Гость
Статьи
Встречаю гостей …

Встречаю гостей босиком

Вопрос к тем, кто ходит дома босиком. Вы обуваетесь, когда к вам приходят гости?

Опрос
Вопрос к тем, кто ходит дома босиком. Вы обуваетесь, когда к вам приходят гости?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дома всегда в тапочках, мне уже даже как-то некомфортно без них

Гость
#2

Дома только босиком. Ноги должны дышать. На ноге ношу цепочку на щиколотку. Мужчинам нравится)

Гость
#3

Стучит копытами (ж0лтыми) пятками и неостругаными ногтями на кривых длинных узловатых пальцах по полу поднимая пыль.

Гость
#4
Гость

Дома только босиком. Ноги должны дышать. На ноге ношу цепочку на щиколотку. Мужчинам нравится)

Fy, blad'!

Гость
#5
Гость

Дома только босиком. Ноги должны дышать. На ноге ношу цепочку на щиколотку. Мужчинам нравится)

Босиком размазывать по полу кошачью урину так себе удовольствие.

Гость
#6
Гость

Босиком размазывать по полу кошачью урину так себе удовольствие.

У меня нет кошек - ни 40 ни одной вообще)

Гость
#7

Ну есть же вопрос этики и культуры. Ну неприлично босой встречать людей, не всем приятно смотреть на голые ноги, пальцы...

#8
Гость

Ну есть же вопрос этики и культуры. Ну неприлично босой встречать людей, не всем приятно смотреть на голые ноги, пальцы...

те кому не приятно могут просто не приходить в гости
капец у людей заморочки
пальцы не приятные оказывается😱

Гость
#9
Гость

Ну есть же вопрос этики и культуры. Ну неприлично босой встречать людей, не всем приятно смотреть на голые ноги, пальцы...

У Вас какое-то извращенное представление о культуре. И летом то же босоножки нельзя носить? А в жарких странах тогда вообще по-вашему бескультурные люди живут?

Гость
#10
Гость

У Вас какое-то извращенное представление о культуре. И летом то же босоножки нельзя носить? А в жарких странах тогда вообще по-вашему бескультурные люди живут?

Босоножки это обувь вообще то.

Гость
#11
Тающая Зефирка

те кому не приятно могут просто не приходить в гости
капец у людей заморочки
пальцы не приятные оказывается😱

Босоногость уместна на пляже. Ну может дома, в кругу своих людей. Незнакомых людей и гостей встречать босиком по мне- так некультурно. И вообще босоногость всегда было ассоциацией с людьми низкого происхождения и воспитания. И вообще, в чем проблема надеть домашнюю обувь встречая гостей?)))

Гость
#12
Гость

Босоногость уместна на пляже. Ну может дома, в кругу своих людей. Незнакомых людей и гостей встречать босиком по мне- так некультурно. И вообще босоногость всегда было ассоциацией с людьми низкого происхождения и воспитания. И вообще, в чем проблема надеть домашнюю обувь встречая гостей?)))

Это только у Вас, баронесса голубых кровей, ассоциируется с чернью. Культуру поведения не Вам сочинять, и если ноги не нравится лично Вам, то под Вас одну все общество не будет подстраиваться. Общепринятые нормы этикета не запрещают дома ходить босиком

Гость
#13

Читаю комментарии и поражаюсь вашему бескультурью. Вы как и все бескультурные люди, зашли сюда чтобы здесь похамить, но если вы дома з*срались по уши, не ухаживаете за своими ногами, так сидели бы уже молча. Стучите своими ж0лтыми пятками и неоструганными ногтями, поднимая пыль и топчитесь в кошачьей урине у себя дома сколько вам влезет, только не позорьтесь. Неужели Вы понимаете, что своим хамством вы никак не унизите людей, которые ухаживают за своими ногами и делают педикюр, наоборот Вы самих себя выставляете не с лучшей стороны

#14
Гость

Босоногость уместна на пляже. Ну может дома, в кругу своих людей. Незнакомых людей и гостей встречать босиком по мне- так некультурно. И вообще босоногость всегда было ассоциацией с людьми низкого происхождения и воспитания. И вообще, в чем проблема надеть домашнюю обувь встречая гостей?)))

извините а кто тут на форуме высоко происхождения?
у кого то в предках особы царских кровей затесались?
а в чем проблема пальцев? почему их вообще нужно прятать?
а если мне ваш нос не понравится, как вы будете его прятать?

#15
Гость

Ну есть же вопрос этики и культуры. Ну неприлично босой встречать людей, не всем приятно смотреть на голые ноги, пальцы...

А как на улице летом? Босоножки с носками носите, чтоб никто пальцы не видел?

#16

Сама лично хожу дома в тапочках. Если приду к кому-то, и меня встретят босыми, шокирована не буду, могу сама разуться и пройти босиком. Более того, если летом в жару какой-нибудь муж подруги ходит у себя дома в шортах, не стану изображать старую деву и требовать немедленно прикрыться. Тоже мне невидаль - босые ноги или голый торс. Это неуместно в более официальной обстановке: на улице, на работе, или дома на званом ужине, например. Если просто забежала мимоходом, о каких церемониях может идти речь?

Светик
#17

Я дома всегда босиком, и при гостях я ни когда не обучаюсь, ступни у меня всегда ухоженные поэтому прятать я их не собираюсь

Гость
#18

Я только босиком дома хожу, у меня вообще нет и небыло никаких тапочек с детства. Так, что при гостях я тоже босиком, поскольку тапочек даже не имею. Только вот педикюр обязателен при гостях, да и муж ворчит, если ноги не ухожены. Я чувствую себя уверенно и босиком. Муж, дома только в тапочках ходит, и гостей встречает тоже в тапочках. И дети тоже в тапочках всегда. Гостям я даю "гостевые" тапки, и они тоже в тапках у нас.

Alisa
#19

Дома хожу обычно босиком, а когда холодно одеваю короткие белые носочки, но при гостях, я всегда босиком с красивым педикюром, даже если холодно, мне вид моих босых ног нравится больше, чем в носках, да и мужчины засматриваются на мои босые ноги

Гость
#20

Я не обуваюсь дома вообще никогда, я хожу только босая. Если мы ждем гостей, я обновляю лак на ногах, и остаюсь босиком. Если какое нибудь торжество, одеваюсь в красивые одежды, а ноги остаются босые, с ярким лаком. У нас тапки только муж носит при гостях и вообще он в них постоянно. Ему очень нравится, когда я в джинсах с красным лаком на ногах, да и мне тоже. Как то эту тему мы дома обсуждали, ждали гостей, и я сказала, что может мне обуть туфли, но муж говорит, что я и босиком очень прилично дома смотрюсь, я настаивать не стала. Так уже много лет, мне босиком комфортно, а некоторым даже нравится мой стиль.

Гость
#21
Гость

Я не обуваюсь дома вообще никогда, я хожу только босая. Если мы ждем гостей, я обновляю лак на ногах, и остаюсь босиком. Если какое нибудь торжество, одеваюсь в красивые одежды, а ноги остаются босые, с ярким лаком. У нас тапки только муж носит при гостях и вообще он в них постоянно. Ему очень нравится, когда я в джинсах с красным лаком на ногах, да и мне тоже. Как то эту тему мы дома обсуждали, ждали гостей, и я сказала, что может мне обуть туфли, но муж говорит, что я и босиком очень прилично дома смотрюсь, я настаивать не стала. Так уже много лет, мне босиком комфортно, а некоторым даже нравится мой стиль.

Тоже очень нравится, когда жена дома в джинсах и босиком! ! !

#22
Гость

Тоже очень нравится, когда жена дома в джинсах и босиком! ! !

Только она вас нечасто этим балует)

Гость
#23

Я встречаю гостей исключительно босиком, с идеальным педикюром. Я дома не бываю по другому, только босиком. Обувать что либо на ноги при гостях не собираюсь. Муж в тапках, ему так удобней.

Гость
#24

Когда приходят гости, нужно срочно обуть сапоги, на руки перчатки, обернуться плащем, на голову шапку, и темные очки. Чтобы было прилично. И можно встречать гостей.

Анютка
#25

Я дома всегда хожу босиком и только босиком, маникюр могу не делать, а вот педикюр у меня сделан всегда, и что, когда ко мне приходят гости, мне теперь носки одевать? Не дождетесь!

#26

Всегда считал глупостью хождение дома босиком, но обувание при гостях. Босой хожу в любое время года, в любую погоду и при любых гостях. кстати , даже получаю некое удовольствие , когда обутые гости ( в носках, чулках и т.д. ) косятся на мои босые ноги. Супруга любимая тоже всегда босиком, при гостях в том числе )

Гость
#27
Тающая Зефирка

извините а кто тут на форуме высоко происхождения?
у кого то в предках особы царских кровей затесались?
а в чем проблема пальцев? почему их вообще нужно прятать?
а если мне ваш нос не понравится, как вы будете его прятать?

У Николетты Романовой в инстаграме масса фотографий, где она босиком.И императоркое происхождение этому не мешает.

Гость
#28

Я босая дома, и гостей также встречаю босиком. Не стесняюсь, у меня всегда красивый педикюр, так, что пусть смотрят на мои ноги.

Георгий
#29
Гость

Я не обуваюсь дома вообще никогда, я хожу только босая. Если мы ждем гостей, я обновляю лак на ногах, и остаюсь босиком. Если какое нибудь торжество, одеваюсь в красивые одежды, а ноги остаются босые, с ярким лаком. У нас тапки только муж носит при гостях и вообще он в них постоянно. Ему очень нравится, когда я в джинсах с красным лаком на ногах, да и мне тоже. Как то эту тему мы дома обсуждали, ждали гостей, и я сказала, что может мне обуть туфли, но муж говорит, что я и босиком очень прилично дома смотрюсь, я настаивать не стала. Так уже много лет, мне босиком комфортно, а некоторым даже нравится мой стиль.

О да, в джинсах (особенно если если они тёмные, обтягивающие и до щиколотки) и босиком - одно и из лучших сочетаний ❤ А когда холодно как одеваетесь?)

Георгий
#30
Гость

Я босая дома, и гостей также встречаю босиком. Не стесняюсь, у меня всегда красивый педикюр, так, что пусть смотрят на мои ноги.

Не было ли ощущения, что слишком интимная это часть тела, чтобы ими сверкать всем на обозрение? 😊

Гость
#31
Георгий

О да, в джинсах (особенно если если они тёмные, обтягивающие и до щиколотки) и босиком - одно и из лучших сочетаний ❤ А когда холодно как одеваетесь?)

Я всегда дома босая, ноги никогда не мерзнут

Гость
#32
Георгий

Не было ли ощущения, что слишком интимная это часть тела, чтобы ими сверкать всем на обозрение? 😊

Я терпеть не могу когда дома на торжестве женщины ходят в туфлях. Я постоянно хожу босиком, и привыкла в вниманию окружающих к моим босым ногам, я никого не стесняюсь. Мужу все нравится, ступни у меня красивые и ухоженные, если мы ждем гостей, муж, советует мне цвет лака для ногтей пальцев ног, хотя лично я люблю красный. А вот муж при гостях носит тапки. Мы с мужем считаем, что мужчина дома при гостях должен быть обут, а женщина босиком с идеальным педикюром! Не уродовать же мне свой образ на домашнем торжестве в красивом платье тапками. Мой педикюр и будет украшением, и завершением образа в платье.

#33
Гость

Я терпеть не могу когда дома на торжестве женщины ходят в туфлях. Я постоянно хожу босиком, и привыкла в вниманию окружающих к моим босым ногам, я никого не стесняюсь. Мужу все нравится, ступни у меня красивые и ухоженные, если мы ждем гостей, муж, советует мне цвет лака для ногтей пальцев ног, хотя лично я люблю красный. А вот муж при гостях носит тапки. Мы с мужем считаем, что мужчина дома при гостях должен быть обут, а женщина босиком с идеальным педикюром! Не уродовать же мне свой образ на домашнем торжестве в красивом платье тапками. Мой педикюр и будет украшением, и завершением образа в платье.

Моя жена сама говорит : " Женщина должна быть босой по максимуму " . Мне сказочно повезло))

Анютка
#34
Alex

Моя жена сама говорит : " Женщина должна быть босой по максимуму " . Мне сказочно повезло))

Полностью согласна, я то же так считаю, что босые ноги только украшают девушку. Особенно ужасно смотрится, когда мои подруги у меня дома в носках ходят

#35
Анютка

Полностью согласна, я то же так считаю, что босые ноги только украшают девушку. Особенно ужасно смотрится, когда мои подруги у меня дома в носках ходят

А к босым парням как относитесь , Аня?

Анютка
#36
Alex

А к босым парням как относитесь , Аня?

Отлично отношусь, главное, что бы ноги ухоженные были, мой парень раньше дома в носках ходил, теперь босиком только

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: