Гость
Статьи
Как быть, если полиция …

Как быть, если полиция ничего не делает в отношении моего дела

30 августа я гуляла утром со своей собакой, у меня спаниэль, взрослый щенок кобель, дело было утром в районе 6-7 часов утра в парке, почти центр города, во время прогулки появились буквально из ниоткуда две огромные собаки породы Алабай, я так понимаю и они были мужского пола, хозяина рядом не было, собаки были без поводка и намордника, я подняла свою собаку и они подошли ко мне, у моей собаки случилось истерика, начала лаять на них, они просто свалили меня на землю, чтоб вырвать мою собаку с рук прокусили мне руку, собаки выше меня будут если на задних лапах, они огромные были, и по весовой категории тоже не маленькие, вообщем стали рвать собаку мою, хотя я очень старалась чтоб не загрызли, одну оттягивала как могла, вторая уже живот рвала, у меня собакен рядом с ними лилипут просто, но собакам то плевать на это, появился хозяин, отозвал их, моя собака сбежала домой, повреждения я не сразу увидела, так как была испугана и в истерике, он не извинился совсем, хотя я орала что они порвали его, плюс рука в крови у меня, он просто ушёл с собаками своими, я само собой пошла в клинику зафиксировала укус, уколы, но в начале конечно зашили собаку, благо не сильно но всё таки они его порвали, на животе пришлось ставить внутренние и наружные швы, капельницы и всё такое, тварь эта даже не поинтересовалась что и как, психику моей собаке и мне тоже сломали, написала заявление, полиция очень грубо со мной говорила, сказали что будут выяснять всё что и как, в течение 30 суток, но... Время к концу подходит и все молчат, им плевать наверняка, а я боюсь выгуливать собаку, эта тварь до сих пор по городу так и гуляет с этими извергами, есть фото даже правда с одним монстром, как поступить мне в моём случае, я боюсь ужасно нарваться на этого урода, так как он гуляет везде, не понимаю почему ему ни каких штрафов не выписывают, с такими то собаками опасными

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прокуратуру на ментов пишите, в следственный комитет. Тут не штраф нужен, а пристрелить и хозяина и его агрессивных собак.

Гость
#2

Читаешь Ирвина Уэлша - наслаждаешься

Василий
#4

Пишите в прокуратуру....

Гость
#5

Автор несовершеннолетняя, так понимаю? Либо вы, либо родители узнаете номер дела, его обязательно должны приводить, если завели
Пишите заявление на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, где указывается номер дела, районного отдела полиции куда поступило и фио сотрудника, справки с травмпункта о состоянии ваших повреждений и из ветклиники о повреждении питомца. Из описания вашей ситуации скорее всего дело не завели, добивайтесь присвоения номера делу и пишите, что просите установить хозяина и имеете к нему претензии (это важно, тк без претензии не будет дела)

Гость
#6

О Боги! Уже зухры появились . Пистец!!!

Гость
#7

А в отношении каких дел они вообще что-то делают? Если только прижмет сверху кто-то. Людей не ищут . А тут собаки с людЯми.

Гость
#8
Гость

О Боги! Уже зухры появились . Пистец!!!

:'(

.
#9

Бедные менты. Вместо реальной работы, они занимаются отказными материалами. Посмешило, как здесь на форуме писали по теме, что парень не отдаёт вещи, и совет - вызывай участкового и при нём собирай вещи. Вы вменяемые, люди????? Научитесь разбираться сами. Не отвлекайте от реальных проблем. А потом менты не имеют сил и ресурсов, чтоб выехать на реальное дело (кража, побои).

#10
Гость

Автор несовершеннолетняя, так понимаю? Либо вы, либо родители узнаете номер дела, его обязательно должны приводить, если завели
Пишите заявление на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, где указывается номер дела, районного отдела полиции куда поступило и фио сотрудника, справки с травмпункта о состоянии ваших повреждений и из ветклиники о повреждении питомца. Из описания вашей ситуации скорее всего дело не завели, добивайтесь присвоения номера делу и пишите, что просите установить хозяина и имеете к нему претензии (это важно, тк без претензии не будет дела)

Дело было, и номер бвл, ноль толку, и в прокуратуру писала, ноль по всем фронтам, я совершеннолетняя, никогда просто не сталкивалась, в итоге делу ноль, ему просто выговор одну собаку он застрелил а мне не легче, после нашего нападения, было ещё два, одно со смертельным исходом, они загрызли собаку, второй шею плрвали, а до нас они шпицев двух убили одного съели, республика Дагестан, либо полиция либо прокуратура родственники, только так заминают дело здесь, ему так ничего и не сделали одной женщине еще отвечать пришлось за разглашение его данных, да здравствует Россия

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: