами что-то не так, притом сильно не так. И дело скорее всего не в деньгах/внешности, а в голове.

Гость
#6

Дело в том, что мужчинам после 25-ти девушки (или женщины в самом широком смысле) вообще не положены. Это нужно принять как данность и отбросить все мечты о девушках. Здесь следует сделать оговорку, не положены обычным мужчинам, то есть как-раз тем, кто по своему статусу, материальному положению, а также по своим внешним данным не дотягивает до определенной планки. И вполне естественно, что таких мужчин большинство. А вот в 18 — 23 пожалуйста, это самый подходящий возраст приобщиться к сфере половой любви и сексуальных отношений, каждому молодому мужчине дается уникальный шанс и равные возможности. Чтобы в этот временной отрезок не найти девушку и в результате на всю жизнь остаться девственником, это нужно быть совершенно невменяемым. Это по сути и произошло со мной, после 25-ти абсолютно для всех девушек ты вдруг становишься пустым местом. Даже не следует пытаться что-то делать в этом направлении, все бесполезно. Убедиться в этом у меня было достаточно времени, еще целых 20 лет, если в качестве финальной точки брать возраст 45 лет.

Гость
#7
Гость

Дело в том, что мужчинам после 25-ти девушки (или женщины в самом широком смысле) вообще не положены. Это нужно принять как данность и отбросить все мечты о девушках. Здесь следует сделать оговорку, не положены обычным мужчинам, то есть как-раз тем, кто по своему статусу, материальному положению, а также по своим внешним данным не дотягивает до определенной планки. И вполне естественно, что таких мужчин большинство. А вот в 18 — 23 пожалуйста, это самый подходящий возраст приобщиться к сфере половой любви и сексуальных отношений, каждому молодому мужчине дается уникальный шанс и равные возможности. Чтобы в этот временной отрезок не найти девушку и в результате на всю жизнь остаться девственником, это нужно быть совершенно невменяемым. Это по сути и произошло со мной, после 25-ти абсолютно для всех девушек ты вдруг становишься пустым местом. Даже не следует пытаться что-то делать в этом направлении, все бесполезно. Убедиться в этом у меня было достаточно времени, еще целых 20 лет, если в качестве финальной точки брать возраст 45 лет.

Вам бы к психологу хорошему... Я вас уверяю, проблема существует только в вашей голове, к цифре 25 это не имеет никакого отношения, ровно никакого.
У меня подруга начала встречаться с парнем, который в 25 пошёл на тиндер, чтобы найти ПЕРВЫЕ отношения, в 25. Она ужом изворачивалась, чтобы его открутить. А он в итоге ушёл к другой девушке, так-то. Вся ваша концепция сломана.

Гость
#8
Гость

Правильно. А как вы хотели?

Такого рода конкуренция должна стимулировать мужчин по жизни. Когда мужчина поймёт, что никакой онанизм ему и близко не заменит реальную женщину рядом с собой, - тогда он начнёт прикладывать соответствующие усилия в правильном направлении. И только тогда он может стать для женщины чем-то интересен.

Это - нечто вроде естественного сексуального отбора среди людей. Женщины выбирают себе наилучших.

А те недалёкие мужчины, которые видят в женщинах всего лишь бесплатную возможность освободиться от сексуального напряжения, - те обречены либо на неудачные и короткие отношения, либо вообще на одиночество.

Сошласен с вами. И чем меньше женщин, тем выше требования. Ну вот я не прохожу этот самый отбор, и наверняка и не пройду в последующие годы. Как с этим смириться?

Гость
#9
Гость

Сошласен с вами. И чем меньше женщин, тем выше требования. Ну вот я не прохожу этот самый отбор, и наверняка и не пройду в последующие годы. Как с этим смириться?

Вы в Китае что ли? Какой отбор, в РФ женщин больше, чем мужчин.

Гость
#10
Гость

Дело в том, что мужчинам после 25-ти девушки (или женщины в самом широком смысле) вообще не положены. Это нужно принять как данность и отбросить все мечты о девушках. Здесь следует сделать оговорку, не положены обычным мужчинам, то есть как-раз тем, кто по своему статусу, материальному положению, а также по своим внешним данным не дотягивает до определенной планки. И вполне естественно, что таких мужчин большинство. А вот в 18 — 23 пожалуйста, это самый подходящий возраст приобщиться к сфере половой любви и сексуальных отношений, каждому молодому мужчине дается уникальный шанс и равные возможности. Чтобы в этот временной отрезок не найти девушку и в результате на всю жизнь остаться девственником, это нужно быть совершенно невменяемым. Это по сути и произошло со мной, после 25-ти абсолютно для всех девушек ты вдруг становишься пустым местом. Даже не следует пытаться что-то делать в этом направлении, все бесполезно. Убедиться в этом у меня было достаточно времени, еще целых 20 лет, если в качестве финальной точки брать возраст 45 лет.

а дяди говорят, что чем они старее и лысее, тем выше на них спрос. Врут дядьки что ли?

Гость
#11
Гость

Вы в Китае что ли? Какой отбор, в РФ женщин больше, чем мужчин.

так они все на молодых претендуют, а таковых на всех не хватит. Это обратная сторона эйджиского фашизма который дядьки устроили женщинам.

Гость
#12
Гость

так они все на молодых претендуют, а таковых на всех не хватит. Это обратная сторона эйджиского фашизма который дядьки устроили женщинам.

До 30 можно и молодую найти. У нас такое общество, что +5-7 лет в паре, если дело касается мужчины, это совершенно нормально.

Гость
#13

Если красивый и обаятельный, можно поискать среди 35 л, но я чето сомневаюсь что вы такой

Гость
#14

Высокий сколько? если аватор может быть проблема, это в интернете модно_ в жизни минус, все хотят обычных

Гость
#15
Гость

До 30 можно и молодую найти. У нас такое общество, что +5-7 лет в паре, если дело касается мужчины, это совершенно нормально.

а почему нужно возрастных мужчин подбирать? Тенденция сейчас идет обратная.

Гость
#16
Гость

Сошласен с вами. И чем меньше женщин, тем выше требования. Ну вот я не прохожу этот самый отбор, и наверняка и не пройду в последующие годы. Как с этим смириться?

Вы знаете, я очень рада за вас в том плане, что вы верно и адекватно воспринимаете ситуацию. Это уже о многом говорит в вашу пользу. Вот взять комментарии других мужчин вашей этой темы, и окажется, что они неадекватно воспринимают ситуацию. А вы по сравнению с ними находитесь в выигрыше. Этот выигрыш, конечно, условный, и он относится к уровню ума, понимания, мировоззрения.

Но это очень хорошо в том плане, что как раз от верного мировоззрения можно строить нормальную жизнь. Потому что когда первый шаг человек делает не в том направлении, все последующие шаги будут у него тоже в пустую.

К вашему вопросу теперь... Смиряться с этим не нужно. Нужно стараться, трудиться, работать над собой, - с целью "улучшить себя" настолько, насколько возможно. И параллельно с этим, нужно искать новые знакомства с женщинами. Вполне вероятно, что вам встретится такая, с которой у вас будет хорошее "совпадение" (гармония).

Требования требованиями, тараканы тараканами, - а реальная жизнь всегда вносит свои коррективы. И если, к примеру, одинокая женщина видит и понимает, что у неё уже нет шансов "нормально познакомиться" (то есть, со всеми её требованиями и запросами), - то она тогда опускает планку, и как бы согласна уже знакомиться чуть ли ни "с кем попало".

И вот если вы окажетесь в правильном месте в нужное время, удача может улыбнуться вам.

Гость
#17
Гость

До 30 можно и молодую найти. У нас такое общество, что +5-7 лет в паре, если дело касается мужчины, это совершенно нормально.

А конкуренцию выдержишь? На молодую претендуют мужчины от 18 до 80. Чем ты лучше этих других мужчин? Чем удивлять будешь, что предложишь, чтобы она тебя выбрала?

Гость
#18
Гость

А конкуренцию выдержишь? На молодую претендуют мужчины от 18 до 80. Чем ты лучше этих других мужчин? Чем удивлять будешь, что предложишь, чтобы она тебя выбрала?

Дядьки сами себе проблем наворотили, а теперь ноют.

Гость
#19

Вы сильно ошибаетесь. Не, конечно, со стороны себя трудно оценить, но все же, друзья у меня есть. И причем достаточное количество. Если бы был больной на голову, их бы не было, все бы разбежались😆

Гость
#20
Гость

Вы знаете, я очень рада за вас в том плане, что вы верно и адекватно воспринимаете ситуацию. Это уже о многом говорит в вашу пользу. Вот взять комментарии других мужчин вашей этой темы, и окажется, что они неадекватно воспринимают ситуацию. А вы по сравнению с ними находитесь в выигрыше. Этот выигрыш, конечно, условный, и он относится к уровню ума, понимания, мировоззрения.

Но это очень хорошо в том плане, что как раз от верного мировоззрения можно строить нормальную жизнь. Потому что когда первый шаг человек делает не в том направлении, все последующие шаги будут у него тоже в пустую.

К вашему вопросу теперь... Смиряться с этим не нужно. Нужно стараться, трудиться, работать над собой, - с целью "улучшить себя" настолько, насколько возможно. И параллельно с этим, нужно искать новые знакомства с женщинами. Вполне вероятно, что вам встретится такая, с которой у вас будет хорошее "совпадение" (гармония).

Требования требованиями, тараканы тараканами, - а реальная жизнь всегда вносит свои коррективы. И если, к примеру, одинокая женщина видит и понимает, что у неё уже нет шансов "нормально познакомиться" (то есть, со всеми её требованиями и запросами), - то она тогда опускает планку, и как бы согласна уже знакомиться чуть ли ни "с кем попало".

И вот если вы окажетесь в правильном месте в нужное время, удача может улыбнуться вам.

Что то какой то фиговый план. Чуть ли не выпрыгни из штанов, чтобы на тебя, так и быть, обратили внимание. Мало того, что нужно приложить много усилий с сомнительным результатом (в нужном месте, в нужное время) так и приз сомнительного качества. И это при том, что я далеко не самый безнадежный человек. Причина лишь в том, что женщин мало, и они надели корону. Вот представьте мои данные да на женщину, она наверное лишь олигархов рассматривала. Нет тут что то другое надо думать

Гость
#21
Гость

Что то какой то фиговый план. Чуть ли не выпрыгни из штанов, чтобы на тебя, так и быть, обратили внимание. Мало того, что нужно приложить много усилий с сомнительным результатом (в нужном месте, в нужное время) так и приз сомнительного качества. И это при том, что я далеко не самый безнадежный человек. Причина лишь в том, что женщин мало, и они надели корону. Вот представьте мои данные да на женщину, она наверное лишь олигархов рассматривала. Нет тут что то другое надо думать

Да, конечно. Вы можете придумать себе любой другой план, который вам понравится, подойдёт и поможет. Моё дело - предложить, ваше дело - отказаться.

Гость
#22
Гость

Что то какой то фиговый план. Чуть ли не выпрыгни из штанов, чтобы на тебя, так и быть, обратили внимание. Мало того, что нужно приложить много усилий с сомнительным результатом (в нужном месте, в нужное время) так и приз сомнительного качества. И это при том, что я далеко не самый безнадежный человек. Причина лишь в том, что женщин мало, и они надели корону. Вот представьте мои данные да на женщину, она наверное лишь олигархов рассматривала. Нет тут что то другое надо думать

какую женщину вы себе хотите?

Гость
#23

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#24

Вообще женщин как бы больше чем мужчин, но это потому что бабушек больше. А молодые женщины выходят замуж за иностранцев или просто уезжают в другие страны. Вот и получается дефицит именно молодых женщин. Как подтверждение того, наблюдаю тенденцию, что сейчас жена может быть лет на 20 старше мужа, молодые парни живут со старухами да ещё и рады, что хоть такую нашли.

Гость
#25

Некрасивые и толстые молодые женщины за границей не востребованы, они остаются здесь в стране и здесь их быстро разбирают красивые парни. В подтверждение моих слов на улице можно часто видеть как идёт молодая пара где толстая некрасивая девушка и красивый спортивный парень.

Гость
#26

Дефицит женщин вообще предусмотрен природой как и дефицит самок у животных. Возьмите для примера собачьи свадьбы, но у людей все также происходит. На свободную женскую дырку мужики слетаются как мухи на ***.

Гость
#27

Лично на мне он отразился следующим образом: мне 29, среднего роста, своя квартира, машин нет, работа на удаленке, девушки не в курсе о моем существовании. мне по кайфу. завтра выпиливаю дверь чтобы вставить накладные в стену. заказал дверной проем. по кайфу. я бы не сказал что у меня дефицит на прошлой неделе имел довольствие красивой молодой самочкой 25 лет от роду.до этого в течении 3 месяцев имел стойкую конкретную связь с дамой 37 лет как правило у неё. всю ночь спать не давала. короче прекрасно все)

Гость
#28
Гость

Вообще женщин как бы больше чем мужчин, но это потому что бабушек больше. А молодые женщины выходят замуж за иностранцев или просто уезжают в другие страны. Вот и получается дефицит именно молодых женщин. Как подтверждение того, наблюдаю тенденцию, что сейчас жена может быть лет на 20 старше мужа, молодые парни живут со старухами да ещё и рады, что хоть такую нашли.

ничего страшного девчонки же с дедами живут.

Гость
#29

С характером видимо проблема

Гость
#30
Гость

Что то какой то фиговый план. Чуть ли не выпрыгни из штанов, чтобы на тебя, так и быть, обратили внимание. Мало того, что нужно приложить много усилий с сомнительным результатом (в нужном месте, в нужное время) так и приз сомнительного качества. И это при том, что я далеко не самый безнадежный человек. Причина лишь в том, что женщин мало, и они надели корону. Вот представьте мои данные да на женщину, она наверное лишь олигархов рассматривала. Нет тут что то другое надо думать

Да, характер и правдо ***. Сходите к психиатру у вас травма головы. С мамой проблемы или с отцом

Гость
#31
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Ему тоже мужа вернуть ?

Гость
#32
Гость

Ему тоже мужа вернуть ?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#33

Женщинам нужен заботливый и ласковый мужчина (адекватный), с которым ей будет безопасно и комфортно. Абьюзеры и патриархалы не в цене. Вот потому и неликвид. Рабовладение уже давно отменили.

Феникс
#34

Как странно, на 1 женщину 3-4 кандидата? Ну в больших городах наверное так и есть. В провинции погоня за красивыми. Я вот уже 13 лет одна, что-то кандидатов не видно, даже близко не подходят. А вы говорите дефицит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: