Гость
Статьи
Отношения. Он как …

Отношения. Он как будто ничего не делает

Всем привет, подскажите пожалуйста, могли бы вы дать совет и объяснить мне одну ситуацию
Встречаемся с молодым человеком, до этого долго дружили, дали друг-другу второй шанс, так как первая попытка построить отношения не получилась.
На днях признался в том, что у него бывает иногда такое ощущение к отношениям как апатия, типа есть они и есть. Чувства не уходят, но ему не важны те моменты, которые важны мне. Элементарно по поводу встреч, мне важно видеться с человеком, а он может и 3 дня не встречаться и будет нормально. Пошел с друзьями в клуб и пропал на всю ночь, я конечно же переживаю, накручиваю себя.. Я уже думаю, может я у него просто не в приоритете. Сначала семья и гулянки с друзьями, а потом может и я. Просто как по мне, когда вы даете друг другу второй шанс, вы должны совместно работать над этим, какие-либо проблемы решать и обсуждать, чтобы не повторить исход событий который получится в первый раз. А получается так, что я хочу что-то поменять, сохранить и улучшить отношения, а он как будто ничего не делает с этим, вот есть оно и есть.
Буду вам очень благодарна, если скажите свое мнение на данную ситуацию #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой может быть второй шанс в отношениях?
Тем более если после первого у человека был секс или отношения с другими?

#2
Гость

Какой может быть второй шанс в отношениях?
Тем более если после первого у человека был секс или отношения с другими?

Не было отношений у него в этот момент, так же как и у меня
Когда начали заново общаться, признался что дурак, упустил первую попытку.. но а сейчас как будто получил свое и успокоился

Гость
#3

Вы не сможете никогда поменять другого человека.
Себя сначала попробуйте - будете сильно удивлены, как жёстко вас держат ваши зависимости и желания удовольствий.

Гость
#4

Тоже давали с парнем второй шанс нашим отношениям и лучше бы не делали этого. Просто не ваш человек, отпустите и идите дальше без него.

it-дед
#5

со стороны выглядит, что в КПП зубчатые колеса не подходят друг к другу. много ли пробежит машина с такой коробкой??? вряд ли

Гость
#6
Nikki

Не было отношений у него в этот момент, так же как и у меня
Когда начали заново общаться, признался что дурак, упустил первую попытку.. но а сейчас как будто получил свое и успокоился

Ну если у него после вашего расставания не было других отношений и секс партнеров, то может имеет смысл попробовать

#7
Гость

Тоже давали с парнем второй шанс нашим отношениям и лучше бы не делали этого. Просто не ваш человек, отпустите и идите дальше без него.

Через сколько у вас получилось отпустить человека ? Просто как бы мы не пытались прекратить общение, нас тянет друг к другу как магниты

Гость
#8
Nikki

Через сколько у вас получилось отпустить человека ? Просто как бы мы не пытались прекратить общение, нас тянет друг к другу как магниты

Тех кого тянет, те не расстаются.

Гость
#9

Мое мнение - я бы никогда не согласилась "тащить отношения" как нагруженная лошадь. Я не люблю апатичных мужчин. Магниты у вас где, на горе и у горы, и постоянно скатываетесь и тащите снова? И нафига же такие магниты?

Гость
#10
Nikki

Через сколько у вас получилось отпустить человека ? Просто как бы мы не пытались прекратить общение, нас тянет друг к другу как магниты

Один из вас должен поставить точку в этом протяжении. Тогда второму ничего не останется, как смириться с этим) сначала конечно неприятно и больно, но потом когда вы это все проживете, пообщайтесь с какими-то другими парнями, не то чтобы лезть в отношения, а просто почувствовать, что вы нравитесь другим! Тогда вы поймете, что мир не заканчивается на одном человеке, что вы красивая и привлекательная, заслуживаете только лучшего отношения к вам. Ну и все внимание перейдет уже к другим людям) вспоминаю ли я о бывшем? Иногда бывают моменты, когда где-то иду где мы с ним гуляли, но это всего лишь воспоминания и я рада, что так произошло, ведь я бы не встретила того самого человека, если бы до сих пор была с бывшим 🤪

#11
Гость

Мое мнение - я бы никогда не согласилась "тащить отношения" как нагруженная лошадь. Я не люблю апатичных мужчин. Магниты у вас где, на горе и у горы, и постоянно скатываетесь и тащите снова? И нафига же такие магниты?

Вот и не знаю, запуталась, дорог мне этот человек, но складывается ощущение, что не идет у нас

#12

Очевидная вещь: ему на вас по х рен. Почему ? Да потому что вы дали второй шанс и он знает, что будет и 3й.
Нет никакой апатии, есть понятие «удобные домашние тапочки».

#13
Mrs.A

Очевидная вещь: ему на вас по х рен. Почему ? Да потому что вы дали второй шанс и он знает, что будет и 3й.
Нет никакой апатии, есть понятие «удобные домашние тапочки».

Вы знаете чем в клубах занимаются и зачем туда ходят?
Чтобы кого-то подцепить. Это факт.
Других причин в таких походах априори не существует))

Прекращайте быть удобной, это никто не ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: