Гость
Статьи
В 39 моя жизнь …

В 39 моя жизнь закончилась

Здравствуйте! В 39 лет меня вынудили уволиться с очень любимой работы. Я теперь живу как робот. Прошло 2 года, а я не могу прийти в себя. Кажется, что уже ничего хорошего не будет. Как вернуть вкус к жизни?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

у Пушкина она закончилась еще раньше и не понарошку - как у тебя. цени и радуйся

Гость
#2

Придумать большую и много маленьких мечт. И потихоньку идти к ним, каждый день по ступеньки подниматься вверх!

Гость
#3

Я уже писала свою историю про увольнение. Тоже выгнал хозяин, вернее его любовница меня посидела. А это 90е годы были, безработица. Я переживала, винила всех в этом. Как я потом благодарила Бога за это. Хозяин с этой дамой потом так "заработали" , что стали должниками, счетчик им был включен. Бандиты как к себе домой к ним в офис ходили. Мне тогда 24 года было, и зачем бы мне нужны бандиты. А я уже в другом месте устроилась. Потом хозяин в бега подался, у ее подруги деньги занял. А дама потом с мужем разошлась. На другую работу устроилась. Недавно я ее увидела в поминальном кафе, тарелки разносит, карьерный рост - из главного бухгалтера в кухрабочие.
Вот так бывает, что нас как Лота из Содома ангелы за руки выводят, а мы еще сопротивляемся .

39летний
#4

мне тоже 39

Гость
#5

В рамках Вселенной какая разница,кем вы там работаете и не сдохли ли.
Вам не кажется: можете подохнуть наяву.

Гость
#6
39летний

мне тоже 39

Тоже подыхаешь?

Гость
#7

Ну Вы что? Не унывайте. Работа не тождественна жизни. У меня был период работа-дом. Ничего хорошего. Новая работа - новые горизонты. Главное, что после работы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Всё наладится.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Всё наладится.

Всё же вы человечный человек.

Гость
#10

И хуже ситуации были, опыт же есть - вперёд - везде резюме писать, везде отсвечивать. И не унывать, уныние- один из смертных грехов.

Гость
#11

таких работ куча - оглянись. И верни свою любовь живым. А не работе

Гость
#12

Лучше на прием к психологу

Гость
#13

Бог мой!!! Я когда увилела заголовок,подумала мой сын написал,у которого диагностируют рак кишечника в 39 лет. Ваша проблема не стоит выеденного яйца,поверьте. А ,вообще, с 38-43 лет на каждого человека аыпадает испытания. Это середина жизни,+-. Если человек дострйно пройдет это испытание, будет жить следующую половину. Поверьте, у вас нет нерешаемых проблем!

Гость
#14
Гость

Я уже писала свою историю про увольнение. Тоже выгнал хозяин, вернее его любовница меня посидела. А это 90е годы были, безработица. Я переживала, винила всех в этом. Как я потом благодарила Бога за это. Хозяин с этой дамой потом так "заработали" , что стали должниками, счетчик им был включен. Бандиты как к себе домой к ним в офис ходили. Мне тогда 24 года было, и зачем бы мне нужны бандиты. А я уже в другом месте устроилась. Потом хозяин в бега подался, у ее подруги деньги занял. А дама потом с мужем разошлась. На другую работу устроилась. Недавно я ее увидела в поминальном кафе, тарелки разносит, карьерный рост - из главного бухгалтера в кухрабочие.
Вот так бывает, что нас как Лота из Содома ангелы за руки выводят, а мы еще сопротивляемся .

Это верно. Что Бог ни делает, всё к лучшему. Я тоже в 90-е потерял любимую работу, ушел сам, потому что денег не платили. На другой было очень тчжело, и физически и душа не лежала. А я по году Лошадь, для меня работа много значит. Выпивать начал. Но ничего, пережилось как-то. И у вас, автор, все будет хорошо, держитесь.

Гость
#15

Вкус жизни-это когда тебе накончают в рот))))) Мы с Вазгеном готовы вернуть тебе вкус жизни)))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

Бог мой!!! Я когда увилела заголовок,подумала мой сын написал,у которого диагностируют рак кишечника в 39 лет. Ваша проблема не стоит выеденного яйца,поверьте. А ,вообще, с 38-43 лет на каждого человека аыпадает испытания. Это середина жизни,+-. Если человек дострйно пройдет это испытание, будет жить следующую половину. Поверьте, у вас нет нерешаемых проблем!

Во-во.Пока ты не в могиле и не болен так серьезно,зачем париться???
Вот что изменится,если вы даже дворником пойдете работать?
Найдите две-три работы,и вперёд!
Секрет: больше можно заработать,имея три места работы или подработки.
На одной 4 часа,на другой 4, я ещё дома кошек держу на передержке,ещё третья получается.
И цветы на лоджии выращиваю красивенные,но это летом.200 сортов стрептокарпусов элитных,зацветут,ношу бабкам на рынке, они продают, за процент.
Каждый день уж по 2 штуки точно.
Но это летом.Вы чего ноете???Я на пенсии,у меня почки отказывают и ноги плохо ходят из за этого.
Плохо ходят!!!!А могу усесться на *** и получать пенсию свою по инвалидности.И работаю 4 часа ,поскольку я все таки хожу , недалеко от дома.
Вы совсем одурели.Давайте поменяемся?

#17

Спутник жизни не мотивирует?

Гость
#19
Млечный Путь

у Пушкина она закончилась еще раньше и не понарошку - как у тебя. цени и радуйся

Спасибо, буду стараться!

Гость
#20
Гость

Придумать большую и много маленьких мечт. И потихоньку идти к ним, каждый день по ступеньки подниматься вверх!

Ни отнять, ни прибавить. Цели есть и мечты. Буду идти к ним.

Гость
#21
Гость

Я уже писала свою историю про увольнение. Тоже выгнал хозяин, вернее его любовница меня посидела. А это 90е годы были, безработица. Я переживала, винила всех в этом. Как я потом благодарила Бога за это. Хозяин с этой дамой потом так "заработали" , что стали должниками, счетчик им был включен. Бандиты как к себе домой к ним в офис ходили. Мне тогда 24 года было, и зачем бы мне нужны бандиты. А я уже в другом месте устроилась. Потом хозяин в бега подался, у ее подруги деньги занял. А дама потом с мужем разошлась. На другую работу устроилась. Недавно я ее увидела в поминальном кафе, тарелки разносит, карьерный рост - из главного бухгалтера в кухрабочие.
Вот так бывает, что нас как Лота из Содома ангелы за руки выводят, а мы еще сопротивляемся .

Меня тоже подсидели на работе и им потом пришлось несладко. У меня есть неплохая, но скучная работа, в которой я не раскрыла свой потенциал. И эта нереализованность меня и душит.

Гость
#22
39летний

мне тоже 39

Мне сейчас 41, уволили 2 года назад.

Гость
#23
Гость

В рамках Вселенной какая разница,кем вы там работаете и не сдохли ли.
Вам не кажется: можете подохнуть наяву.

Не собираюсь умирать. Я еще выберусь из этого кризиса.

Гость
#24
Гость

Ну Вы что? Не унывайте. Работа не тождественна жизни. У меня был период работа-дом. Ничего хорошего. Новая работа - новые горизонты. Главное, что после работы.

Спасибо Вам за поддержку! Просто эта работа была 100% моей.

Гость
#25
Ольга

Спутник жизни не мотивирует?

Спутника нет, развелись. Поэтому я и приуныла: работу забрали, семья развалилась, подруги предали. Как-то все сразу навалилось.

Гость
#26
Гость

Во-во.Пока ты не в могиле и не болен так серьезно,зачем париться???
Вот что изменится,если вы даже дворником пойдете работать?
Найдите две-три работы,и вперёд!
Секрет: больше можно заработать,имея три места работы или подработки.
На одной 4 часа,на другой 4, я ещё дома кошек держу на передержке,ещё третья получается.
И цветы на лоджии выращиваю красивенные,но это летом.200 сортов стрептокарпусов элитных,зацветут,ношу бабкам на рынке, они продают, за процент.
Каждый день уж по 2 штуки точно.
Но это летом.Вы чего ноете???Я на пенсии,у меня почки отказывают и ноги плохо ходят из за этого.
Плохо ходят!!!!А могу усесться на *** и получать пенсию свою по инвалидности.И работаю 4 часа ,поскольку я все таки хожу , недалеко от дома.
Вы совсем одурели.Давайте поменяемся?

Спасибо Вам, что ответили. Я искренне восхищаюсь такими людьми, как Вы! Молодец, что не сидите на месте и не ноете😁

Гость
#27
Гость

Вкус жизни-это когда тебе накончают в рот))))) Мы с Вазгеном готовы вернуть тебе вкус жизни)))))))))))))))))))

Себе и верните!

Гость
#28
Гость

Это верно. Что Бог ни делает, всё к лучшему. Я тоже в 90-е потерял любимую работу, ушел сам, потому что денег не платили. На другой было очень тчжело, и физически и душа не лежала. А я по году Лошадь, для меня работа много значит. Выпивать начал. Но ничего, пережилось как-то. И у вас, автор, все будет хорошо, держитесь.

У меня была идеальная работа и по з/п и по функционалу. Меня подсидели и на мое место поставили жену начальника. Поэтому мне и обидно. А Вы молодец, что выплыли.

Гость
#29
Гость

Бог мой!!! Я когда увилела заголовок,подумала мой сын написал,у которого диагностируют рак кишечника в 39 лет. Ваша проблема не стоит выеденного яйца,поверьте. А ,вообще, с 38-43 лет на каждого человека аыпадает испытания. Это середина жизни,+-. Если человек дострйно пройдет это испытание, будет жить следующую половину. Поверьте, у вас нет нерешаемых проблем!

Знаю, что у меня еще нормально. Немного захандрила. Вашему сыну желаю скорейшего выздоровления, сил и терпения!

Гость
#30
Гость

таких работ куча - оглянись. И верни свою любовь живым. А не работе

Обидно, что я сделала самую трудную часть работы и отдала это чужому человеку. Который сейчас пользуется моими наработками

Гость
#31

Шан в переосмысление. Что работа - это всего лишь работа. А где Вы? Кто Вы? Что хотите? Какие хобби, мечты?

Гость
#32

2 года вы грызете себя и жизнь, вместо того, чтобы вдохнуть поглубже, и сказать ангелу: "итак, одна глава моей жизни закончилась, что дальше ты для меня приготовил? Помоги, сгораю от нетерпения". И вселенная, мир, жизнь вам ответят.
Вы книги читаете? Интересно следить за судьбой героя, жизнь которого можно описать 3 предложениями? Родился, учился, работал 15 лет в ООО "Ромашка", ездил на курорты, стал директором. Умер.
Нет. Не интересно.
Ну так проживите жизнь. С ньансами, взлетами, падениями, новыми горизонтами, переосмыслениями, эмоциями.
Не бойтесь. Все хорошо будет.
Помните - вы не тоните! Вы плывете!

Гость
#33
Гость

Во-во.Пока ты не в могиле и не болен так серьезно,зачем париться???
Вот что изменится,если вы даже дворником пойдете работать?
Найдите две-три работы,и вперёд!
Секрет: больше можно заработать,имея три места работы или подработки.
На одной 4 часа,на другой 4, я ещё дома кошек держу на передержке,ещё третья получается.
И цветы на лоджии выращиваю красивенные,но это летом.200 сортов стрептокарпусов элитных,зацветут,ношу бабкам на рынке, они продают, за процент.
Каждый день уж по 2 штуки точно.
Но это летом.Вы чего ноете???Я на пенсии,у меня почки отказывают и ноги плохо ходят из за этого.
Плохо ходят!!!!А могу усесться на *** и получать пенсию свою по инвалидности.И работаю 4 часа ,поскольку я все таки хожу , недалеко от дома.
Вы совсем одурели.Давайте поменяемся?

Может она специалист в своей сфере и любит свою профессию, зачем париться? Если ты дворник и кошек держишь, то париться действительно нечего

Гость
#34
Вика

Шан в переосмысление. Что работа - это всего лишь работа. А где Вы? Кто Вы? Что хотите? Какие хобби, мечты?

Да, я изменилась после этого. Усвоила уроки. Сейчас в переосмыслении и надеюсь, что будет все как раньше

Гость
#35
Гость

2 года вы грызете себя и жизнь, вместо того, чтобы вдохнуть поглубже, и сказать ангелу: "итак, одна глава моей жизни закончилась, что дальше ты для меня приготовил? Помоги, сгораю от нетерпения". И вселенная, мир, жизнь вам ответят.
Вы книги читаете? Интересно следить за судьбой героя, жизнь которого можно описать 3 предложениями? Родился, учился, работал 15 лет в ООО "Ромашка", ездил на курорты, стал директором. Умер.
Нет. Не интересно.
Ну так проживите жизнь. С ньансами, взлетами, падениями, новыми горизонтами, переосмыслениями, эмоциями.
Не бойтесь. Все хорошо будет.
Помните - вы не тоните! Вы плывете!

Не все время, но иногда накатывает. В то время я была на своем месте, счастлива, была семья, надежды. А потом все рухнуло, развод. На работе меня предала заместитель, которой я доверяла.

Гость
#36
Гость

2 года вы грызете себя и жизнь, вместо того, чтобы вдохнуть поглубже, и сказать ангелу: "итак, одна глава моей жизни закончилась, что дальше ты для меня приготовил? Помоги, сгораю от нетерпения". И вселенная, мир, жизнь вам ответят.
Вы книги читаете? Интересно следить за судьбой героя, жизнь которого можно описать 3 предложениями? Родился, учился, работал 15 лет в ООО "Ромашка", ездил на курорты, стал директором. Умер.
Нет. Не интересно.
Ну так проживите жизнь. С ньансами, взлетами, падениями, новыми горизонтами, переосмыслениями, эмоциями.
Не бойтесь. Все хорошо будет.
Помните - вы не тоните! Вы плывете!

Я справлюсь, уже выздоравливаю и плыву дальше😀 Вам всего наилучшего и мпасибо за теплые сдова!

Гость
#37
Гость

Может она специалист в своей сфере и любит свою профессию, зачем париться? Если ты дворник и кошек держишь, то париться действительно нечего

20 лет в медицине, руководящая должность без блата. А потом пришла блатная и захотела должность. Даже не знаю, что там наговорила про меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: