Гость
Статьи
Тяжело рано вставать

Тяжело рано вставать

Что делать если тяжело рано вставать, всавать в 5:00 чтобы успеть, 50 минут собираюсь. Очень тяжело стало вставать, раньше нужно было в 6:30, вставала, сложновато конечно, но все же сразу же после будильника, ни минуты не лежала в постели, сейчас я встаю сразу иду выключать будильник лежащий на столе, и не иду потом в кровать, но мне очень тяжело ну ооочень... не высыпаюсь, днем спать некогда, кто как с этим справляется????????!!!!??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В будни сплю мало, встаю кое-как, через силу. На выходных добираю.

Александра
#3

Сплю с 2 ночи до 6 утра. В воскресенье с 2 ночи до 8 утра. Запрещаю себе переживать на эту тему . И запрещаю себе медленно собираться и допускать прочие слабости. Нельзя и все . Кофе , раз в неделю - ред бул

Гость
#4
Александра

Сплю с 2 ночи до 6 утра. В воскресенье с 2 ночи до 8 утра. Запрещаю себе переживать на эту тему . И запрещаю себе медленно собираться и допускать прочие слабости. Нельзя и все . Кофе , раз в неделю - ред бул

Это жесть, конечно, может на здоровье аукнуться. Неужели ничего нельзя изменить, днём спать?

Александра
#5
Гость

Это жесть, конечно, может на здоровье аукнуться. Неужели ничего нельзя изменить, днём спать?

Не, никак , это обусловлено несовместимыми режимами детей и мужа . Я просто к тому , что привыкла и ничего тут жалобного в утренннем подъёме нет , особенно если есть возможность рано лечь . Есть люди кто ещё намного жёстче меня живет .

Мурло
#6

отбой в 20.00 должен помочь.

Олег
#7

Секрет в том, чтобы засыпать и вставать в одно и то же время каждый день - в будние и в выходные дни. Первые недели будет сложно. Со второго-третьего месяца откроется второе дыхание, уменьшится общее время сна, будет очень легко вставать без будильника. Я прошёл этот путь.

Автор
#8
чих-пых

Ложись раньше.

Ложусь в 20:30-21:00 , НО тяжело и долго засыпаю

Гость
#9

Пейте перед сном валокордин, неделю хотя бы

Автор
#10
Гость

Пейте перед сном валокордин, неделю хотя бы

Ну пока что пью перед сном валерьянку, но она не помогает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: