Гость
Статьи
Рано вставать, чтобы …

Рано вставать, чтобы больше успеть дел?

Не понимаю, когда говорят вот мол я встаю каждый день в 5-6 утра и все дела успеваю делать. Также это буквально пропагандируют… 
Я сова , рано просыпаться терпеть не могу. Вынуждено встаю с горем пополам на работу в 7, но суть не в этом. Если бы у меня не было работы, я бы просыпалась в 1-3 дня и засыпала бы поздно ночью или вообще под утро. В чем проблема начать делать эти « дела» после обеда??? Представим , что я начала работать на себя и шью одежду под заказ. Я бы просыпалась в обед, отдыхала и ближе к вечеру приступила бы к работе и так до поздней ночи.
Мне 23.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жаворонок, встаю в 5.30, иначе не успеваю собраться, в 7.00 уже выскакиваю из дома на работу. Но встать еще раньше мне не по силам. Зато и ложусь до 22.00, элементарно уже с ног валюсь.

Гость
#2

Вставать в 5, 6! Нет, дел всех не переделаешь. Лучше уж выспаться, дела лучше делаются.

Гость
#3
Гость

Я жаворонок, встаю в 5.30, иначе не успеваю собраться, в 7.00 уже выскакиваю из дома на работу. Но встать еще раньше мне не по силам. Зато и ложусь до 22.00, элементарно уже с ног валюсь.

Я тоже в 9 засыпаю! Но рано вставать в любом случае не могу. Что ж ты делаешь целых 1,5 часа?)))
Я мигом за полчаса успеваю голову помыть, макияж и высушится) потом улетаю на работу как ошпаренная к 8. Завтракаю уже тут. Раньше 7 вставать точно не по силам.

Гость
#4
Гость

Вставать в 5, 6! Нет, дел всех не переделаешь. Лучше уж выспаться, дела лучше делаются.

Ой, да какие дела)) у вообще в принципе нет дел каких-то

Гость
#5
Гость

Я тоже в 9 засыпаю! Но рано вставать в любом случае не могу. Что ж ты делаешь целых 1,5 часа?)))
Я мигом за полчаса успеваю голову помыть, макияж и высушится) потом улетаю на работу как ошпаренная к 8. Завтракаю уже тут. Раньше 7 вставать точно не по силам.

Ну вот в душ сходить, накраситься, обед собрать на работу, одеться, причесаться. Время и ушло. Погоду еще посмотреть. Все! 1,5 часа только-только.))) Ну да, может, я и копуша, так что ж теперь.)))

Гость
#6

Все дело в циклах днях и ночи и в выработке гормона сна и бодрствования, все это зависит от солнца. То есть, естественнее быть жаворонком для человеческого тела. Хотя да, все люди разные.

Гость
#7

Просыпаюсь в восьмом часу сама, мне надо полежать, проверить соц сети, в 8 встаю в душ, завтракаю, крашусь мин 10 .
Короче мне надо настроиться на раб день.

Гость
#8
Гость

Все дело в циклах днях и ночи и в выработке гормона сна и бодрствования, все это зависит от солнца. То есть, естественнее быть жаворонком для человеческого тела. Хотя да, все люди разные.

Как приучишь свой организм

Гость
#9

дык на неквалифицированной работе можешь пахать когда хочешь, вставать рано не обязательно. теперь вон даже дворники могут вечером работать, а не как раньше с 7 до 12 утра.
это правило для тех, кому контачить с людьми и всяческими структурами по работе надо. если, допустим, налоговая, фсс до 16, а ты только в 2 дня с кровати встала, то ты не успеешь никуда.

Гость
#10

Проблема в том, что график работы, почти везде подстроен под жаворонков и совам приходится мучиться.

Гость
#11
Гость

Проблема в том, что график работы, почти везде подстроен под жаворонков и совам приходится мучиться.

Не говори, ад адский.
Да и вообще везде « принято» рано просыпаться. В гостях все какого-то х*** просыпаются ранним утром и тебе ради приличия также необходимо рано проснуться. На любую работу практически нужно вставать максимум в 9, ужас…
Зачем так жить вообще (

Гость
#12
Гость

Не говори, ад адский.
Да и вообще везде « принято» рано просыпаться. В гостях все какого-то х*** просыпаются ранним утром и тебе ради приличия также необходимо рано проснуться. На любую работу практически нужно вставать максимум в 9, ужас…
Зачем так жить вообще (

найди работу в сфере услуг или развлекалова. они все в вечер или ночь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: